ИСУ-152. Гайд и краткий обзор преимуществ

Достаточно сложно сделать по ИСУ-152 гайд так, чтобы он действительно был полноценным, потому что просто невозможно передать то, что представляет собой эта машина и какие она имеет возможности.

В чем ее преимущества?

ису 152 гайд

Начать по ИСУ-152 гайд следует с описания преимуществ этой машины.

Самое главное ее достоинство – это огромное орудие, которое повергает в страх любого противника. Даже Maus не может спокойно ехать под плотным огнем опытного водителя ИСУ-152, потому что, помимо колоссальной огневой мощи этого орудия, оно еще и достаточно быстро перезаряжается, что также является весомым преимуществом.

Однако нельзя сказать о том, что это «имбовая» машина, потому что ее преимущества перекрываются также определенными недостатками. Рассматривая по ИСУ-152 гайд, отдельное внимание стоит уделить ее невероятной медлительности, а также не самой лучшей пробиваемости, что является проблемой в определенных ситуациях. Однако в преимущественном большинстве случаев для умелых игроков все проблемы этой машины более-менее компенсируются устанавливаемыми на нее дополнениями.

Как решить эти проблемы?

гайд по танку ису 152

Чтобы избавиться от основных проблем этого танка, нужно использовать все необходимые дополнения, которые устанавливаются на ИСУ-152. Гайд отдельный под это писать нет смысла, так как здесь все просто. Идеальная ходовая, орудие, двигатель - и ваш ПТ-САУ превращается в универсального уничтожителя. При этом стоит отметить, что установленный на ИСУ-152 двигатель является еще и наименее пожароопасным на данный момент в игре.

Если говорить о модификациях, то здесь все также предельно просто и шаблонно – масксеть, досылатель, стереотруба. Если же вы любите больше вести подвижный бой, то в таком случае для вас актуальным будет также дополнительный привод наводки и вентиляция.

Как действовать?

wot ису 152 гайд

В World of Tanks оптимальный вариант ПТ-САУ – это именно ИСУ-152. Гайд по этой машине настолько востребован именно потому, что многие любят ее за счет того, что именно в ней проявляются основные преимущества и минусы, присущие этому типу техники. Если вы научитесь играть на этой ПТ-САУ, то в таком случае все остальные вам уже освоить не составит никакого труда.

Наиболее оптимальный вариант – это использовать фланги, играя в WoT ИСУ-152. Гайд не будет включать в себя действия по отдельным картам, но в принципе все они предельно стандартны – постараться как можно быстрее зайти в фланг к противнику, откуда даже с изначальным орудием, которое установлено на этой машине, можно будет уничтожить абсолютно все.

Сразу стоит отметить: взяв такой танк, будьте готовы к тому, что вам придется выполнять основную роль в бою. Гайд по танку ИСУ-152 для каждого должен быть индивидуальным, ведь у всех свой стиль игры. Если у вас еще не установлена топовая пушка, то тогда опасайтесь "Фердинандов", а также высокоуровневых ТТ противника.

Если же вы попали в середину списка, то тогда отстреливайте гусеницы танков противника, а также слабые места. Достаточно просто прицельно побить несколько десятков боев по мишеням, чтобы понять, куда и как можно уничтожить этим монстром любой другой танк.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.