"Лазер Бьюти" (Самара): адрес и отзывы

Фраза «красота требует жертв» не актуальна на сегодняшний день, так как поддерживать тело в прекрасной форме, а кожу лица в тонусе стало легко с помощью современной аппаратуры и специальных тренажеров с программами тренировок.

Специализированные салоны красоты

Все чаще для решения косметологических проблем дерматологи и косметологи во всем мире применяют лазерную аппаратуру. Сеть медицинских клиник «Лазер Бьюти» (Самара) не исключение. Основное направление деятельности этих клиник – косметологические и дерматологические услуги, проводимые с помощью лазера.

лазер бьюти самара

Сеть клиник «Лазер Бьюти» расположена в различных регионах России, но независимо от их местонахождения вся аппаратура, которую используют для коррекции лица и тела, только уровня «люкс» от производителей с мировым именем.

Профессионалы клиники «Лазер Бьюти» (Самара) прошли обучение у ведущих специалистов в России и за рубежом, что гарантирует клиентам качество обслуживания и прекрасные результаты после процедур.

Услуги от центра «Лазер Бьюти»

Желание женщин, да и успешных мужчин всегда быть в отличной форме и хорошо выглядеть является востребованным и прибыльным в нише красоты и здоровья. Список услуг от медицинского центра «Лазер Бьюти» (Самара, адрес: пр-т Ленина, 3) очень многообразен. Многочисленные клиенты клиники могут решить свои проблемы со здоровьем или внешним видом, посетив такие процедуры:

  1. Косметологические лазерные:
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное омоложение;
  • удаление пигментации с помощью лазера;
  • удаление сосудистых проявлений на коже, например «звездочек»;
  • пилинг кожи с помощью лазера;
  • лечение акне, удаление шрамов, растяжек после беременности, операционных рубцов;
  • интимное омоложение с помощью лазерных технологий.
    лазер бьюти самара отзыв

2. Лечение с помощью инъекций:

  • увеличение губ и коррекция формы лица;
  • лечение чрезмерной потливости;
  • восстановление водного баланса кожи (биоревитализация);
  • подтяжка лица мезонитями;
  • коррекция морщин;
  • озонотерапия и многие другие инновационные методики омоложения лица и тела;

3. Коррекция фигуры с помощью массажа, инъекций или специальной аппаратуры.

4. Удаление новообразований.

5. Трихология.

6. Уход за кожей лица.

лазер бьюти самара адрес

Это далеко не полный список процедур от центра «Лазер Бьюти» (Самара), отзывы благодарных клиентов это подтверждают. Еще одной характерной чертой сотрудников клиники является то, что все процедуры назначаются только после тщательного обследования клиентов для выявления истинных причин заболевания или более качественного обслуживания.

Профессиональное оборудование клиники

Медицинский центр «Лазер Бьюти» (Самара) оснащен самыми последними моделями аппаратуры для проведения лазерных процедур. Самыми известными и востребованными среди профессиональных косметологов в мире являются александритовые лазеры от американской фирмы Candela.

лазер бьюти самара телефон

Избавление от волос на лице и теле - это постоянная проблема женщин, которая ранее решалась с помощью бритья, восковой или химической эпиляции, шугаринга и выщипывания. Некоторые из этих процедур болезненные, а некоторые малоэффективные, но все они кратковременное решение проблемы.

Медицинский центр «Лазер Бьюти» (Самара, проспект Ленина, 3) решает эти вопросы с помощью лазерной эпиляции с использованием американской системы GentleLASE. Ее преимущества:

  • полная безопасность для здоровья;
  • уникальная DCD система охлаждения во время процедуры делает ее приятной и безболезненной;
  • эффективное воздействие лазера дает долговременный результат;
  • не наносит повреждений коже;
  • процедуры проводятся от 30 секунд (на лице) и до 10 минут (область глубокого бикини);
  • подходит как для чувствительных зон, так и для очень чувствительной кожи;
  • отсутствие раздражения и других побочных эффектов.

Уникальность лазерной эпиляции в том, что при полной безопасности длительность эффекта продолжается до 6 недель, после чего процедуру можно повторить.

Омоложение кожи

Пожалуй, омоложение кожи - это самая востребованная процедура у женщин в возрасте от 40 лет. Естественное желание оставаться молодой как можно дольше приводит клиенток в центр эстетической медицины «Лазер Бьюти» (Самара).

В центре применяют всего две лазерные омолаживающие процедуры, но зато самые эффективные и с длительным результатом. Это современные занятые на работе или в бизнесе женщины ценят больше всего. Также немаловажным является тот факт, что процедуры эти не имеют побочных эффектов и никоим образом не отражаются на общем физическом или психическом здоровье женщины.

Мезотерапия лазером

Этот метод можно назвать «процедура в обеденный перерыв», так как не требует много времени и отрыва от повседневных забот и образа жизни.

В основе процедуры лежит термическое воздействие на дерму. Это нетравматический метод, так как при нем с поверхностью кожи вообще не работают, а имеют дело только с ее срединным слоем. Для того чтобы кожа «заработала» самостоятельно, как в молодости интенсивно вырабатывая коллаген, гиалуроновую кислоту и эластин, ее «мотивируют» лазерными вспышками. Эта методика помогает морщинам на лице разгладиться.

Результат мезотерапии

В основе метода 4 сеанса, между которыми проходит от 3 до 4 недель. Врач специальным аппаратом водит по зоне воздействия в несколько подходов, каждый раз увеличивая интенсивность воздействия. Уже после первого сеанса заметен результат, но после окончания всего курса он впечатляет. Уникальностью метода является то, что его воздействие идет по нарастающей, и даже через 3 месяца кожа продолжает работать так же интенсивно, как в молодости.

лазер бьюти самара проспект ленина 3

Клиенты довольны результатом после применения этого метода лазерного омоложения в центре «Лазер Бьюти» (Самара), телефон которого можно найти на сайте компании. Женщины получают:

  • гладкую подтянутую кожу лица;
  • повышение эластичности кожи;
  • возобновление выработки коллагена, что для кожи вполне естественно;
  • уменьшение пигментации и исчезновение сосудистых сеточек.

Этот метод считается щадящим, так как не травмирует кожу, и очень эффективным, так как «включение» кожи является естественным для нее процессом.

Перфорация лазером

Еще один вид лазерного омоложения - это перфорация. В его основе лежит принцип регенерации клеток человеческого организма, кожи в том числе.

Специальным аппаратом лазерные импульсы посылаются глубоко в эпидермис, в ходе чего «старая» кожа как бы испаряется. В результате этого «включаются» естественные процессы восстановления, при этом образуется новый молодой слой кожи с усиленным синтезом коллагена и эластина.

бьюти самара

Неудобством метода является то, что травмированная кожа после воздействия на нее лазера требует минимум 6 – 7 дней на восстановление. При этом клиент должен избегать солнечных лучей.

Кожа приобретает отечность и покрывается коркой, под которой зреет новый слой эпидермиса, а через 4 дня она начинает шелушиться и отпадать, открывая миру новое молодое лицо.

Результатом метода будет лицо с новой и молодой кожей, без пигментации, без морщин и с четким контуром профиля. Проводить процедуру можно только в осенне-зимний период, достаточно одной процедуры в год.

Индивидуальный подход

Использование лазера для решения косметологических проблем - это современный эффективный метод, не требующий каких-либо жертв со стороны клиентов. При этом в названии центра слово «бьюти» (Самара, «Лазер Бьюти») соответствует результатам, которые получают они – красота, которая достигается только путем индивидуального подхода к каждому клиенту и его проблеме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.