Как привязать "Стим" к "Твичу" и почте

Для чего нужно привязывать "Стим" к различным дополнительным клиентам? На самом деле, никто вас не заставляет этого делать. Но в некоторых случаях это обеспечит вам дополнительное удобство в использовании определенных сервисов, а в других - вы просто можете увеличить безопасность вашего профиля, чтобы никто не получил возможности его украсть. В данной статье вы узнаете о том, как привязать "Стим" к "Твичу" и к почтовому ящику. А также вы узнаете, можно ли осуществить привязку к телефонному номеру.

Привязка аккаунта "Стим" к "Твичу"

как привязать стим к твичу

Один из самых популярных вопросов, которые возникают касательно привязки аккаунтов "Стима", связан с "Твич-ТВ". Что это такое? Для тех, кто не в курсе, что такое "Твич-ТВ", и никогда не пользовался данным сервисом, а также хочет узнать, как привязать "Стим" к "Твичу", стоит пояснить, что это специальный сайт, на котором проводятся трансляции онлайн-сражений в таких играх, как "Дота" или "Контер Страйк". Так что если вы хотите посмотреть какой-нибудь захватывающий поединок между опытными профессионалами в вашей любимой игре, то вам придется зарегистрироваться на "Твиче". И тогда вы сможете присоединяться к любой трансляции и наблюдать за тем, как играют крутые геймеры. Однако, чтобы самостоятельно вести трансляцию, вам нужно будет использовать ваш "Стим"-клиент, а это не так-то просто делать каждый раз заново. Именно поэтому люди и задают вопрос о том, как привязать "Стим" к "Твичу". К счастью, это сделать можно буквально за пару минут. Дело в том, что в настройках вашего аккаунта в "Твиче" вы можете найти страницу, на которой можно контролировать различные привязки. Естественно, среди них вы найдете "Стим", причем все довольно удобно и безопасно - вам не нужно будет вводить ни логин, ни пароль. Достаточно лишь нажать одну кнопку, которая позволит вам залогиниться непосредственно через "Стим". Вот и все, теперь ваш аккаунт в "Твиче" привязан к вашему профилю в "Стиме".

Привязка почтового ящика

привязка стима к твичу

Теперь вы знаете, как выполняется привязка "Стима" к "Твичу", но в данном случае о безопасности речь не идет в принципе. Если вы хотите обеспечить максимальную защиту вашему аккаунту, вам нужно будет сменить в настройках вашего профиля почтовый ящик на тот, который принадлежит исключительно вам и является наиболее надежным. Дело в том, что вы будете использовать его для авторизации, а также на него будет приходить специальный код, которым вы сможете подтвердить, что являетесь владельцем аккаунта. Если вы не введете этот код, то защита не пропустит вас в аккаунт. Как привязать "Стим" к почте? Как уже было сказано ранее, делается это через настройки профиля "Стима", так что времени у вас это займет еще меньше, чем привязка в "Твичу".

Привязка к телефону

как привязать аккаунт стим

Многие геймеры задают вопрос о том, как привязать аккаунт "Стим" к телефонному номеру для повышения безопасности. Увы, сделать это невозможно - создатели "Стима" считают, что их система Steam Guard является достаточно надежной. Поэтому привязка к номеру телефона не осуществляется, хотя существуют довольно частые случаи кражи аккаунтов. Поэтому о введении такой привязки стоило бы задуматься.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.