Группа «Икс-Миссия»: состав и история создания коллектива

В конце 90-х годов была создана группа «Икс-Миссия». Состав коллектива представлял собой квартет. Хотите узнать имена и фамилии красавчиков-певцов, покоривших миллионы женских сердец? Мы готовы поделиться необходимой информацией. В статье рассказывается о том, когда и кем была создана группа «Икс-Миссия». Состав ее тоже озвучивается.

Группа икс миссия состав

Общая информация

Кто же они – стильные и сладкоголосые парни из коллектива «Икс-Миссия»? Состав группы мы озвучим чуть позже. А пока обратим внимание на ее название. Оно расшифровывается как «Искусство. Культура. Спорт». Главной идеей создания группы является пропаганда здорового образа жизни. Все очень просто. Солисты «Икс-Миссии» не страдают такими вредными привычками, как курение и алкоголизм. Каждый из них занимается определенным видом спорта.

«Икс-Миссия», группа: состав

Идея создания музыкального коллектива, состоящего из красивых, талантливых и ведущих здоровый образ жизни парней, принадлежала Андрею Соколовскому. С юношеских лет он мечтал организовать такую группу, которой еще нет на российской эстраде. И вскоре ему удалось воплотить в жизнь свою задумку.

В конце 1990-х годов появилась «Икс-Миссия» - группа, состав которой был подобран самим Соколовским. Главные критерии для претендентов – привлекательная внешность, наличие музыкального образования, хорошие вокальные данные. В кастинге участвовали десятки молодых и красивых мужчин. И лишь трое счастливчиков стали участниками музыкального коллектива. Кто же они?

Икс миссия состав

Валентин Форостяный (Фролов)

Яркий и харизматичный блондин. Родился в небольшом украинском поселке, расположенном на берегу реки Южный Буг. За его плечами обучение в Днепропетровском кульпросветучилище и джазовой школе танцев. Играет на гитаре, сочиняет стихи и музыку.

Икс миссия группа состав

Александр Кулыгин

Высокий блондин. С детства посещал музыкальную школу, танцевальный кружок и спортивную секцию. Окончил школу-студию Игоря Моисеева, а затем 2 года проработал солистом в его ансамбле. Не так давно получил высшее юридическое образование. Свободное время посвящает походу в театр. В составе «Икс-Миссии» выступал с 1997 по 2010 г. Его знали как Александра Кулыгина. Но позже он официально поменял фамилию и стал Беловым.

Артур Шибаев

Общительный и трудолюбивый брюнет. Является выпускником Уфимского хореографического училища. С детства он увлекался не только музыкой и танцами, а еще футболом и хоккеем.

Группа икс миссия состав сейчас

Андрей Соколовский

Основатель и руководитель группы «Икс-Миссия». Родился в украинском городе Кривом Роге. Вскоре семья переехала в Россию. Соколовские успели пожить в Норильске, Якутске и Москве. И окончательно «осели» в Санкт-Петербурге. Андрей окончил престижные заведения – музыкальное и хореографическое. Также за его плечами обучение в балетной академии им. Вагановой. Достойным продолжателем дела является его сын – Влад Соколовский. После участия в проекте «Фабрика звезд» парень проснулся знаменитым. Хотя, будучи ребенком, он не раз выступал на концертах группы «Икс-Миссия».

Изменения

Последним солистом коллектива стал Андрей Медведский. Он приехал в Москву из Белоруссии, где окончил хореографическое училище и работал в местном театре.

Квинтет просуществовал недолго. О своем уходе объявил Валентин Форостяный. В его жизни появилась любимая женщина. И ради нее парень отказался от публичности. Вместе с ней они поют в церковном хоре, а также являются участниками благотворительного фонда.

Долго ли выступал квартет «Икс-Миссия»? Состав коллектива снова изменился в 2000 году. Его покинул Андрей Медведский. Это стало полной неожиданностью и для поклонников, и для остальных участников группы. Долгое время «Икс-Миссия» выступала как трио.

Путь к успеху

7 сентября 1997 года, на музыкальном фестивале в Нью-Йорке, впервые выступила группа «Икс-Миссия». Состав коллектива на тот момент был утвержден. Публика приняла квартет на ура. Композиции ребят стали запускать в эфир популярные радиостанции США и России.

Но всенародная любовь пришла к парням через год, когда их пригласили на «Рождественские встречи» А. Пугачевой. С тех пор сладкоголосых певцов стали узнавать в лицо.

Весной 1998 года на одном из музыкальных каналов был запущен клип на композицию «Я прошу тебя». Российские девушки сходили с ума по крепким и красивым парням. Поклонницы караулили солистов группы у подъездов, пытались прорываться в их гримерку.

Летом 1999 года в продаже появился первый альбом «Икс-Миссии». Он получил романтическое название «Белые ночи». Поклонницы всего за несколько дней раскупили весь тираж дисков.

В период с 2001 по 2010 г. группа «Икс-Миссия» записала несколько дисков, снялась в десятке ярких клипов и объездила всю нашу страну с гастролями.

Группа «Икс-Миссия»: состав сейчас

Ежегодно десятки новых музыкальных коллективов покоряют российских шоу-бизнес. Конкуренция в этой сфере очень высока. В таких условиях далеко не все известные исполнители остаются на плаву. А что же «Икс-Миссия» (группа)? Состав, фото и новые композиции коллектива – все это до сих пор интересует их поклонников.

Икс миссия группа состав фото

Изначально Андрей Соколовский задумывал «Икс-Миссию» как квартет. Но за последние годы состав группы неоднократно менялся. И сегодня это трио. Вчерашние смазливые парни превратились в зрелых мужчин. Но они не растеряли своих лучших качеств, к числу которых относятся элегантность и благородство.

В заключение

Теперь вы знаете, что собой представляет группа «Икс-Миссия». Состав коллектива тоже был озвучен в статье. Давайте пожелаем творческих успехов каждому из его солистов (бывших и нынешних).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЕСТЬ ЛИ У ВАЛЕНТИНА ФОРОСТЯНОГО ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНА ТАК ЖЕ АЛЕКСАНДРА КУЛЫГИНА ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНА И АРТУРА ШИБАЕВА ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНА
Копировать ссылку
2
Что то тут Афтар реально чушь написал. Изначально группа была создана в МЦХ - Московская Церковь Христа. В регионе ИКС - Искусство Культура Спорт. В состав вошли 3 человека : Соколовский, Фролов, Форостяный. И уже потом трио стало квартетом. Кому любопытно помогу прислать видео, где они ещё трио.
Копировать ссылку
3
нууу, не только женские сердца по ним с ума сходили, но и мальчишеские..Что ж скрывать-то правду..? Я лет в 7 ещё на них заглядывался и млел..
Копировать ссылку
3
Это христианская группа?
Копировать ссылку
Изначально была Христианской
Копировать ссылку
Классная группа,красивые и талантливые,чего стране не хватает!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.