Прибор «Алмедис». Отзывы отрицательные - насколько они соответствуют действительности? «Алмедис»: применение, цены

Корректировку здоровья на клеточном уровне обещают производители каждому купившему прибор «Алмедис». Отзывы отрицательные часто связаны с недостаточной информацией о технологии лечения. Продавцы называют ее симбиозом новейших открытий в области квантовой физики и нанотехнологий, позволяющим в домашних условиях избавляться от сотни самых разных недугов или улучшать состояние многих пациентов.

Алмедис отзывы отрицательные
Так ли это на самом деле? Как разобраться, что представляет собой аппарат «Алмедис»? Новый прорыв в медицине или очередной бизнес-проект шарлатанов от медицины?

Принцип действия аппарата

Спектроволновая терапия как метод известна с незапамятных времен. Сила влияния световых волн на организм человека изучалась врачами и философами, физиками и другими светлыми умами многих поколений: Платоном и Аристотелем, Геродотом, Эвклидом, Архимедом, Леонардо да Винчи, М. В. Ломоносовым, Н. И. Вавиловым, К. Э. Циолковским. Медики Китая, Египта и Греции активно использовали в своей практике световые лучи разного спектра в лечении людей. В трудах корифеев мировой медицины указывалось, что в терапии каждого органа или системы человека необходимо применять только соответствующий им цвет. Сегодня ученые воплощают древние знания в изобретении уникального прибора световолновой терапии «Алмедис».

Прибор алмедис цены и отзывы
Таким образом, его производители обещают, что свет определенного спектра, попадающий через радужную оболочку и сетчатку глаза на пораженные органы, изменяет их вибрацию и подпитывает жизненной энергией. Так, например, зеленый оттенок позволяет восстановить здоровье нервной системы, избавиться от стрессов, восстановить психическое равновесие, желтый – повысить работоспособность, снять чувство апатии и сонливости, фиолетовый – снизить ощущение голода. Воздействие на энергетические световые поля человека – и есть суть работы прибора «Алмедис». Отзывы отрицательные чаще всего поступают от скептиков, подозревающих, что этот метод не нашел одобрения в официальной медицине.

Квантовый метод лечения

Руководитель независимой лаборатории квантовой физики «Спектрум» подтверждает проведение многолетних исследований, изучающих взаимосвязь светового излучения и энергетики человека. Розовые очки, по его утверждению, облегчают симптомы сердечных болезней.

Алмедис описание прибора цена и отзывы
Проекции всех органов и систем на радужке глаза пропускают световые импульсы, поступающие в мозг человека. Затем эти волны проникают во внутренние органы, исправляя диссонанс в их вибрациях. В группе из 10 добровольцев с синдромом хронической усталости, тестирующих прибор «Алмедис», восемь человек в результате отметили улучшение сна, прилив энергии и стабилизацию нервной системы. Константин Зеленский утверждает, что необходимо активнее внедрять «Алмедис» как дополнительное лечебное и профилактическое средство для терапии широкого спектра недугов.

Что представляет собой «Алмедис» и как его применять

Для повышения иммунитета, энергетического потенциала и защитных сил организма на энергоинформационном уровне был создан прибор «Алмедис». Отзывы отрицательные рассказывают об обычных очках с двумя блоками светодиодов и электронным блоком управления.

Отзывы о медицинский прибор алмедис
Их следует надевать ежедневно на несколько минут, чтобы избавиться от болезни или наладить работу определенных органов. В инструкции, прилагаемой к аппарату, описываются программы, в соответствии с которыми определяются частота, последовательность и полярность излучения импульсов света. Выбранная технология лечения любой из болезней (от всех видов шизофрении и алкоголизма до онкологии, от диабета до глаукомы, подагры, проблемы со щитовидной железой, артроза и даже привычной хронической усталости), по сведениям из инструкции к препарату, устраняет их на атомно-молекулярном уровне!

Противопоказания

При воспалительных заболеваниях глаз (в острой стадии), наличии сердечного кардиостимулятора, гидроцефалии, малого возраста (до трех лет) применение устройства противопоказано. Под контролем врача допускается использование прибора даже при легких видах эпилепсии (при сложных формах болезни от использования девайса необходимо отказаться).

Прибор «Алмедис»: результаты применения метода

Какую позицию занимает официальная медицина в отношении этого уникального аппарата? Врачи не отрицают световолновое лечение как физиопроцедуру, но не считают ее стопроцентной панацеей. Этот метод отлично дополняет медикаментозное и физиотерапевтическое лечение.

Проводимые исследования на пациентах с сердечно-сосудистыми заболеваниями показали, что комплексное СВ-лечение с обязательным приемом лекарств постепенно снизило на треть принимаемую дозу препаратов, заметно уменьшило частоту приступов ИБС (ишемической болезни сердца), повысило переносимость оптимальных физнагрузок и снизило риск возникновения инфарктов. Кардиология и неврология, психиатрия и офтальмология, гинекология и педиатрия, а также другие области современной медицины - проблемы в данных сферах являются показаниями к применению рассматриваемого аппарата.

«Алмедис» в косметологии

За счет оздоровления всех органов и систем маркетологи обещают стопроцентное омоложение организма всем, кто приобрел «Алмедис». Отзывы отрицательные, однако заставляют сомневаться в мощном эффекте антиэйджинговых программ с помощью чудо-прибора.

Где приобрести и что останавливает от покупки?

Как можно приобрести уникальный прибор «Алмедис»? Цены и отзывы о чудодейственных очках могут диаметрально отличаться друг от друга. Стоимость девайса существенно варьируется в зависимости от места его приобретения. Так, например, в крупных сетевых аптеках можно найти прибор за 38-42 тысячи рублей. Покупка «Алмедиса» в магазине завода-изготовителя обойдется в 35 500 рублей. В интернет-магазине этот товар можно заказать в пределах 27 500-31 500 российских рублей. Пенсионерам предлагается «Алмедис» еще дешевле благодаря специальным акциям (порядка 24-25 тысяч рублей). Официальная регистрация в реестре Росздравнадзора у аппарата «Алмедис» на сегодняшний день отсутствует.

Прибор алмедис результаты применения метода

Сертификат соответствия выдан прибору по коду, присваиваемому не медицинским, а электротехническим изделиям культурно-бытового и хозяйственного назначения (ОК 005 (ОКП) 346800).

Не более ста граммов весит инновационный аппарат «Алмедис». Описание прибора, цена и отзывы врачей размещены исключительно на интернет-площадках. Дополнительным фактором возникновения недоверия к данному прибору является его преимущественная продажа через интернет-магазины, с помощью радиорекламы, сайтов бесплатных объявлений и других неофициальных источников.

«Алмедис»: реклама и эффект плацебо или уникальный прибор?

В рекламе оборудования обещают кроме абсолютной безопасности ярко выраженный и одновременно стойкий лечебный эффект для каждого человека, купившего этот чудо-прибор. Напротив, в разделах «Отрицательный отзыв о…» прибор «Алмедис» лидирует по количеству негативных мнений, полных разочарования и сожалений о потраченных средствах. Почему же кроме платных комментариев присутствуют искренние благодарности от людей, вылечивших с помощью аппарата «Алмедис» то или иное заболевание?

Алмедис новый прорыв в медицине
Медики объясняют такой феномен эффектом плацебо, когда с помощью самогипноза человек может излечиться практически от любого недуга, особенно терапия которого связана с релаксом. На популярных форумах «Отзывы о…» медицинский прибор «Алмедис» другими же потребителями описывается как совершенно бесполезный, а иногда и вредный девайс. Советы не вестись на рекламу и другие негативные мнения оставляют люди с завышенными ожиданиями, купившие прибор в надежде победить болезнь, лечение которой не связано со светотерапией. Также многочисленные реальные отзывы покупателей о приборе «Алмедис» обращают внимание на некоторых недобросовестных маркетологов, утверждающих, что данный аппарат – прекрасная замена назначенным врачом лекарствам! Для физиопроцедур, насколько бы они ни были действенными, это слишком смелые заявления!

Резюме

Прежде чем купить столь недешевый прибор для лечения своих недугов, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Уверения продавцов в том, что прибор «Алмедис» избавляет даже от того, что медики осилить не могут, – рекламная хитрость, рассчитанная на несведущего потребителя! При сердечных болезнях, недугах, связанных с незначительными сбоями в работе нервной системы, аппарат «Алмедис» поможет успокоить организм, снизить напряжение и частоту возникновения приступов (стенокардии и других).

Отзыв о прибор алмедис
Многие кардиологи даже рекомендуют данный аппарат как сопутствующую терапию, но ни в коем случае не отменяющую основное лечение! При любом недуге стоит в первую очередь обратиться к доктору и пройти обследование. Лечение прибором «Алмедис» должно быть одобрено вашим врачом. Все попытки увести человека от критической оценки прибора «Алмедис» – не что иное, как желание быстрее продать и получить прибыль, но никак не забота о будущем пациента. Трудно не согласиться с мнением руководителя лаборатории «Спектрум» К. Зеленским о том, что очки «Алмедис» хороши как физиотерапевтическое средство, но нельзя их считать панацеей от любого недуга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
комментарий пропадает... и не отправляется...
Копировать ссылку
0
нам нужна инструкция по применению прибора
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.