Подробно о том, как в «Аватарии» побеждать в боях подушками

Сегодня мы поговорим о том, как в «Аватарии» побеждать в боях подушками. Многие онлайн-игры предлагают нам различные вспомогательные головоломки, целью которых может стать заработок денег, признания, виртуальных очков и прочих полезных вещей. Часто такие состязания проходятся для удовольствия, и победа не предполагает вознаграждения.

Введение

как в аватарии побеждать в боях подушками
Вопрос о том, как в «Аватарии» побеждать в боях подушками, актуален, поскольку всегда можно найти человека, который хочет достичь вершины мастерства в определенной игре, применяя особую тактику. При этом часто все зависит от случая. Однако и здесь есть свои хитрости. Бои подушками в «Аватарии» можно отнести к вышеописанному типу мини-игр. Поговорим о них подробнее.

Инструкция

Итак, переходим непосредственно к решению вопроса, как в «Аватарии» побеждать в боях подушками. За период существования данной игры было разработано несколько методов для достижения успеха. К оптимальным можно отнести два из них. В первом способе нужно пройти 5 этапов для победы. Первый ход. 8 эн, подушка. Второй ход. 6 эн, подушка. Третий ход. 8 эн, подушка. Четвертый ход. Защита 4 эн. Пятый ход. Защита 3 эн. Далее рассмотрим второй алгоритм:
1. 8 подушка.
2. 4 защита.
3. 8 подушка.
4. 4 защита.
5. 8 подушка.
Повторяем до победы по кругу. Абсолютную победу гарантировать сложно, ведь большая роль в этой игре отведена случайности.

Другие хитрости

аватария как выиграть в боях подушками
Многим игрокам ответа на вопрос о том, как в «Аватарии» побеждать в боях подушками, недостаточно, ведь они желают сорвать джекпот. Средства в игре нужны, чтобы приобрести виртуальную мебель, квартиру, а также разнообразные наряды. Заработать их можно разными способами, к примеру, выиграв на «Колесе фортуны». Оно напоминает немного «Поле Чудес». Каждый игрок может выиграть джекпот или оказаться банкротом. Для достижения успеха есть несколько вариантов. Первый подойдет обладателям как минимум десяти фишек. Итак, начинаем играть на «Колесе фортуны» и нажимаем кнопку «Крутить». Игра началась. Колесо вначале крутится быстро, постепенно замедляя ход. Как только это случится, нажимаем пробел. Важно не отпускать клавишу, пока стрелка не приблизится к отметке «Джекпот». Здесь требуется особая сноровка. Сначала трудно привыкнуть вовремя отпускать клавишу. Для достижения результата потребуется тренировка. В «Колесо фортуны» интересно играть даже без выигрыша. Вот мы и разобрали один из актуальных вопросов игры «Аватария»: как выиграть в боях подушками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.