Как использовать коды на «Нид фор Спид: Мост Вантед»

Многих любителей Need for Speed: Most Wanted, чит-коды к играм, прохождение и различные хитрости интересуют больше, чем основной игровой процесс. Поэтому сегодня мы уделим особое внимание этому аспекту.

Основа

коды на нид фор спид мост вантед
В первую очередь обсудим коды на «Нид фор Спид: Мост Вантед», которые вводятся из главного меню. За открытые машины отвечает комбинация iammostwanted. Доступ к GTO можно получить посредством команды givemethegto. Все машины открывает код iammostwanted. Получить доступ к гонке Burger King Challenge позволяет код burgerking. Если вам необходим Castrol Ford GT, просто введите комбинацию castrol.

Другие хитрости

need for speed most wanted чит коды к играм прохождение
Для того чтобы получить приятный сюрприз, коды к игре Need for Speed: Most Wanted могут и не пригодиться. К примеру, получить 10000 долларов вы можете, в случае если располагаете специальным файлом сохранения из режима карьеры Underground. Начните игру. Средства будут зачислены после пролога. Даже если вы принципиально не желаете использовать коды на «Нид фор Спид: Мост Вантед», вы все равно можете сэкономить несколько ценных секунд на старте гонки, если примените «быстрый старт». Посмотрите на тахометр. Как только стрелка пройдет через синюю полоску, следует отпустить сцепление и держаться крепче. Чтобы получить специальный маркер, перейдите к титульному экрану. Дважды нажимаем «Вверх». Далее два раза «Вниз». После этого «Влево» и «Вправо». И наконец, «Вверх» и «Вниз». Таким образом будет получен доступ к задней комнате One Stop Shop. Cobalt SS можно назвать лучшим автомобилем для начальных этапов игры. Применяйте его до получения Eclipse. Как только все схватки, входящие в «Черный список», будут пройдены, вам будет предоставлено три маркера. Благодаря им можно получить автомобиль или финансовое вознаграждение.

Дополнительные сведения

коды к игре need for speed most wanted
Чтобы максимально эффективно использовать коды на «Нид фор Спид: Мост Вантед», следует знать подробности о самой игре. Речь идет об аркадных гонках от Electronic Arts. Проект содержит уличные гонки, тюнинг, позволяющий оптимизировать настройки, а также полномасштабные полицейские преследования. События происходят осенью и только днём. Гонка может закончиться полицейской погоней. В случае успеха вам удастся оторваться. Если удача будет не на вашей стороне, персонажа арестуют, заставят уплатить штраф, а возможно, лишат транспортного средства. В режиме карьеры доступны пари с особыми условиями. К уникальным типам гонок можно отнести «Истребитель» и «Секундомер». Доступна возможность ускорения времени. Время от времени можно увидеть выдающиеся моменты со зрелищного ракурса. Чаще всего полицейские патрули появляются именно после нарушения скоростного режима. Далее начинается режим погони. В данном случае основным параметром является статус. В «Карьере» доступно 6 его видов. Часто дорожные блоки имеют промежуток по обеим или одной из сторон. Время от времени там имеются дорожные заграждения, шипы или «козлы». Если автомобиль попадет на колючую ленту, он лишается покрышек, а игрок теряет контроль над транспортным средством. При наличии неподалеку полицейской машины скорость должна быть выше 20 км/ч, иначе индикатор начинает приближаться к отметке «Арест». Теперь вы знаете, как применять коды на «Нид фор Спид: Мост Вантед» и какие еще хитрости можно использовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.