World of Tanks: прицел, как у Муразора

Сегодня мы расскажем, как получить прицел, как у Муразора для игры World of Tanks. Речь идет о многопользовательском проекте, процесс в котором происходит в режиме онлайн и в настоящем времени. World of Tanks – это танковый симулятор.

Инструкция

прицел как у муразора
Чтобы получить прицел, как у Муразора, переходим к официальному сайту игры. Открываем соответствующий раздел. Находим необходимый нам прицел. Открываем страницу с полной информацией о нем. Знакомимся с описанием и снимками, после чего нажимаем кнопку «Скачать». Для того чтобы посмотреть, как на практике выглядит такое дополнение, переходим в тренировочную комнату.

Испытания

Итак мы на учебном полигоне, и здесь видно, что нам достался очень наглядный прицел. Слева он отображает индикатор перезарядки. Здесь есть таймер с обратным отсчетом. Кроме того, мы увидим итоговое время зарядки. Не менее важный показатель выведен на правую сторону. Имеется несколько заполняющихся столбиков. Представлены стандартные типы прицеливания: центральная точка, сведение, перекрестие. В пакете с данным дополнением имеется множество дополнительных вариантов, из которых каждый игрок сможет подобрать подходящий. Теперь посмотрим, каков прицел как у Муразора в снайперском режиме. Практически все возможности аналогичны вышеописанным. Мы видим: перезарядку, количество снарядов и многое другое. Предусмотрен здесь и дальномер. При наведении он отображает расстояние до цели. Прицел, как у Муразора, имеет множество настроек. Перейдем к ним из аркадного режима игры. При выборе радиального индикатора исчезают горизонтальные полосы. Центральные маркеры представлены в большом разнообразии, и все они достаточно заметны. Также следует обратить внимание на настройки снайперского прицела.

Инсталляция

прицелы для world of tanks
Следует подробно рассмотреть, как установить необходимый нам компонент. Итак, он был скачан на ПК. Для распаковки пакета подойдет практически любой архиватор. Перемещаем содержимое в папку клиента игры. При этом необходимо произвести замену уже имеющихся в каталоге материалов с аналогичным названием. Если вас интересуют другие прицелы для World of Tanks, можете обратить внимание на Amway. Он предельно прост. Слева отображается время перезарядки. Также видно оставшееся количество снарядов. Круг сведения заполняющегося типа. В снайперском режиме исчезает таймер перезарядки. Сверху отображается индикатор кратности зума. Также видна наша текущая бронепробиваемость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.