"Мегафон", тариф "Переходи на ноль": описание и отзывы

Сегодня мы изучим с вами довольно популярное и выгодное предложение от оператора "Мегафон" - тариф "Переходи на ноль". Описание, отзывы, осуществляемые функции и приятные сюрпризы для клиентов - вот то, что сегодня будет затронуто. Разумеется, нельзя оставить без внимания и тот факт, что клиенты называют данный план "антикризисным". Почему же именно такое название было ему дано? Что так привлекает новых пользователей в нем? Давайте поскорее попытаемся разобраться в этом.

мегафон тариф переходи на ноль описание

Общее описание

Но для начала стоит сложить общее представление о тарифе от "Мегафон" - "Переходи на ноль". Описание (полное) будет дано чуть позже. А пока что стоит рассмотреть общие черты данного предложения. Ведь оно должно заинтересовать клиентов.

Дело все в том, что наш "антикризисный" тарифный план направлен преимущественно на общение абонентов "Мегафона". То есть основные преимущества будут именно у них. Например, бесплатный разговор внутри домашнего региона. Именно это и привлекает клиентов.

Плюс ко всему, у оператора "Мегафон" тариф "Переходи на ноль", описание которого мы узнаем немного позже, подразумевает отсутствие абонентской платы. Это позволяет клиентам легко контролировать потраченные средства, а также пополнять счет вовремя. И это не может не радовать.

Роуминг "Переходи на ноль" ("Мегафон") тоже довольно щадящий. Точно так же, как и звонки по России и за ее пределы. Данный тарифный план, иными словами, подходит очень общительным клиентам. И даже путешественникам. Почему? Давайте разбираться в этом.

Звонки по домашнему региону

Первое, на что стоит обратить внимание, - это на стоимость звонков внутри вашего домашнего региона. Что можно сказать в этом плане про рассматриваемый тариф от оператора "Мегафон"? "Переходи на ноль" отзывы собирает положительные благодаря именно этому пункту. Точнее, с этого они начинаются.

мегафон переходи на ноль отзывы

Дело все в том, что если вы решите пообщаться с другими абонентами "Мегафона", то первые 20 минут разговора будут абсолютно бесплатны. А по истечении данного времени за минуту вам придется отдать всего лишь 60 копеек. На самом деле, это не так уж дорого, как может показаться.

У компании "Мегафон" тариф "Переходи на ноль", описание которого мы узнаем потихоньку, также является довольно выгодным и для разговоров с абонентами другими сотовых операторов. Но тут, как отмечают клиенты, есть несколько вариантов развития событий. Первый - при наличии подключенного пакета "Все звонки". В этом случае минута разговора обойдется вам также в 60 копеек. Если такого пакета нет, то стоимость возрастает в два раза. 1 рубль 20 копеек - это еще и стоимость любых звонков на городские номера вашего региона. По сравнению с другими операторами, тариф "Переходи на ноль" от "Мегафона" - это действительно антикризисное решение. Но не стоит останавливаться на этом. Ведь у данного плана есть и еще ряд преимуществ, которые нам предстоит узнать.

По России

Что ж, тариф "Переходи на ноль" хорошо подходит и тем, кто любит общаться за пределами домашнего региона. Например, по всей России.

Дело в том, что данный тарифный план позволит вам звонить по всей стране на номера "Мегафона" довольно дешево - по 3 рубля за минуту. А вот с остальными операторами, а также городскими номерами дела обстоят похуже. Вы будете платить по 12,5 рубля за минуту. В принципе, если сравнивать с другими операторами сотовой связи, то тп "Мегафон" - "Переходи на ноль" - это как раз-таки один из наиболее выгодных вариантов.

К примеру, тот же "Билайн" просит по 10 рублей за разговор со своими абонентами по России, а также 15 рублей за минуту при выборе диалога с другим сотовым оператором. Если посчитать выгоду, то можно убедиться, что выйдет она довольно большой. Таким образом, у компании "Мегафон" "Переходи на ноль" отзывы получает положительные и в области разговоров внутри России. Но есть и еще пара-тройка моментов, которые просто нельзя обходить стороной. Какие именно? Давайте попытаемся разобраться в этом.

тариф переходи на ноль

Для путешественников

Перед тем как думать, стоит ли отключить "Переходи на ноль" ("Мегафон") или подключить его, важно знать еще один момент, который мы не затрагивали. Это - ничто иное, как разговоры за пределами России. Ведь сейчас у абонентов очень много друзей по всему миру. И именно поэтому важно знать, во что выльется на данном тарифе диалог с товарищем или семьей.

Так, к примеру, в страны Балтии и СНГ, в Южную Осетию и Грузию, в Абхазию и на Украину вы сможете звонить, заплатив за минуту всего лишь 35 рублей. В Европу звонки стоят немного дороже - 55 рублей. А если вы захотите позвонить в любые другие, самые отдаленные точки Земли, то придется отдать 97 рублей. На самом деле, это не так уж и много.

Многие клиенты отмечают, что тот же "Билайн" за любой разговор за пределами России просит от 100 рублей за минуту. А это невыгодные, весомые траты. Как видите, польза нашего сегодняшнего тарифа видна невооруженным взглядом. Тем не менее и тут все положительные моменты не заканчиваются. Ведь тариф "Переходи на ноль" подразумевает еще и очень выгодные цены на интернет и сообщения.

СМС+ММС

Вообще, сейчас сообщениями пользуются очень часто. Поэтому важно придумать такое предложение, которое обязательно затронет и эту область связи людей между собой. Дело в том, что клиенты, выбирая тот или иной тарифный план, довольно часто обращают внимание и на данный пункт.

мегафон переходи на ноль описание

К счастью, у оператора "Мегафон" тариф "Переходи на ноль", описание которого подходит к концу, имеется очень выгодное предложение. Но и тут не обошлось без неожиданностей. Ведь у клиентов появляется 2 альтернативы, которые накладывают свой отпечаток на стоимость сообщений.

В случаях, когда у вас подключен специальный пакет услуг "СМС XXS", все исходящие "письма" будут стоит вам... ничего. Они окажутся бесплатны. Но только в пределах вашего домашнего региона. Если никаких дополнительных пакетов услуг нет, то вам придется отдать по 1,5 рубля за 1 сообщение в пределах вашего региона, а также по 3 рубля за "письма" на любых операторов по всей России. Это очень выгодное предложение, которого нет ни у кого другого.

А вот с ММС все гораздо проще. Как отмечают многие клиенты (да и точно такую же информацию сообщает официальный сайт "Мегафона"), стоимость исходящего сообщения составляет всего 7 рублей. В отличие от других сотовых операторов, это очень выгодное предложение. Так, к примеру, МТС и "Билайн" за 1 такое сообщение запрашивают от 10 до 20 рублей. Вроде бы не такая уж и большая разница, но она станет со временем ощутимой.

роуминг переходи на ноль мегафон

Об интернете

По правде говоря, вообразить сейчас клиента без интернета довольно трудно. И именно по этой причине у "Мегафона" появилось интересное предложение. Оно распространяется на тариф "Переходи на ноль".

При подключении специального пакета услуг "Интернет XS" (абонентская плата составляет 150 рублей), вы не будете платить за скачанные данные. То есть за 150 рублей у вас будет безлимитный интернет на выгодных условиях и с хорошей скоростью.

Второй вариант развития событий - это отсутствие подключенных пакетов услуг. В этом случае у вас будет за 1 мегабайт данных сниматься по 9,9 рубля. В действительности, это не так уж и много, как может показаться на первый взгляд.

Как перейти

Что ж, если вы надумали у компании "Мегафон" "Переходи на ноль" подключить, то вам будет предоставлено множество разнообразных вариантов действий. Первый - это визит в ближайший офис сотового оператора. Там вы можете купить новую сим-карту с тарифом, а также сменить его на своем. Для этого сообщите о задумке работнику офиса.

мегафон переходи на ноль подключить

Кроме того, можно воспользоваться интернетом и официальной страницей сотового оператора. Там придется авторизоваться и зайти в "Личный кабинет". Далее выберите "Тарифы", найдите там "Переходи на 0", а затем кликните по кнопке "Подключить". И все проблемы решены.

Плюс ко всему, вы можете позвонить оператору и попросить прямо во время разговора сменить тарифный план. Набираете 0500, а затем ждете ответа. Говорите о своих намерениях и ожидаете оповещения об успешной обработке запроса.

Также можно отправить СМС-сообщение с текстом "2" на номер 000146. Данная функция реализуется бесплатно. В течение 10-15 минут вам придет оповещение об успешной смене тарифного плана.

Что думают клиенты

Что ж, у "Мегафона" тарифный план "Переходи на ноль", описание которого представлено выше, считается антикризисным и очень выгодным. Но что о нем думают клиенты?

В целом отзывы действительно положительные. Тут и СМС, и ММС, и звонки по России... Единственное, что не очень радует, - это интернет. Точнее, его стоимость без подключенных дополнительных опций. А вот те клиенты, кто уже подключил себе пакет услуг "Интернет XS", отмечают, что их надежды вполне оправданы.

отключить переходи на ноль мегафон

В общем, если вы сомневаетесь, стоит ли менять тариф, то купите себе отдельную сим-карту на месяц и посмотрите, подходит ли вам "Переходи на ноль". Если ответ будет положительным, то просто выберите подходящий способ смены тарифа, а затем реализуйте его.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в подмосковье не работает интернет.а если хочешь позвонить лезь на второй этаж.ужасная служба
Копировать ссылку
0
будем уходить на других операторов!!!
Копировать ссылку
0
У меня почему то на этом тарифе часто прерывается связь, вместо 2.50 за весь разговор плачу как поминутно, так как приходится все время перезванивать, страшно раздражает и ушло за последний разговор 30 рублей, вместо 2.50.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.