Как вернуть скрытые фотографии «ВКонтакте» обратно в ленту

Сегодня мы поговорим о том, как вернуть скрытые фотографии «ВКонтакте». Уже давно на просторах данной социальной сети появилась такая функция, как лента. Чаще всего в ней появляются по четыре изображения, которые вы разместили в своём профиле заключительными. Дизайнеры «Вконтакте» утверждают, что добавили ленту, поскольку она делает страничку более интересной. Да и с ней намного удобнее просматривать не только последние фотографии, но и те, которые вы сохранили раньше. Но иногда пользователь случайно исключает добавление изображения. Именно в такой ситуации возникает вопрос, как вернуть скрытые фотографии «ВКонтакте».

Лента фотографий

как вернуть скрытые фотографии вконтакте

Вы легко найдёте указанную выше функцию у себя в профиле в самом верху страницы, она расположена сразу же над стеной. Тут находятся изображения, которые вы загрузили самыми последними. В правом углу вверху вы сможете увидеть кнопку «Добавить фотографии». Если вы нажмете на нее, у вас на экране высветится окно, позволяющее выбрать изображения, которые можно загрузить к себе в профиль. Добавленная вами фотография появится не только в ленте, но и в одном из альбомов. Никогда не забывайте о том, что другие люди могут смотреть лишь те снимки, которые вы для них откроете в настройках приватности. Другими словами, добавленные в засекреченный альбом фото не будут отображаться в вашей ленте. Если вы загружаете изображения в альбом, доступный для нескольких людей, то и видеть эти изображения будут только те пользователи, которым вы открыли данную подборку. Только вы сможете увидеть все снимки, размещенные на собственной страничке.

Инструкция

как просмотреть скрытые фотографии вконтакте

В этом разделе мы подробно обсудим, как вернуть скрытые фотографии «ВКонтакте». Однако для начала скажем пару слов о приватности. Если вас интересует, как скрыть ленту фотографий «ВКонтакте» или ограничить доступ к нескольким снимкам, сообщаем, что для этого существует несколько способов. Вам всего лишь нужно нажать на крестик, который находится на самом изображении, в его верхнем правом углу. Далее на экране вы увидите специальное окно. В нем будет написано, что данная фотография больше не будет видна вам и другим пользователям сайта в ленте. Если вы случайно нажали крестик или резко передумали исключать снимок из новостей, перед вами вероятно встал вопрос, как вернуть скрытые фотографии «ВКонтакте». В таком случае вам нужно нажать кнопку «Отмена», которая высветится в соответствующем уведомлении. В результате фото сразу же появится в вашей ленте. Но не забывайте, если вы обновите страницу или покинете её, то окно с уведомлением исчезнет, и вернуть скрывшиеся снимки уже будет крайне проблематично.

Администрация

Рассмотрим, как вернуть скрытые фотографии «ВКонтакте», если вы всё-таки обновили или закрыли страницу, где было уведомление для восстановления изображения в вашей ленте. В такой ситуации вам стоит обратиться в техническую поддержку проекта. Кнопку «Помощь» вы найдете вверху. Нажмите на неё и опишите проблему, с которой вы столкнулись. Команда «ВКонтакте» обязательно прочтёт ваше письмо и поможет в решении трудности. Чаще всего в течение одного рабочего дня администраторы сайта отвечают на поставленные вопросы.

Повторное добавление

как скрыть ленту фотографий вконтакте
Если поддержка отказалась от восстановления ваших изображений в ленте, то есть ещё один способ. Вам нужно зайти в свой альбом, где хранится нужное вам фото, и удалить его навсегда, а затем опять добавить на свою страницу, таким образом, оно обязательно опять появится в ленте. Такой способ можно назвать оптимальным, он простой, а потому и понятный для всех. Не забывайте о том, что люди, которые заходят на вашу страницу, чаще всего первым делом смотрят на ленту, поэтому позаботьтесь о том, чтобы фотографии, которые расположены в ней, были яркими, интересными и качественными. Так вы заинтересуете большое количество друзей. В заключение скажем, что некоторых пользователей интересует вопрос о том, как просмотреть скрытые фотографии «ВКонтакте» в чужих альбомах. Отметим, что подобная деятельность нарушает правила сайта, поэтому легального метода не существует. Приложения, которые обещают подобные возможности, чаще всего являются вирусами и создаются для похищения личных данных. Пользуйтесь только официальными программами от разработчиков «ВК».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как добавить фотографии в ленту в ВК с папки фото ленты находящююся в фотографиях в ВК
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.