Подробно о том, как удалить комментарий в «Инстаграме». Управление комментариями

В «Инстаграме» самыми популярными объектами являются, естественно, фотографии. Конечно, снимки с комментариями будут смотреться намного лучше, чем без них. Ведь в последнем случае они кажутся какими-то пустыми. Сегодня вы сможете узнать не только как удалить комментарий в «Инстаграме», но также и как оставлять, отвечать и редактировать такие элементы. Если вы являетесь новичком в данной социально сети, тогда вам наверняка будет полезна эта статья, так как детально будет рассмотрено множество полезных рекомендаций.

Возможности

как удалить комментарий в инстаграме
Как правило, комментарии в социальной сети «Инстаграм» являются единственным способом для общения между пользователями. Администрация наделила их разнообразными функциями, для того чтобы все пользователи смогли комфортно переписываться. Ответить на комментарий в «Инстаграме» проще простого, но для начала мы расскажем вам, как правильно его составить. У вас также существует возможность отмечать определенных людей или же просто выделять человека, которому вы адресуете послание. После того как вы оставите комментарий, ему придет уведомление, и он сможет быстро найти оставленное вами сообщение и ответить вам.

Правила составления

ответить на комментарий в инстаграме
На самом деле подсказки в «Инстаграме» является хорошим инструментом, так как пользователь будет всегда в курсе, кто оставляет ему комментарии, а также кто отвечает на них. Давайте поговорим о том, как отмечать людей во время составления сообщения, не переживайте, в этом нет совершенно ничего сложного. Перед тем как начинать писать новый комментарий, вам необходимо установить специальный символ @, а потом начать вводить имя пользователя, которому будет адресовано послание. Вам будет достаточно ввести всего несколько первых букв. Система автоматически предложит выпадающий список, где вы сразу сможете выбрать адресата. Далее вам следует написать свое сообщение и отправить его. Как удалить комментарий в «Инстаграме», вы скоро узнаете. В этом также нет совершенно ничего сложного, главное, все действия выполнять по определенному порядку, и тогда трудностей не будет возникать никаких.

Внесение правок

Теперь перейдем к решению вопроса, как редактировать комментарии в «Инстаграм». Для этого вам необходимо в первую очередь найти свои записи. Сразу хотелось бы отметить то, что чужие комментарии редактировать не представляется возможным, вы можете внести правки только в свои. После того как вы нашли одну из таких записей, необходимо отыскать специальный значок, который изображен в виде карандаша. После нажатия на него перед вами появится форма редактирования, где вы без проблем можете внести необходимые правки и дополнения к составленному ранее сообщению, после чего сохранить его.

Очистка

как редактировать комментарии в инстаграм
Давайте теперь перейдем к решению основного вопроса: как удалить комментарий в «Инстаграме». Очистка происходит так же просто, как и написание сообщений. Отметим, что вы можете удалять только свои комментарии, которые были опубликованы ранее. Для начала вам необходимо найти то сообщение, которое вы желаете исключить. Далее вам следует нажать на кнопку комментариев, она находится в нижней части под фотографией. После этого кликаем на соответствующую функцию «Редактировать». В результате вами будут получены варианты удаления и внесения корректив. Когда вы найдете свой комментарий, вам следует нажать специальный значок в виде крестика. Сообщение исчезнет. Наверняка вопрос, как удалить комментарий в «Инстаграме» был полностью решен, и у вас по этому поводу не будет возникать каких-либо дополнительных сложностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , могу ли я у далить чужие комментарии (спам или мат) не со своих фотографий, а с фотографий другого человека. Насколько в этом мне могут помочь жалобы (спам или мошенничество или запрещённые материалы)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.