Игра «Один из нас»: прохождение, чит-коды, сохранения, советы

Вряд ли сейчас найдется человек, который не слышал об игре «Один из нас». Это настоящий шедевр, который представляет собой интерактивный экшен. В проекте «Один из нас» прохождение будет очень длительным, но вы заметите, что не устанете от него ни на секунду. Во-первых, причина в невероятно захватывающем сюжете, который постоянно делает резкие повороты и не устает удивлять вас. Во-вторых, это графика – она здесь просто умопомрачительна, и все происходящее начинает казаться реальностью. Ну и, конечно же, это сеттинг.

Сейчас очень популярны фильмы, книги и игры про зомби, однако в данном проекте тематика все же немного отличается. Суть, в принципе, одна и та же – люди начинают заражаться вирусом, от которого становятся невероятно агрессивными и пытаются убить всех, до кого смогут добраться. Естественно, при этом они чрезвычайно заразны, и даже малейшая царапина, нанесенная вам кем-то из зараженных, гарантирует тот факт, что вы тоже сойдете с ума.

История начинается с того, что главный герой Джоэл со своим братом Томми и дочерью Сарой оказываются в самом центре эпидемии. Они пытаются выбраться из города, но тут их встречает пограничный патруль, которому приказано не выпускать никого наружу и уничтожать всех, кто будет приближаться. Они открывают огонь, и пуля попадает в Сару – она умирает на руках своего отца. На этом заканчивается вступительный ролик игры «Один из нас» - прохождение только начинается.

один из нас прохождение

Карантин

В игре «Один из нас» прохождение начинается не с того момента, на котором закончился вступительный ролик. На самом деле прошло уже двадцать лет - Джоэл выглядит гораздо старше, его лицо заросло бородой, а сам он стал более крепким и серьезным. Что касается ситуации в мире, то она критическая. Дело в том, что все люди, которые не были заражены, живут в зонах карантина, куда впускают только по пропускам и по ним же выпускают. Это сделано, чтобы спасти людей и не допустить дальнейшего распространения инфекции. Естественно, все не так спокойно – есть здесь и свои страсти, и свои стычки. Игра возвращает геймера к Джоэлу, который занимается своими делами, когда к нему подходит Тесс, его напарница. Она сообщает, что некий Роберт, который постоянно мешает им вести деятельность, опять что-то натворил, поэтому вам нужно незаметно покинуть зону и его отыскать.

один из нас прохождение с карном

Встреча с Робертом

Отправляйтесь вслед за Тесс на рынок, где найдете информатора, он сообщит, что Роберт в доках. Пора нанести ему визит. Естественно, перед этим придется расчистить себе дорогу от его наемников. Добравшись до Роберта, устраивайте ему допрос. Оказывается, оружие, которое должны были передать в зону Джоэла и Тесс, очутилось у таинственной организации - Цикады. В итоге вам удается встретиться с главой этой организации - Марлин. Она просит вас об услуге в обмен на ваше оружие - вам нужно провезти контрабанду. Отправляйтесь за Марлин, пока не доберетесь до девочки Элли – именно она и является объектом контрабанды. Вместе с Тесс начинайте выполнять задание, в ходе этого вы узнаете, что Элли укусили три недели назад, но она до сих пор в полном порядке, хотя никто не выдерживает больше двух дней. Именно поэтому она так важна Цикадам, ведь это шанс создать вакцину, которая вылечит весь мир. Естественно, как вы понимаете, в игре «Один из нас» прохождение не будет настолько коротким и простым.

Встреча

Если вас увлекла игра «Один из нас», прохождение с Карном может вам также быть интересным, так как этот видео-блоггер создал отличную нарезку видео с максимально точным и полным прохождением всех частей и, конечно же, с остроумными комментариями. Но пора возвращаться к делу. Пока вы двигались к месту встречи, вас обнаружили солдаты, и теперь за вами погоня. Но и этого мало – на вас также напали зараженные, и Тесс была укушена, поэтому она осталась задержать военных, и в ходе перестрелки погибла. Но эта задержка позволяет вам добраться до места встречи – только чтобы обнаружить, что ваш контакт, которому вы должны были передать девочку, мертв.

один из нас прохождение часть 1

Путь к Томми

Связи с Цикадами у Джоэла нет, поэтому единственное, что ему остается, это отправиться к своему брату Томми, который когда-то был членом Цикад. Однако Томми живет в другом городе, и пешая прогулка будет очень долгой и крайне небезопасной. Поэтому Джоэл вместе с Элии отправляется к старому приятелю Билли в надежде одолжить автомобиль. При этом вам предстоит пройти через многое, так как Джоэл попадет в ловушку и чуть не умрет. Оказавшись у Билла, вы обнаружите, что машины у него нет, но он может вам ее собрать, если вы принесете ему нужные запчасти. К счастью, недавно в школу поблизости врезался военный грузовик – именно к нему и отправляйтесь, чтобы продолжить в игре «Один из нас» прохождение. Часть 1 приближается к своему логическому завершению.

один из нас прохождение на русском

Машина и бандиты

Если вы испытываете трудности с игрой «Один из нас», прохождение на русском должно вам помочь в сложных ситуациях. Например, когда вы добираетесь до грузовика и забираете целый аккумулятор, но на вас нападают зараженные. Спасаясь от них, вы сможете найти убежище бывшего напарника Билла, который был укушен и поэтому повесился прямо там. В тайной секции убежища стоит целый и невредимый автомобиль, так что собирать новую машину не нужно. Джоэл и Элии отправляются в путь, свернув на другую дорогу из-за преграды на основной, – и попадают в ловушку. Отбившись от бандитов, Джоэл понимает, что машина сломана. Им ничего не остается сделать, кроме как забраться на базу бандитов и зачистить ее, чтобы немного передохнуть и отправиться дальше пешком. По пути они находят карантинную зону, но в ней нет солдат, а дело в том, что местные жители подняли мятеж и захватили власть, – вот так и появляются бандиты в этом мире. Следуйте за бандитами в гостиницу, где вам нужно будет незаметно собрать необходимые вещи, чтобы отправиться дальше. Но в шахте лифта случается неприятное – трос обрывается, и Джоэл падает вниз. Каким же будет дальше в игре «Один из нас» прохождение? Часть 3 уже начинается.

один из нас прохождение часть 3

Первое убийство и новые знакомые

Как вы уже поняли, час за часом мимо вас пролетает увлекающее все больше в мир игры «Один из нас» прохождение. Часть 2 пролетела незаметно, и теперь наступает пора третьей части. Что же случилось с Джоэлом, упавшим в шахту лифта? Там на него нападает зараженный, но подоспевает Элли и убивает человека впервые в жизни. После они пытаются добраться до военного внедорожника, но сначала укрываются в квартире, где находят двух парней, которые хотят тоже выбраться из города и встретиться со своей группой. Вместе они предпринимают попытку бегства, но Джоэл срывается и остается в зоне – парни убегают, а Элли возвращается к нему, и вместе они добегают до воды и прыгают туда. После этого они встречаются со своими старыми знакомыми, выясняют отношения и продолжают путь.

один из нас прохождение часть 2

Отсутствие решения

Впереди героев ждет долгая дорога, после которой они все же попадают к Цикадам, но там Джоэл узнает, что для создания вакцины нужно извлечь грибок из головы Элли, а сделать это можно только вместе с мозгом. Джоэл убивает Марлин и скрывается вместе с Элли, чтобы продолжить путешествие и предложить геймерам продолжение игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.