Как выбрать подарок для Льва-мужчины? Полезные советы

Когда отправляетесь на день рождения или подбираете подарок к другому празднику, необходимо учитывать характер и предпочтения хозяина «банкета». Сделать это порой сложно. Посему астрологи озаботились выработкой соответствующих рекомендаций. Давайте посмотрим для примера, что у них есть на тему: «Подарок для Льва-мужчины». Ведь для исследования советов относительно всех имеющихся знаков потребуется очень много времени. Поэтому пусть в нашем обзоре фигурирует именно Лев.

подарок для льва мужчины

Гороскоп: характеристика знака

Мудрые специалисты рассудили верно: раз люди обладают сходными, типичными чертами, следовательно, им должны нравиться похожие вещи. Согласитесь, вполне логично. Поэтому подарок для Льва-мужчины необходимо продумывать основываясь на характеристике этого знака. А она не так сложна, как может показаться с первого взгляда. Это огненный знак, находящийся под покровительством Солнца. Душа человека, рожденного под описываемым созвездием, наполнена ощущением собственного величия. Не путать с эгоизмом! Пусть некоторое самолюбование данного человека не вводит вас в заблуждение. Чувствовать себя нужным, незаменимым – вот чего хочет Лев. Гороскоп (характеристика знака), конечно, включает лишь типичные черты. То есть отклонения в ту или иную сторону возможны. Но по большей части эти люди стремятся отдать все силы тем, кого любят. И только за свои усилия получать «почет и уважение». Лев может быть счастлив только тогда, когда никто не сгоняет его с пьедестала. Трон – это его естественное место. Оттуда он следит за своими подданными, дает указания и совершает добрые дела и подвиги. Еще представители данного знака падки на лесть. Однако если ощутят фальшь, то обидятся смертельно! Учтите это. Подарок для Льва-мужчины должен быть особым, нестандартным. То есть этой вещью следует подчеркнуть его царственность, одновременно намекнув на нынешнее земное воплощение. Вот такая сложная задача.

лев гороскоп характеристика знака

Общая характеристика подарка

Понять, что нравится Львам, довольно просто, если сконцентрироваться на их царственной сущности. Это должно быть нечто дорогое или эксклюзивное. Не пугайтесь! Конечно, коли есть возможность потратиться на новенькое авто или иной предмет роскоши, то вы обязательно угодите этому мужчине. Но можно обойтись и малыми суммами, проявив выдумку. Подарок для Льва-мужчины необходимо подбирать по следующим параметрам (расположим их в порядке убывания):

  • качество;
  • творческий подход;
  • эксклюзивность;
  • оригинальность;
  • стоимость.

По приведенным параметрам видно, что цена дара не является основным критерием. Кстати, Лев примет любое подношение, коли оно сделано с любовью и почитанием. Обидится только на пренебрежение. Эти люди чувствительны к вниманию. Если понятно, что для них старались, думали, переживали, то на остальные параметры они и внимания не станут обращать.

выбор подарка для мужчины

Что подарить на день рождения?

Давайте пройдемся по стандартным ситуациям. Начнем с дня рождения. Выбор подарка для мужчины-Льва следует превратить в ритуал. Не оставляйте этот процесс на последний момент. Продумайте, какие именно струны его души желаете задеть, и действуйте в выбранном направлении. Придется походить по магазинам и лавкам, чтобы подобрать нечто «выдающееся». Оно того стоит. Лев запомнит подарок надолго. Покупайте только идеальные по качеству вещи, желательно хорошей фирмы или ручной работы. Львы-мужчины очень щепетильны. Если фирма им неизвестна, то они не смогут по достоинству оценить ваши старания. Следовательно, при желании удивить его новинкой, проведите предварительную «рекламную кампанию». И не жалейте денег. Так как сам Лев весьма щедр, то чужую экономность принимает за скаредность. А это не способствует установлению долгих и теплых отношений.

что нравится львам

Приблизительные идеи подарков для Львов

Каждый человек обладает собственными особенностями и увлечениями. Необходимо ориентироваться и на них тоже, когда пытаетесь понять, как подобрать подарки по гороскопу. Согласитесь, тем, кто увлечен футболом и не имеет представления о живописи, не понравится мольберт, хоть и самый дорогущий. С другой стороны, имеется целый перечень вещей, неизменно вызывающих положительные эмоции у большинства людей. Перечисли то, что понравится Львам:

  • автомобиль;
  • гаджет известного производителя;
  • путевка на дорогой курорт;
  • билет в престижный клуб или на супершоу;
  • полет на воздушном шаре или иное эксклюзивное приключение.

Понимаете, идея должна вызвать восторг, но не унизить этого человека ни в коей мере. Дело весьма тонкое. Поэтому при сомнениях лучше отдать предпочтение добротности, оставив до лучших времен экзотику.

Подарки на Новый год

К традиционным праздникам представители знака относятся очень серьезно. Сами задолго начинают придумывать сюрпризы для родных и знакомых, того же ожидают и от них. К Новому году следует подобрать нечто, символизирующее успехи и достижения этого человека, одновременно открывающее новые перспективы. К примеру, кабинетные работники радуются, когда близкие дарят им путевки в такое место, где они еще не были. Это и статус подчеркивает, и воображение поощряет. Бизнесменам лучше подбирать нечто, символизирующее защищенность и стабильность. Хоть дорогой галстук, если ничего иного не приходит в голову.

подарки по гороскопу

Другие праздники

Не стоит считать, что Лев, описание знака которого изобилует терминами «величественный», «царственный», только и делает, что празднует. Нет, эти люди больше ценят труд, радуются его результатам. Поэтому в обычные праздники им предпочтительнее дарить нечто полезное. К примеру, электродрель, паяльник или иной нужный в хозяйстве прибор придется кстати, когда желаете порадовать родственников или любимых. А вот не столь близким мужчинам следует покупать не такие «интимные» подарки. Подбирайте нечто более общее по смыслу. Бутылка дорогого вина, коньяка или виски, ручка или канцелярский прибор из полудрагоценного камня – вот что удовлетворит самолюбие этого мужчины.

Чего нельзя делать, выбирая подарок

На самом деле, как угодить своему Льву, придется решать самостоятельно. Астрологи дают только приблизительные рекомендации. Но есть правила, которые никому нельзя нарушать. Они немудрены. Если нет времени хорошо продумать сюрприз, то ничего не дарите. Не покупайте дешевого ширпотреба. Обидите Льва до смерти. Презент должен быть не просто дорогим и эксклюзивом, но и полезным. На безделушки мужчины реагируют прохладно, забрасывая их в дальний угол. Преподносить же дар следует в торжественной обстановке, сопровождая комплиментами и дифирамбами. Большинство Львов ценят последнее. На сам подарок могут и не взглянуть. Следовательно, нельзя обойтись без церемонии поздравления. Именно на ней следуете концентрироваться в большей степени.

лев описание знака

Как угодить маленьким львятам?

Мальчики, рожденные под этим знаком, с ранних лет ощущают себя не принцами, а царями. Им не свойственно требовать ежедневных покупок и сюрпризов от матерей или бабушек. Внимание они воспринимают как нечто само собой разумеющееся. Игрушками или книжками львят вам не заинтересовать. Да и не нужны им каждодневные подношения. Ощущение праздника стирается. Лучше одарить ребенка один раз, но той вещью, о которой он мечтает. Мудрые родители даже стимулируют фантазию чада, поддерживают грезы о том, что на самом деле уже решили преподнести на день рождения. Такой «долгожданный» подарок вызовет настоящую бурю восторга, неподдельное восхищение. Кроме того, он внушит ребенку мысль о собственной полноценности, необходимости окружающим. Его любят и непрестанно заботятся о нем – вот что он поймет на подсознательном уровне. И к этому ощущению будет стремиться постоянно, стараясь сделать счастливее тех, кто рядом. А значит вырастет настоящим мужчиной!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.