Виталий Гиберт: сверхчеловек и не только

Мистик и эзотерик Виталий Гиберт стал известен широкой публике всего лишь несколько лет назад, когда появился на голубых экранах в 11-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Именно благодаря этому проекту симпатичный рыжеволосый парень стал звездой, заставляя сердечки многих молоденьких телезрительниц биться несколько быстрее, чем обычно, когда те усаживались перед телевизорами и включали канал ТНТ. Этот парень стал настоящим открытием передачи о людях со сверхъестественными способностями. На протяжении всего сезона мнение экспертов оставалось незыблемым: Виталий Гиберт - самый сильный экстрасенс из всех, кто принимал участие в этом проекте.

Детство и юность

Виталик появился на свет в самой обычной семье в городе Элисте (столице Калмыкии) в марте 1988 года. До него никто из родственников экстрасенсорными способностями не обладал, он один родился «странным».

Еще в роддоме врачи и нянечки удивлялись тому, какой красивый малыш, не такой, как остальные карапузы. Частенько роженицы и медперсонал приходили любоваться на него.

виталий гиберт

Рос Виталий Гиберт в обычной, но очень заботливой и любящей семье, в самом обычном доме. Кроме него у родителей родились две дочери, одна из которых старше Виталика, вторая — младше.

С самого детства он чувствовал в себе проявление некоего дара, понимал, что достаточно остро воспринимает все, что окружает его, реагирует на несправедливость, агрессию, жестокость этого мира. Поэтому всеми своими силами он пытался сделать все от него зависящее, чтобы этот мир стал лучше, чем был до этого. Учился Виталик в общеобразовательной школе, но класс был с юридическим уклоном.

Мама! Мама! Мама!

Несмотря на то что Виталик очень молод, в его жизни произошла трагедия: он потерял самого дорогого для него человека — маму. Будущий экстрасенс Виталий Гиберт был еще юным, когда от рака умерла его мама. Доктора нашли у нее простое воспаление и обязали ее лечиться прогреваниями. Такие процедуры и привели к печальному итогу, потому что из-за такого лечения рак начал очень быстро прогрессировать. Чтобы младшенькая сестричка не видела маму в ужасающем состоянии, которое все сокращало ее жизнь, Виталик увез малышку к родственникам.

экстрасенс виталий гиберт

Во время похорон молодой экстрасенс (будучи в то время еще подростком) очень сильно хотел вернуть маму к жизни, он был просто поглощен свалившимся на него горем. Позже парень рассказывал, что именно в это время каким-то непостижимым образом ему удалось увидеть призрак матери. Только в этот момент он понял, что способен увидеть то, что другим не дано. Но одновременно с этим парень понимал, что не следует распространяться о своих способностях, ведь далеко не все могли его понять и принять таким, каков он есть.

Со временем молодой человек приступил к изучению эзотерики. Его папа был уверен, что непонятное увлечение сына - это просто временная причуда, но Виталик не прекратил своего занятия.

Вперед, на «Битву экстрасенсов»!

Частенько, включая телевизор в то время, когда транслировали передачу «Битва экстрасенсов», Виталий Гиберт ловил себя на мысли, что он очень хочет попробовать свои силы в ней, испытать свои способности. Но одновременно с этим он задумывался, стоит это делать или нет. И вот, когда на канале ТНТ был анонс кастинга на очередной сезон, молодой ясновидящий и целитель получил три знака — три руки. К нему пришло осознание, что это символ главного приза транслирующегося шоу.

виталий гиберт отзывы

Как оказалось позднее, решение, которое принял Виталий Гиберт (отзывы о нем с выражением благодарности и восхищения можно прочитать на страницах печатных изданий), оказалось верным. Именно этот молодой человек с нежным и пронзительным взглядом оказался бесспорным победителем, получив 90 процентов голосов.

Увидев единственного сына на экране, папа Виталия был потрясен. Он, ранее не любивший эту передачу, теперь не пропускал ни одного выпуска, зачастую пересматривая их еще. Убедившись, на что способен его отпрыск, отец, в очередной раз разговаривая с ним по телефону, сказал ему, что гордится им. Для Виталия это было высшее признание его способностей, возможностей и умений.

Свободно ли сердце молодого мага?

На этот вопрос тщетно пытаются получить ответ поклонницы Виталия Гиберта с того самого момента, когда впервые увидели его соревнующимся с остальными экстрасенсами. После первого выпуска передачи сутки напролет девушки (и даже дамы постарше) заполонили интернет признаниями в своих очень теплых чувствах к нему.

Итак, Виталий Гиберт. Фото отражает симпатичного рыжеволосого паренька с хитрыми и умными глазами. Теперь он кумир тысяч представительниц слабого пола, свято верящих всему, что исходит из его уст. Вряд ли он сам поверил бы в такое поклонение женщин, если бы кто-то рассказал об этом ему лет двенадцать-пятнадцать назад, ведь в детстве он считал себя достаточно некрасивым мальчиком. Каждая веснушка была его врагом. Именно из-за конопатости над ним насмехались когда-то.

виталий гиберт фото

В свою личную жизнь Виталий не пускает никого, лишь немного приоткрывая завесу. В восемнадцатилетнем возрасте он был влюблен в девушку, которая очень сильно напоминала ему маму. Сначала именно она добивалась внимания парня, а когда он был покорен ею, отвернулась от него, как от надоевшей игрушки. Много раз Виталик пытался возобновить их отношения, но это ему не удалось. Теперь он живет в надежде на встречу с той самой единственной и неповторимой.

В любом интервью Виталий рассказывает о том, что он не в состоянии вылечить человека от смертельной болезни; он не будет обещать людям неимоверное богатство или успехи в бизнесе. Гиберт уверен: любые проблемы человек может решить самостоятельно. Важно направить его по нужному пути.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.