Как узнать подписчиков в "Аске": инструкция

Сейчас нам предстоит разобраться, как узнать подписчиков в "Аске". Этот вопрос волнует многих пользователей. Особенно тех, кто пользуется огромной популярностью. Ведь анонимность многих раздражает, и хочется поскорее раскрыть ее. Но, к сожалению, сделать это не так-то просто. Ведь многие социальные сети позволяют окончательно скрыть автора вопроса или подписчика. Тем не менее, иногда можно отыскать выход из ситуации. Как узнать подписчиков в "Аске"? Давайте попытаемся узнать все возможные варианты развития событий.

как узнать подписчиков в аске

Накрутка

Первое, что можно посоветовать, - это воспользоваться одним очень интересным методом. Правда, придется договориться с определенными людьми. Есть такое понятие, как накрутка подписчиков в "Аске.фм". Если вы договоритесь о проведении данной операции, а также о раскрытии данных о подписках с теми, кто такую услугу предоставляет, то никаких проблем не будет. Просто вам вышлют в определенный момент тех, кто подписался на вас при помощи программы "раскручивания".

Но этот метод не является таким уж и хорошим. Во-первых, он платный. Во-вторых, накрутка подписчиков в "Аске.фм" не дает вам никакой гарантии на раскрытие информации о подписавшихся. В-третьих, в интернете полно мошенников, которые просто норовят развести вас на деньги. Так что следует проявлять крайнюю осторожность в этом вопросе. Или же обратиться к более безопасным и проверенным методам.

Модератор

Еще один способ, который поможет разобраться, как узнать подписчиков в "Аске". Это не что иное, как диалог с администрацией сайта или модераторами. Они располагают такой информацией. И, может быть, вам удастся договориться с ними. Например, оказать в ответ какую-нибудь полезную услугу.

накрутка подписчиков в аске фм

Правда, это вовсе не значит, что администрация "Аск.фм" продажна. Скорее всего вы потерпите неудачу. Раскрыть подписчиков на сайте вам вряд ли помогут. А значит, придется искать другие выходы из ситуации. Но есть ли они на самом деле? Разумеется, да. Как посмотреть подписчиков в "Аске" другими методами? Об этом нам сейчас и предстоит поговорить.

Компьютер в помощь

Поможет решить нависшую проблему самый обычный компьютер. Если вы зайдете и авторизуетесь на странице "Аск.фм", то сможете взглянуть на людей, которые подписались на вас. Это касается только не скрытых пользователей. Анонимов таким методом выследить нельзя.

К сожалению, именно анонимные пользователи обычно больше всего интересуют владельцев страниц. И тогда люди решаются на разнообразные методы и решения. Для того чтобы ответить на вопрос о том, как узнать подписчиков в "Аске", иногда приходится искать специализированные утилиты в интернете. Но такой ли действенный этот подход? Стоит присмотреться к нему, ведь многие пользователи полагают, что именно он позволит раскрыть анонимов.

Приложения спасут

Что ж, программы и утилиты, которые добавляют возможности к тем или иным социальным сетям, сейчас крайне популярны. И многие уверяют, что они действительно работают. Правда, это не бесплатное удовольствие - за пользование необходимо заплатить энную сумму денег. Она варьируется от 100 до 500 рублей. Но может быть и больше.

как посмотреть подписчиков в аске

Если вы решили разобраться с вопросом о том, как узнать подписчиков в "Аске" и наткнулись на специализированное приложение, то не нужно поддаваться соблазну. Ведь в действительности это не что иное, как самый обычный вирус. Самое безобидное, что может произойти, - воровство вашего аккаунта. В некоторых случаях наблюдаются нарушения работы компьютера и разрушение операционной системы в целом.

Таким образом, можно сказать лишь одно: анонимных пользователей-подписчиков никак нельзя раскрыть. Разве что при помощи администрации сайта. И то, как уже было сказано, вам вряд ли окажут данную услугу. А значит, анонимы навсегда останутся засекреченными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.