Мужья Пугачевой: список (фото)

Даже не верится, что Примадонна, легенда советской эстрады, несколько лет назад перешагнула 60-летний рубеж. Течение времени не пощадило её внешность. Но всё же возраст совсем не изменил её характер. Мужья Пугачевой утверждают, что с годами она стала обаятельнее и мудрее.

Алла осталась такой, какой знали её те, кто родился в советскую эпоху, – энергичной, неповторимой и обожаемой поклонниками. Для них известная певица всё такая же молодая и озорная, как и много лет назад. Другой её трудно представить. Насыщенная личная жизнь "женщины, которая поет", является отражением или даже продолжением её бурного творчества.

мужья пугачевой

Такая популярная Алла!

Давнишние знакомые Аллы Пугачёвой упоминают, в частности, что еще в детские годы её любили и уважали мальчишки, часто воспринимали как своего лидера. Воспоминания тех, кто учился с ней в одном классе, ложатся в основу телесюжетов. Теперь же они в зрелом возрасте, а тогда даже представить не могли, что их одноклассница и подружка – будущая звезда.

С каждым годом Алла Пугачёва становилась всё более популярной, также возрастало число поклонников, особенно среди мужчин.

Так уж сложилось, что обывателей очень интересует личная жизнь личностей такой величины, как Примадонна. Любила и была любимой Алла Пугачева. Мужья певицы с теплом вспоминают свою Музу и просто прекрасную женщину.

Миколас Эдмундас Орбакас

Впервые Алла Пугачёва вышла замуж в 1969 году за аристократичного литовца с утонченными манерами - Миколаса Эдмундаса Орбакаса. История их знакомства следующая. Тогда зеленоглазая девчонка с рыжими волосами, заплетенными в косички, только окончила Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова.

В гастрольной цирковой бригаде на летний период как раз появились вакансии поющих артистов. И вот Алла пришла на прослушивание. Естественно, она не могла оставить равнодушными присутствующих особей мужского пола. Худощавого светловолосого ничем не приметного парня, но с утонченными манерами джентльмена тоже пленила 18-летняя начинающая аккомпаниаторша с обворожительной улыбкой. Тот факт, что Алла именно этому учащемуся Циркового училища отдала предпочтение, трудно объяснить. Особым шармом обладали все мужья Пугачевой. Список мужчин получился весомым, но первый оставил певице особое воспоминание о себе.

алла пугачева мужья

Дочь, Кристина Орбакайте, родилась с такими же белыми волосами, как у её отца Миколаса. В этот же период Пугачевой впервые была исполнена ставшая позже очень популярной песня «Арлекино». К сожалению, постоянные гастроли стали причиной распада брака – ей понравился новый мужчина.

Несмотря на такой поворот судьбы, у Миколаса остались исключительно хорошие воспоминания о совместной с Примадонной жизни. Все мужья Пугачевой принимали Кристину и уважительно относились в самой певице.

Александр Стефанович

С 1971 года после кратковременного брака в личной жизни Аллы Пугачевой наступил 5-летний период затишья, во время которого она не могла определиться, кто из приятелей сможет стать её спутником. Претендентами были Константин Орбелян, Павел Слободкин, Виталий Критюк. Но не спешила под венец Алла Пугачева. Мужья (фото мужчин представлены в этой статье) утверждают, что влюблялись в эту женщину с первого взгляда.

Так продолжалось до 1976 года, пока ей, наконец, не встретился известный режиссер из Ленинграда Александр Стефанович, точнее, знакомству поспособствовал известный композитор Зацепин Александр Сергеевич. Режиссеру принадлежит авторство большого числа документальных фильмов. Стефанович впервые в стране начал снимать музыкальные клипы. Советские зрители должны быть благодарны этому режиссеру за то, что увидели первый киномюзикл под названием «Дорогой мальчик».

мужья пугачевой список

Новый супруг добился того, что Пугачевой предоставили престижную квартиру, которую по-хозяйски взялся обустраивать. Зато когда в 1980 году дело дошло до развода, уже бывший второй муж раздел семейного имущества производил очень скрупулезно до последней мелочи. На период брака с Александром Стефановичем приходится выход музыкального альбома Пугачевой «Зеркало души», который оказался одним из лучших. Каждый мужчина вносил свой вклад в ее творчество, утверждает Алла Пугачева. Мужья с удовольствием помогали ей и делали все, что могли.

Евгений Болдин

С третьим будущим мужем - Евгением Болдиным - Примадонна познакомилась тогда, когда она ещё пребывала в браке со Стефановичем. Известна даже точная дата данного события, которая запомнилась на всю жизнь Болдину. Это 26 мая 1978 года. Именно ему Алла Пугачева должна быть благодарна за то, что он, занимая в Росконцерте должность директора программ фестивального отдела, дал всё, чем должна обзавестись популярная певица – свой костюмер, музыканты, звукорежиссер и др.

Длительное время они жили вместе, не оформив отношения. На первых порах их связывало только творчество, но потом начальник и подчиненная, как это обычно бывает, сблизились. Они так бы и жили все 13 лет без отметки в паспорте о браке, если бы этот порочащий советских граждан факт остался без внимания райкомовских клерков. После пяти лет совместной жизни влюбленные расписались. Но и этому роману пришел конец. Разрыв отношений, произошедший в 1993 году, побудил к написанию Аллой Пугачевой песни «Сильная женщина», которая настолько задела душу Болдина, что он даже обронил слезу. Мужья Пугачевой – это достойные мужчины, которые ценили и любили «женщину, которая поет».

пугачева мужья фото

Филипп Киркоров

До замужества с болгарином Филиппом Киркоровым 15 марта 1994 года Примадонна успела вскружить голову таким известным представителям отечественного искусства, как В. Кузьмин, Р. Паулс, А. Розенбаум, С. Челобанов, И. Тальков. Многие поклонники и ценители таланта помнят, как трогательно ухаживал Киркоров за своей возлюбленной, несмотря на заметную и непривычную разницу в возрасте. Моложе становились мужья Пугачевой. Список молодых мужчин начался с Филиппа.

Каждый день парень дарил Алле букет роз, причем с каждым разом количество цветов в нем увеличивалось на две штуки. А карета в золоте не могла не вскружить голову возлюбленной. Однако многие, внимательно следившие за этим действом, подозревали, что оно не более, чем рекламный трюк. Пятнадцатого мая 1994 года в Израиле состоялось венчание Аллы и Филиппа.

пугачева биография мужья

Максим Галкин

Молодые мужья Пугачевой шокировали общественность, но Алла не обращала внимания на сплетни. Наконец, 2011 год ознаменован тем, что в декабре, 23-го числа, она вышла замуж за юмориста-пародиста Максима Галкина, союз с которым пока еще не расторгнут. Их отношения почти десять лет оставались скрытыми от пытливых взглядов поклонников.

мужья пугачевой

Спонсором свадьбы знаменитостей в банкетном зале стало глянцевое издание, которое получило право на эксклюзивные фотоснимки торжественного события. Запомнится любвеобильной личностью знаменитая Пугачева. Биография, мужья и дети – это все тесно переплелось с ее песнями, в которых душа наизнанку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.