Елизавета Кутузова - участница проекта "Дом 2": биография, личная жизнь

На сегодняшний день экс-участница проекта «Дом-2» Елизавета Кутузова наслаждается счастливой жизнью со своим мужем и маленькой принцессой-дочкой. А какими были попытки красивой барышни построить личное счастье в рамках проекта, узнаем далее из статьи.

Представительница золотой московской молодежи

Настоящая фамилия девушки – Здобина. Елизавета Кутузова – коренная москвичка, у которой роскошный и беззаботный жизненный путь. Папа красавицы перебрался в Москву менять жизнь в лучшую сторону в 1987 году. Сегодня Виктор Владимирович Здобин – успешный бизнесмен и весьма состоятельный мужчина. Дочка часто вспоминает о любимом отце, нередко встречается с ним, приезжает в гости. Главный гарант беззаботной жизни Лизы – это её папа.

елизавета кутузова

Мама Лизы – издатель, она выпускает журнал. После школы красотка поступила в один из самых лучших вузов - Московский государственный университет, и получила высшее образование по специальности историка. Еще в школьные годы Лиза начала изучать французский язык и на сегодняшний день довольно хорошо владеет им.

Сладкая жизнь и первая популярность

Папа ничего не жалел для любимой дочурки, и в очень юном возрасте у Лизы появился свой уголок в Москве и личный автомобиль. Получив образование, московская красавица работать не стала, ведь она ни в чем не нуждалась. Семья жила в коттедже на Новой Риге.

Обеспеченная барышня решила немного подкорректировать свою внешность и с помощью хирургических манипуляций накачала себе пышные губки. Также была изменена форма скул, и, не отставая от моды, девушка увеличила бюст. Лиза гордится тем, как она изменилась после пластики: в социальных сетях постоянно появляются новые фотографии.

Пластические операции были сделаны не напрасно, Елизавета Кутузова стала ведущей на интернет-канале, единственное, ненадолго.

лиза кутузова фото

Первые любовные романы

Хорошее денежное обеспечение, получаемое от отца, было счастливым билетом в роскошную жизнь для девушки: популярные столичные мероприятия, шикарный курортный отдых. Жизненный путь Кутузовой наполнен чередой ярких амурных приключений. Впервые большая любовь у Лизы появилась, когда ей было шестнадцать лет. Первым парнем ее стал Влад Соколовский (солист группы «Бис»). Амурные связи длились больше двух лет.

Проект и интересные приключения

Жизнь Лизы после знакомства с Алексеем Самсоновым приобрела новые грани. Несмотря на то что отец красавицы был решительно против, девушка согласилась начать отношения с молодым человеком под наблюдением видеокамер.

28 октября 2011 года Елизавета Кутузова получила статус участницы проекта «Дом-2». Брутальный качок начал ставить преграды общению девушки с друзьями, часто проявлял собственнические качества. Пара прожила совместно в городской квартире всего неделю, после чего распалась. Кутузова не вытерпела и уехала на Поляну, где встретила весельчака Евгения Кузина. Девушка хотела строить отношения, однако в связи с семейными обстоятельствами ей пришлось уйти с проекта. Кузин и Кутузова продолжали общаться уже за пределами шоу.

дом 2 елизавета кутузова

Жизнь без проекта

Евгений ушел из проекта вслед за своей девушкой, и они некоторое время продолжали жить вместе. Однако отношения не сложились, и пара распалась. Амурные приключения красавицы продолжались и за периметром шоу.

Лиза Кутузова, фото которой были опубликованы в соцсетях уже с Артемом Юнусовым (родным братом Тимати) в начале 2012 года, продолжила строить свою личную жизнь. Молодые люди все же разошлись, но между ними остались относительно хорошие отношения.

дочь елизаветы кутузовой

Возвращение красавицы в шоу

Елизавета Кутузова вернулась на проект «Дом-2» после приглашения Никиты Кузнецова. Интерес к ней заставил молодого человека бросить свою девушку, и после все внимание его перешло к Лизе. Несмотря на то что Кутузова вернулась для моральной поддержки приятеля, яркие свидания и бесконечные знаки внимания покорили ее. Через некоторое время сложилась новая пара – Кузнецов и Кутузова. Отношения развивались по спирали. Пара не раз расходилась, потом снова появилась романтика, и отношения возобновились, однако так было недолго.

Семейная жизнь без камер

В реалити-шоу личная жизнь Лизы так и не сложилась. После долгих амурных связей с Никитой Кузнецовым девушка встречалась с Сергеем Сичкарем, но эти отношения также не увенчались успехом.

елизавета кутузова вышла замуж

Однако проект Елизавета Кутузова покинула ради новой любви. В последнее время девушка уделяла много внимания новому ухажеру – известному рэперу Ростиславу Пирогову. Именно по его инициативе и из-за его настойчивости Лиза ушла с проекта. Социальные сети круглосуточно пополняются новыми публикациями фотографий влюбленной молодой пары, где они друг друга целуют.

Лиза не таила от публики фотографии нового молодого человека и публиковала в своем «Инстаграме» совместные снимки. Спустя время пара решила создать семью, однако эту новость Кутузова решила скрыть. Радостным днем было для красавицы 23 апреля 2015 года – Елизавета Кутузова вышла замуж. Церемония прошла в кругу только близких друзей и родных пары.

Невеста была в шикарном платье в пол нежного белого цвета, а жених – в классическом костюме. На свадьбе у девушки получилось красиво прикрыть заметное к тому моменту интересное положение. Бывшая участница реалити-шоу старалась специально позировать так, чтобы в кадре никто не заметил ее округлившийся живот. Сразу опубликовала Лиза Кутузова фото со свадьбы в своем «Инстаграме». Празднование важного события состоялось в ресторане «Турандот», а позже гости продолжили пир в ресторане Buono, где невеста уже была облачена в черное платье.

Экс-участница проекта «Дом 2» исполнила главную роль в музыкальном клипе своего мужа. По ее словам, это была первая встреча с Ростиславом, их первое свидание. Творческий процесс и коллектив Лизе очень понравились, она осталась довольна впечатлениями, однако в дальнейшем не хочет связывать свою деятельность с музыкальной индустрией. Карьера отошла на задний план, и любящая и любимая жена попала в домашнюю атмосферу и погрузилась в семейную жизнь.

муж елизаветы кутузовой

Вскоре муж Елизаветы Кутузовой стал самым счастливым папой – жена родила красавицу-дочь. Об этом событии довольная мама рассказала всем лично на своей страничке в соцсети. Дочь Елизаветы Кутузовой родилась 22 июня 2015 года. Вес малышки 3,450 кг, а рост 55 см. Так счастливая жена стала молодой мамой. Следующим летом у новоиспеченной семьи в планах устроить грандиозное свадебное торжество, с огромным количеством приглашенных гостей, которые не присутствовали на официальной церемонии.

Точная дата свадьбы неизвестна, однако теперь мероприятие состоится в более широком формате, и счастливая жена и любящая мама сможет показать идеальные формы своего тела. Маленькой принцессе уже несколько месяцев, а Елизавета никак не может нарадоваться своему счастью. Кутузова очень часто публикует фотографии своей крохи в соцсетях и признается в любви своим мужу и дочке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.