Интересные фильмы 2005 года

Ежегодно выпускаются тысячи картин различными кинокомпаниями мира. Однако есть те шедевры, которые заменить или забыть невозможно. Также большой вклад в золотую коллекцию таких произведений внесли фильмы 2005 года. Давайте рассмотрим такие кинокартины.

«Кинг Конг»

Молодая пара, состоящая из киноактрисы и режиссера, отправляется в путешествие на дикие острова, которые располагаются на Юге. Но они вовсе не подозревали там встретить это неизведанное создание, сердце которого порой теплее человеческого. Отметим, что это самая трогательная драма из раздела "Фильмы 2005 года".

фильмы 2005

«Бетман: начало легенды»

Он одиночка, родителей которого несправедливо убили на его глазах. Его родной город погряз во мраке, а душевные раны так и кровоточат из-за потери, не давая ему покоя. Все это подталкивает его на решительный шаг - стать защитником всего города. Отныне зовите его «Бетман», что в переводе с английского означает «Человек-Летучая Мышь». Это лучшая приключенческая картина из раздела "Фильмы 2005".

«Гарри Поттер и Кубок огня»

Гарри уже стал взрослым юношей, который вот-вот окончит четвертый курс. Но чтобы успешно завершить обучение, ему нужно выиграть в соревновании волшебников и получить кубок. Но все оказывается не так просто, ведь Вол-де-Морт где-то рядом и наблюдает за ним!

«Мистер и Миссис Смит»

Описывая фильмы 2005, следует уделить внимание этому. Это очень интересное романтическое, но при этом захватывающее кино. Казалось бы, обычная супружеская пара с весьма банальным, повседневным образом жизни. Но никто не знает, что каждый из них скрывает секрет… Они работают в разведке! И в один прекрасный момент они узнают, что любыми методами должны убить друг друга. Куда уж им теперь до теплых, романтических вечеров у камина.

фантастические фильмы 2005

«Город грехов»

Город грехов - это место, где не правит любовь. Здесь все, что пожелаешь, можно купить за деньги. Город, где не терпят слабости и честности. Там, чтобы выжить, надо уметь согрешить. Это несколько историй о героях, которые хотят избавиться от грехов и найти свет в этом городе.

«Чарли и шоколадная фабрика»

Описывая фильмы 2005 года, нельзя не вспомнить об этом. Давайте быстрее узнаем, о чем же эта кинокартина. Все дети любят шоколад. И как никто, это знает глава шоколадной фабрики Вилли Вонк, который придумывает заманчивую авантюру для любителей сладкого: в пяти плитках будут купоны на безграничное количество шоколада.

«Гордость и Предубеждения»

Какие фильмы 2005 стоит посмотреть романтическим натурам. Например, это кино под названием «Гордость и Предубеждения». Наверное, среди девушек не найдется ни одной, которая не предалась бы удовольствию вчитаться в строки знаменитого произведения Джейна Остина. Это история о любви и ненависти, которые находятся слишком близко, чтобы не искусисть главных героев нашего романа. Главный лозунг произведения гласит: «Что человек, которого ты больше всего на свете не хочешь видеть, окажется тем, без кого ты не можешь и прожить ни секунды».

фильмы 2005 года

«Константин: Повелитель тьмы»

Интересуют фантастические фильмы 2005 года? Тогда обратите внимание на это кино. Нет ничего, чем бы можно было удивить Константина. Ведь он даже успел побывать в преисподне. Научился различать неземных созданий и изгонять духа, но все это его тяготит, и он хочет просто исчезнуть, пока в его жизни не появляется та, кто так же не верит в жизнь, как и он.

«Бой с тенью»

Какие еще фильмы 2005 года будут интересны? Например, «Бой с тенью». Подающий надежды боксер, популярность, которого растет огромными темпами. У него есть слава, деньги, и все бы было так хорошо, если бы во время одного из медосмотров ему не сказали, что он может потерять зрение навсегда. Но наш герой не хочет отказываться от всего и все терять. Поэтому он идет на авантюру, просит врача подделать ему результаты осмотра. В результате чего у него появляются проблемы и не только со здоровьем.

Заключение

Вот такими многогранными мы все помним фильмы 2005 года. Как видите, все эти кинокартины по-своему интересны. Поэтому они стоят того, чтобы посмотреть их во второй и даже в третий раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.