Где быстро оформить кредитную карту без справки о доходах?

Кредитная карта на сегодняшний день является универсальным инструментом, который быстро и без труда позволяет решить многие финансовые вопросы. С каждым днем безналичные платежи становятся все популярнее. Многие банки решили сделать все возможное для того, чтобы получить такую привилегию смог любой желающий на отличных условиях. Попробуем разобраться, где быстро оформить кредитную карту, как это сделать, какие потребуются документы.

где быстро оформить кредитную карту

Почему банки идут на уступки

Еще несколько лет назад для того, чтобы получить кредитную карту или ссуду, нужно было пройти через сложный процесс. Он включал сбор и подготовку документов, которые подтверждают доход, поиск поручителей и длинные очереди. Сейчас все совершенно иначе.

Когда возникает вопрос о том, где можно оформить кредитную карту без справок, нужно просто выйти в интернет. Заявки сейчас подаются в режиме онлайн, поэтому сделать это возможно за чашечкой горячего кофе.

Почему процедура упростилась? Возможно, к этому подтолкнула растущая конкуренция среди различных финансовых учреждений. В целях привлечения новых клиентов и удержания старых банки делают все возможное для того, чтобы их услуги были самыми выгодными и удобными.

Преимущества услуги

где можно быстро оформить кредитную карту

Трудно поверить, что появились представительства банков, где можно быстро оформить кредитную карту без предоставления огромного количества документов. Рассмотрим преимущества данного сервиса:

  1. Не требуется собирать дополнительные справки о доходах и прочие документы.
  2. Не нужно стоять в очередях. Заявку на получение карты можно оформить в режиме онлайн.
  3. Низкие процентные ставки.
  4. Круглосуточная работа службы поддержки клиентов.
  5. Возможность снять деньги в любой точке земного шара.
  6. Минимальный возраст, при котором можно воспользоваться услугой, составляет 18 лет.

Если вы ищете, где быстро оформить кредитную карту, то изучите предложения нескольких банков и выберите наиболее выгодное для себя.

Обратная сторона медали

Известно, что не бывает идеальных товаров и услуг. Свои подводные камни можно найти в любой сфере, банки не являются исключением. Казалось бы, все так сладко звучит, повсюду можно найти подсказки, где оформить кредитную карту быстро без справок. Да еще и выдают ее с 18 лет, поручителей не надо. Где подвох?

Риски банка велики, ведь работники не знают, достаточно ли клиент зарабатывает для того, чтобы погашать ссуду. Недостаток у услуги выдачи карты без посредников и справок можно найти лишь один, но существенный. Уровень доверия к клиенту низкий – это означает, что большую сумму денег банк предоставить не сможет. Лишь мелкие ссуды на определенные нужды, если возникла острая необходимость. В том случае, если человек погашает ссуду вовремя, у него начинает вырисовываться кредитная история. Со временем растет и доверие, человек сможет уже сам подать заявку, чтобы ему увеличили возможный лимит по кредитам.

Если вы ищете, где быстро оформить кредитную карту, потому что срочно нужна большая сумма денег, это услуга вам не подходит.

Порядок получения кредитной карты

где можно оформить кредитную карту без справок

Карту получить очень просто любому совершеннолетнему гражданину своей страны:

  1. Изучаете предложения банков и подбираете тот, где можно оформить кредитную карту на самых выгодных условиях.
  2. Заполняете заявку. Есть два способа, при помощи которых это делается, – в режиме онлайн или в офисе выбранного банка.
  3. Если заявка была заполнена онлайн, в ближайшее время с клиентом связывается консультант, чтобы подтвердить по телефону согласие на выдачу карты и повторно уточнить данные.
  4. После того как банк даст положительный ответ, нужно будет подойти в офис и забрать свою карту.
  5. Остается только снять деньги на необходимые нужды и вовремя погасить ссуду, чтобы сохранить хорошую кредитную историю.

Необходимые документы

Для оформления карты банку нужны данные клиента, идентификационный код. Представить требуется только паспорт и еще один дополнительный документ, подтверждающий личность.

где можно оформить кредитную карту

Необходимо понимать, что чем больше информации о себе клиент представит, тем выше вероятность получения большей суммы денег на карту.

Дополнительные бумаги

Дополнительный документ на выдачу кредитной карты может быть двух видов:

  • удостоверяющий личность;
  • свидетельствующий об определенном материальном положении.

Возможные документы:

  1. Заграничный паспорт, в котором есть отметки о том, что человек выезжал за рубеж.
  2. Выписка по счету депозита или карты другого банка.
  3. Документы на машину. Это может быть страховка, права, технический паспорт.
  4. При желании получить больший кредитный лимит можно представить справку о доходе и копию трудовой книги.
  5. Полис медицинского страхования.
  6. Некоторые представительства банков рассматривают также счета оплаты коммунальных услуг на имя клиента.

Студенческие кредитные карты

Где лучше оформить кредитную карту 18-летнему студенту? Рассмотрим популярные предложения.

где оформить кредитную карту быстро без справок

  1. "Тинькофф". Карта выдается только по паспорту, заявка рассматривается в день обращения. Процентная ставка варьируется от 24,9 до 45,9%. Лимит составляет 300 000 рублей.
  2. "Промсвязьбанк". Очень интересное предложение на получение дебетовой карты. Cash back в 5% - это услуга, предназначенная для приобретения товара определенной категории. При активном использовании обслуживание карты обходится бесплатно.
  3. MoneyMan. Заявка на получения займа на карту рассматривается в день обращения, представить нужно только паспорт. MoneyMan - это отличная возможность быстро и без проблем получить ссуду. Поддерживаются карты любых банков.

Кредитные карты для лиц, достигших 18 лет, не имеют большого лимита. Максимальная представляемая сумма - 150 000 рублей. Если до стипендии или зарплаты осталось еще много времени, а вы столкнулись с непредвиденными расходами, то этой суммы будет вполне достаточно. К тому же вы заработаете хорошую кредитную историю, и дальше сможете брать при необходимости большие ссуды.

Кредитные карты для пожилых людей

где лучше оформить кредитную карту

Пенсионеры при необходимости тоже могут найти несколько банков, где быстро оформить кредитную карту без того, чтобы представлять справку о доходах, вполне реально:

  1. "Тинькофф". Карта Black Card доступна лицам от 18 до 70 лет. Процентная ставка варьируется от 25 до 45%. Для оформления не потребуется посещать офис банка. Заполняется заявка онлайн, после ее одобрения курьер привозит карту на дом.
  2. "Русский стандарт". Процентная ставка составляет 29%. Доступна для лиц от 25 до 65 лет. Решение о выдаче принимается практически мгновенно. Дальше клиент выбирает – сам он заберет карту или закажет доставку курьером.

Лучшие предложения банков

  1. "Тинькофф Платинум". Низкая процентная ставка, можно заказать доставку на дом курьером. Кредитный лимит составляет 300 000 рублей. Преимущество – начисление дополнительных годовых бонусов. Где их можно использовать, уточняется в представительствах банка.
  2. "Соверен Банк". Для получения кредитной карты кроме паспорта нужно представить дополнительный документ. Максимальный срок обработки заявки – 7 дней. Низкая процентная ставка, хороший льготный период.
  3. "Яр Банк". Заявка обрабатывается в день обращения. Минимальная процентная ставка – 25%. Льготный период – 55 дней, из документов нужен только паспорт. Кредитный лимит большой – 1 000 000 рублей.
  4. Alfamiles от "Альфабанк". Льготный период – 2 месяца, минимальный возрастной порог – 21 год. В год обслуживание обходится примерно в 2000 рублей. Лимит – 150 000 рублей. При активном использовании начисляются бонусы, которые можно применять при авиаперелетах.

где быстро оформить кредитную карту

Если вам срочно нужно получить кредитную карту без справки о доходах, подайте заявки в несколько банков. Хорошо изучите все предложения. Не забывайте: если есть услуга начисления бонусов за использование карты, это дополнительное преимущество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.