Великобритания, Брайтон: отели. Рейтинг отелей Брайтона

Живописный город, расположенный в Англии на южном побережье в Восточном Суссексе, – Брайтон. Лондон находится в 80 километрах отсюда, следовательно, можно в любое время совершить сюда поездку. Город считается самым посещаемым и популярным морским курортом страны. Летом туристы едут сюда со всего мира. Отели в Лондоне и Брайтоне отличают комфорт и ни с чем не сравнимый английский шарм.

брайтон отели

Здесь можно насладиться прекрасными пляжами, а также осмотреть многочисленные исторические достопримечательности. Шикарные отели невероятно популярны среди состоятельных дам и господ, привыкших к отдыху, идеальному во всем. Эконом-номера позволяют разместиться, а также вкусить все прелести данного курорта путешественникам с небольшим бюджетом.

Брайтон (Brighton) – город, пляжи которого летом принимают огромное количество отдыхающих. Побережье утопает в звуках музыки, цветах и зелени. У побережья плещется чистая вода пролива. Отели, расположенные в центре, – это настоящий европейский колорит. Недалеко от них находятся модные бутики, рестораны, магазины на вкус каждого. По вечерам хорошо посетить ночные клубы, пабы, бары. В сезон забронировать гостиницу накануне вылета вряд ли удастся. Это нужно делать заранее: чем время к отпуску ближе, тем труднее найти дешевый номер.

8. Amherst Brighton

Рассматривая отели в Лондоне и Брайтоне, следует выделить Amherst Brighton, который разместился почти на побережье и всего в пяти минутах ходьбы от активного центра Брайтона. Постояльцы могут рассчитывать на номера с просторными ванными комнатами, непринужденную, радушную атмосферу и прекрасный сервис. Какова бы цель вашей поездки сюда ни была, данный отель вас приятно порадует своим расположением. Для гостей по утрам сервируют вкуснейший континентальный завтрак, за дополнительную плату предоставляется полный английский завтрак.

брайтон англия

Номера отеля созданы в индивидуальном стиле. Каждый из них предназначен для некурящих людей, в каждом имеется собственная ванная комната. Все комнаты прекрасно оборудованы. Они располагают различными удобствами, среди которых телефон с прямым номером, ЖК- либо широкоэкранный телевизор, CD/DVD-плеер, проводной и беспроводной Интернет, а также в достаточном количестве закуски.

7. The Claremont

Элегантные, стильные и комфортные номера гостиницы The Claremont (Брайтон, Англия) дополняются сдержанным, ненавязчивым и внимательным обслуживанием. В этом месте вы получите приятное впечатление от своего пребывания в данном городе.

Национальное туристическое агентство Visit Britain отелю дало 5 звёзд (наивысшую награду) за гостеприимство. Также у комплекса имеется лицензия на проведение венчаний и регистрацию гражданских браков. Постояльцам предлагается забронировать номер с ванной комнатой. Все они расположены на викторианской вилле, которая обнесена стеной и садом. Стоит отметить, что в интерьере номеров применялось приносящее удивление сочетание индивидуального стиля с классическими элементами оформления.

6. Brighton House

Старинный, хотя недавно отреставрированный отель «Брайтон» в Lonely Planet упомянут как «роскошный отель периода Регенства с потрясающими номерами». Его владельцы, Лучо и Кристин, рады всем постояльцам и готовы им оказать радушный приём. Если доверять Британской автомобильной ассоциации, здесь ставятся на первое место «удобство и радушие». В этом месте для вас есть чистые, хорошие, комфортные номера со своими ванными комнатами.

отель брайтон

Отель «Брайтон» стоит практически в центре города. Хорошо начать день поможет вам богатый завтрак, поданный как «шведский стол». Его готовят исключительно из органических ингредиентов. Далее самое время отправиться на пляж. Улица Престон, Метрополь и Лейнс также расположены в нескольких шагах отсюда.

5. Drakes Hotel (Брайтон, Англия)

Отель Drakes Hotel вам предлагает забронировать размещение прямо на набережной, с потрясающим видом на причал. Стоит отметить, что в каждом из его уникальных номеров есть кондиционеры, коктейль-бар и спутниковое телевидение. Кроме того, в номерах имеются кровати Vi Spring с бельём из хлопка, бархатными покрывалами и одеялами с подушками, набитыми гусиным или утиным пухом.

В некоторых номерах имеются отдельно стоящие ванны, а также потрясающие окна в георгианском стиле. Ресторан своим гостям предлагает интересные новые блюда от шеф-поваров. В этом месте стараются применять в готовке исключительно сезонные местные продукты. Круглые сутки открыт лаундж-бар, и в нем вы можете выпить свой любимый напиток, любуясь из окна морем и присев за гранитной глянцевой барной стойкой. Бесплатный интернет ловит здесь везде.

4. The Moreland

В таком городе, как Брайтон, отели имеются на разный вкус и бюджет. В The Moreland, который расположен в самом центре, в одной минуте от Хай-стрит (главной улицы), к услугам постояльцев номера со своей ванной комнатой. Всего пара минут до городского пляжа. Светлые номера снабжены телевизором, кроме того, гостям предоставляются бесплатно туалетно-косметические роскошные принадлежности, фен и махровые полотенца.

отели в лондоне

В номерах имеется зеркало во весь рост, а также можно пользоваться бесплатным интернетом. В окрестностях открыты различные кафе, рестораны и бары. По утрам здесь подают континентальный обильный завтрак, который состоит из сыров, копченой скумбрии, более 12 разновидностей хлопьев и мясного ассорти.

3. Thistle Brighton

Приехав в Брайтон, отели по своему вкусу найти не сложно. Говоря о Thistle Brighton, стоит отметить, что он находится в 5 минутах от Брайтонского пирса и Королевского Павильона. С потрясающим видом на море, гостиница предлагает постояльцам ресторан, бассейн и спа-салон. В каждом номере имеется ЖК телевизор и вай-фай. Тапки, косметика и халаты в ванных комнатах ждут постояльцев.

Кроме того, здесь открыт клуб здоровья Otium, в котором вы сможете сходить в сауну и принять гидромассажную ванну. Также можно отправиться в прекрасно оборудованный тренажёрный зал, затем передохнуть в уютных шезлонгах. Брассери для гостей сервирует классические британские и европейские блюда. Отличный бар Atrium также нельзя не посетить: он на самом деле находится в сердце отеля, в атриуме, под стеклянной куполообразной крышей. В этом месте растут живые цветы и деревья.

2. Atlantic Seafront

Отечественным туристам очень интересен Брайтон. Отели здесь размещаются как вдоль побережья, так и в центре города. Atlantic Seafront расположен напротив пирса и рядом с барами, местами ночной жизни и ресторанами. В этой гостинице есть бесплатный интернет, а из окон номеров вы сможете посмотреть на море. Кроме того, в некоторых комнатах стоит цифровой телевизор с DVD.

брайтон лондон

Каждое утро вам будут подавать горячий настоящий английский завтрак, и рядом есть огромное количество магазинов, баров и ресторанов. Район Лэйнс, знаменитое место для шоппинга, расположен в десяти минутах прогулки отсюда.

1. Hotel Seattle

Своим постояльцам предлагает забронировать номер с потрясающим видом на пристань и морскую синь гостиница Hotel Seattle (Брайтон). Отели, расположенные здесь, зачастую располагают номерами с таким потрясающим обзором. Но далеко не все могут предложить такие дополнительные услуги, как этот. Среди них можно выделить номера с необычным ливневым душем, бар, ресторан и совершенно бесплатную парковку. Из каждого номера предусмотрен выход на террасу, откуда также хорошо видно море.

brighton город

Все светлые и большие номера имеют свою ванную комнату. Они обставлены новой мебелью, а также украшены предметами искусства. В каждом имеются также большие кровати и письменные столы. Ресторан с огромными окнами позволяет поесть на застеклённой веранде или открытой террасе. В этом месте вы сможете отведать английские современные блюда, которые создаются с использованием качественной местной продукции. Кроме того, в отеле открыт бар, откуда вы сможете увидеть пристань.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.