Обувь Camelot – обуваем всю семью

Никто из постоянных покупателей не сможет опровергнуть тот факт, что обувь Camelot благородна и непредсказуема. Сеть магазинов действительно впечатляет – филиалы открыты практически во всех европейских странах. Начиналось все с того, что в 1997 году был открыт маленький магазин, продающий одежду мировых брендов, и назывался он «Камелот». Находился бутик в столице России на ВВЦ.

обувь camelot

Руководители заметили одну закономерность: ценовая политика трендовых вещей не позволяла многим людям покупать именно эту обувь. Это и послужило началом создания собственного бренда, который будет доступен абсолютно всем. Так родилась известная на весь мир торговая марка Camelot. Первая линия поступила в продажу в последний день августа 1999 года. И она не была обделена успехом – возле магазина постоянно были очереди.

История компании

Практически сразу после создания бренда, Camelot занял весомую позицию на рынке России. На данный момент по всему государству находится множество небольших магазинов этой фирмы, ассортимент которых включает универсальную одежду.

Появившаяся в конце 1990-х годов фирма сразу «ухватилась» за идею возрождения моды на тяжелые и грубые ботинки. В то время известными стали модели гриндерсов и мартенсов. Именно на них был сделан упор при создании собственной обуви.

Сразу после выпуска первых моделей открылся второй магазин в центре столицы. Обувь Camelot изначально не имела других вариантов, кроме грубых фасонов, но чуть позже появилась идея выпуска балеток, сапог и кроссовок. Именно эти изделия расширили ассортимент данной торговой марки.

camelot обувь фото

Значимым для компании стал девиз «Оставь свой след». По сей день он считается одним из наиболее успешных среди всех слоганов, созданных российскими производителями. В 2006 году радикально меняется дизайн выпускаемой одежды, появляются новые модели – платья, юбки, кофты, свитера и др.

Отличительные черты обуви «Камелот»

Зайдя в магазин, сразу можно узнать обувь от фирмы «Камелот». Перед брендом некогда встала задача создать уникальную и разнообразную одежду. Весьма запоминающимися признаками обладают товары от Camelot. Обувь (фото представлены в статье) имеет следующие отличия: использование натуральной кожи, ребристой и достаточно плотной подошвы, грубой прошивки, создание яркого и запоминающегося дизайна. Не стоит даже сомневаться в том, что такие изделия надолго полюбятся молодому поколению.

Данная обувь разрабатывается для представителей любого пола, возраст которых колеблется в среднем от 12 до 30 лет. Она подчеркнет индивидуальность как молодой женщины, так и солидного мужчины, демонстрируя невероятный стиль.

Обувь Camelot представлена в разных вариантах, вся линейка включает интересный дизайн ботинок, кроссовок, сапог и кед, однако есть модели и в более спокойном оформлении. Конечно же, можно найти среди этого разнообразного ассортимента прекрасные туфли и балетки, босоножки и ботфорты.

Магазины "Камелот"

Филиалы компании находятся во многих странах СНГ. Основной магазин расположен на территории Российской Федерации. Выбор здесь большой, поэтому найдутся варианты под каждого, даже самого капризного клиента. Помимо обычной обуви, можно приобрести сумки, кошельки, а также ремни для джинсов или брюк. Теперь компания представляет еще и платья, юбки, футболки. В настоящее время значительно расширился ассортимент ТМ Camelot.

camelot обувь отзывы

Обувь, отзывы о которой дадут понять, что же именно приобретает человек, имеет цену в среднем от 1 до 3 тысяч рублей. Если попасть на распродажу, то есть возможность получить скидку до 80% на товары предыдущего сезона или коллекции. Покупателей руководство магазинов привлекает эффектными вывесками, уникальным оборудованием и, конечно же, товарами, которые являются олицетворением прекрасного стиля.

Будущее компании

Торговая марка успешно развивается с момента создания и на данный момент является одним из лидеров по продажам. Сейчас работники компании (дизайнеры) разрабатывают обувь Camelot, учитывая все новые тенденции и потребности молодого поколения. Поэтому можно с полной уверенностью сказать, что эта фирма будет еще как минимум 20 лет трудиться во благо потребителей и не раз выбьется в мировые лидеры.

В планах у Camelot развитие, упорное старание и разработка качественного продукта, который будет продаваться по средним ценам, что позволит приобретать его даже бедным слоям населения. Открытие новых филиалов и расширение ассортимента – неотъемлемая часть продвижения бренда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.