Отель 5* Vinpearl Resort Nha Trang: фото, схема отеля, описание, отзывы туристов

Отель 5* Vinpearl Resort Nha Trang - это поистине уникальное место. Мало кто в мире может с ним сравниться по габаритам и красоте окружающей природы. Благодаря своему расположению на острове и огромному количеству развлечений его выбирают туристы со всего мира. Прекрасный пейзаж, высококлассный сервис, множество водных горок и вечерних представлений - вот что отличает отель 5* Vinpearl Resort Nha Trang от конкурентов во всем Вьетнаме.

5 vinpearl resort nha trang

Описание

Если вы ищете необыкновенный, интересный, захватывающий отдых в экзотической стране, присмотритесь к курортам Вьетнама. Турагент наверняка посоветует вам выбрать этот отель. Туры в Vinpearl Resort Nha Trang 5* самые востребованные не только в нашей стране, но и по всему миру. Кроме того, цена довольно приемлемая для такой далекой азиатской страны.

Читая отзывы об отеле, невольно восхищаешься вместе с туристами, побывавшими там. Необыкновенная красота, восхитительная канатная дорога через залив, вечерние огни курорта и умопомрачительные аттракционы - вот о чем пишут отдыхающие. Отель славится своим сервисом, достойным пяти звезд, широким ассортиментом косметических и оздоровительных услуг.

Посмотрите на великолепие Vinpearl Resort Nha Trang 5*. Фото представлены в статье.

Vinpearl Resort Nha Trang 5 фото

Расположение

Отель 5* Vinpearl Resort Nha Trang находится на самом романтичном и красивом курорте Вьетнама - Нячанг. Эта территория относится к юго-восточной части страны. Сам отель имеет два корпуса. Один, административный, находится на континентальной части, а вся остальная часть гостиницы с корпусами, парком и пляжем расположена на необычайном острове Хон Че.

Добраться до жилых номеров можно на канатной дороге. Этот способ передвижения из города и обратно очень популярен у туристов. Вечером, когда зажигаются фонари, поддерживающие опоры светятся, как небольшие Эйфелевы башенки. Есть и другой способ перебраться через залив - воспользоваться услугами скоростного катера. Но это немного дороже.

Описание номеров

В Vinpearl Resort Nha Trang 5* номера делятся на несколько категорий. Условно их можно разделить на три группы: самые дешевые с видом на холм, немного дороже с видом на бассейн, и самые большие ценники на комнаты с видом на море. Все номера рассчитаны на двоих человек, причем можно всегда поставить дополнительную кровать.

По приезде вас будет ждать комплимент - фрукты и шампанское. В номере вы найдете бесплатные чай, кофе и минеральную воду. Но это еще не все приятные моменты. В большинстве комнат с балкона открывается умопомрачительный вид, а любоваться им можно, сидя на удобных креслах из ротанга.

Все номера оборудованы необходимой техникой и мебелью. Обязательно присутствуют письменный стол и сейф. Есть спутниковое телевидение и более 50 каналов. Всем постояльцам предоставляются домашние тапочки и халаты.

туры в vinpearl resort nha trang 5

Концепции отеля

Мало кто из турагентов знает в отеле Vinpearl Resort Nha Trang 5* описание концепций. Стандартные BB и FB здесь трактуются по-иному.

ВВ имеет две подкатегории:

1. ВВ without park access. В этом случае отель предлагает завтраки и трансфер до места проживания на катере. Билеты на канатную дорогу и аттракционы в стоимость не входят. За них придется платить отдельно. Например, вход в парк на одного взрослого обойдется в 600 вьетнамских долларов, на ребенка выше 1,4 м - 500 вьетнамских долларов.

2. ВВ with park access включает в себя не только завтраки, но и билеты на канатку и в парк развлечений.

FB, или полный пансион, подразумевает прием пищи три раза в день плюс некоторые виды сока. Пользование канатной дорогой и катером не ограничено. Вход в парк детям и взрослым бесплатно.

Схема отеля

Комплекс гостиницы настолько огромен, что постояльцам предлагают ознакомиться с небольшой картой. С ее помощью намного легче ориентироваться и находить нужный объект. Схема отеля Vinpearl Nha Trang Resort 5* приведена ниже.

схема отеля vinpearl nha trang resort 5

Цифрой 1 отмечена площадь "Империал". Это первое, что видят туристы, подъезжая к отелю. Здесь же размещен главный административный корпус. Вновь прибывших отдыхающих сначала зарегистрируют в этом здании, а потом проведут в отдельные жилые корпуса, где произойдет непосредственно заселение.

Около площади "Империал" находится начало канатной дороги (2) и причал катера (3).

Аттракционы располагаются на площадках, отмеченных номерами 4 и 5. Первая - открытая. Здесь находятся карусели, песочницы, замки и многое другое. Под номером 5 таится закрытая площадка. Здесь тоже есть аттракционы, но они находятся не под открытым небом. Туристы рекомендуют попробовать прокатиться на машинках в ночное время. Подсвечиваемая фонарями трасса становится необычайно интересной.

Присмотреть сувениры и разные вкусности можно в торговых павильонах (6).

Немного дальше торговых рядов располагается аквариум (7). В одном месте собраны сотни вдов экзотических рыб. Обязательно сводите сюда своих детей, ведь это не просто аквариум, а целый океанариум. Кстати, почти круглый год идут выступления дельфинов и морских котиков.

За аквариумом, на обширной территории, находится аквапарк (8). Это излюбленное место детей и взрослых. Посещать его можно весь день, и, если у вас безлимитный доступ, вы можете вернуться сюда в любое время.

Если пройти еще дальше к краю острова, можно наткнуться на небольшой буддийский монастырь (9). В нем можно прикоснуться к культурным традициям Вьетнама.

Под номером 10 находятся амфитеатр и музыкальный фонтан. В этом месте проходят развлечения под руководством аниматоров. По отзывам, детям, может, еще и будет интересно, но взрослые обычно открыто скучают.

Через мостик на небольшом островке находится "Империя гурманов" (11). Здесь расположен ресторан.

На территории есть многофункциональный зал (12). Здесь проходят различные мероприятия, в том числе и конференции.

Жилые корпуса располагаются на площади, отмеченной номерами 13 и 15. Первые - многоэтажные здания с собственным пляжем. В зоне 15 находятся одноэтажные бунгало, у которых также есть выход к отдельному пляжу.

14 - поле для гольфа. Оплачивается отдельно.

По территории регулярно передвигается тук-тук. Следите за его расписанием, чтобы свободно добраться до нужного места.

Парк развлечений Vinpearl

Огромный комплекс развлечений имеет Vinpearl Resort Nha Trang 5*. Аквапарк заслуживает отдельного раздела.

vinpearl resort nha trang 5 отзывы туристов

Огромный парк развлечений Vinpearl - это жемчужина всего острова. Даже если вы не постоялец отеля, вы все равно можете туда попасть, перебравшись через залив по канатной дороге или на катере.

Стоимость посещения для взрослых - 600 донгов, для детей выше 1,4 м - 550, до 1,4 м - 500. Кстати, насчет этого в парке все очень строго. Если ваш ребенок не дотягивает до 1,4 м, например всего на 10 см ниже, то его не пустят на большинство горок, а значит, много слез и разочарований обеспечено.

На территорию парка нельзя проносить свою еду и напитки. Не переживайте, голодными не останетесь. Пообедать вы можете в любом из предложенных кафе. Учтите, что если у вам совсем еще маленький ребенок, то возьмите для него коляску. Территория очень обширна, и передвигаться придется много. Кстати, для малышей там тоже есть небольшой комплекс с маленькими горочками и фонтанчиками.

Что есть в парке развлечений Vinpearl?

Постояльцы отеля 5* Vinpearl Resort Nha Trang рекомендуют выделить два дня на посещение парка аттракционов. За один день просто невозможно все охватить. В субботу и воскресенье приходите пораньше, чтобы застать карнавал.

На территории парка выделяется зона аквапарка, зона игровых автоматов, дельфинарий, аквариум, рестораны и кафе, а также поющие фонтаны.

vinpearl resort nha trang 5 описание

Водные развлечения весьма разнообразны. Есть угрюмый "унитаз", который считается самым страшным аттракционом, высокие горки с несколькими уровнями. Для детей в бассейне запускают небольшие волны. И еще много всего необычного и удивительного.

Вся территория парка очень зеленая, засажена экзотическими растениями. Ландшафт красивый, и хочется гулять и гулять.

vinpearl resort nha trang 5 номера

Vinpearl Resort Nha Trang 5*: отзывы туристов

Все комментарии об отеле весьма положительные. Любой человек, приезжающий сюда, будет восхищен удивительной красотой и необыкновенным ландшафтом. Согласитесь, руководство отеля умеет удивлять. Здесь можно найти все и провести весь отпуск, не выходя за пределы комплекса.

Придраться практически не к чему. Когда сталкиваешься с таким великолепием, на мелкие детали не хочется обращать внимания. Некоторые туристы отмечают, что в отель приезжает слишком много китайцев, которые сами по себе шумные и говорливые. Много русских, со всей страны. Видимо, популярность отеля действительно огромная.

Питание нормальное. Нет нареканий. Разнообразие есть, хотя не такое, как в египетских или турецких пятизвездочных отелях. Если вам хочется чего-то эксклюзивного, посетите рестораны, их на территории целых семь.

Пляж очень чистый, широкий и комфортный. Шезлонги, зонты и остальные удобства для постояльцев бесплатные. Толкучки на песке нет никогда. Во-первых, места много, а во-вторых, есть чем заняться помимо пляжа.

Море тоже отличное. Идеально подходит для отпуска с детьми. Мелководье позволяет купаться без страха, а температура воды практически каждый год очень высока. Вода нежная и приятная, туристам намного больше нравится купаться именно на пляже, а не в бассейне.

Вывод

Если вы ищете тихий, спокойный отдых, вам точно не сюда. Приезжая в отель 5* Vinpearl Resort Nha Trang, вы получите настоящее наслаждение от обилия развлечений. Здесь круглосуточно мерцают зажигательные огни, здесь в воздухе витает детский смех, а море шепчет вам на ушко ласковые слова. Vinpearl Resort Nha Trang 5* - это действительно лучший выбор на всем вьетнамском побережье. Приезжайте и сами в этом убедитесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.