Обзор смартфона Fly FS452

Примечательно, что в настоящее время существует большое количество разработчиков мобильных устройств, которые регулярно выпускают новейшие девайсы. В связи с конкуренцией на рынке также падают и цены на товары. Соответственно, качественное и многофункциональное устройство в настоящее время можно приобрести по привлекательной цене. Сравнительно недавно на российском рынке начались продажи современного мобильного устройства бюджетного класса с IPS-экраном под маркой Fly-FS452 Nimbus 2. Сегодня мы решили произвести небольшой обзор этого телефона, а также оценить качество и все его возможности.

телефон флай

Поставка

Начнем с комплектации. Что же входит поставку вместе с устройством Fly FS452? Мобильное устройство продается в белой коробке, с виду сразу можно подметить ее компактность, а выполнена она в виде выдвижного ящика, что на самом деле является оригинальным ходом. В верхней части уложен сам смартфон, а ниже уже можно обнаружить все необходимые комплектующие - это гарнитура и зарядное устройство с USB-кабелем. Мобильное устройство Fly FS452 из упаковки достать не представляется сложным. Под ним находится матерчатая лента, потянув за которую, вы сразу сможете извлечь смартфон.

флай нимбус

Покупка

Теперь стоит обратить свое внимание на зарядное устройство, оно имеет небольшие размеры и предназначено для выходного тока в 1 А. Если вы решите приобрести это устройство, тогда мы рекомендуем посетить официальный интернет-магазин FLY. Когда вы заказываете устройство таким образом, вам в подарок будет предоставлен чехол. Соответственно, вы сможете сохранить не только свое устройство, но также и сбережения. В интернет-магазине вы сможете также почитать мнение владельцев о смартфоне Fly FS452 Nimbus 2. Отзывы по большей части являются положительными. Хотя в этом устройстве также присутствуют недочеты, о которых мы поговорим чуть позднее. Корпус Nimbus 2 действительно впечатляет. Он выполнен в бизнес-стиле. Только строгие формы и черный цвет. В принципе, устройство отлично подойдет для личных разговоров, развлечений и бизнес-задач. Если только взглянуть на смартфон Fly FS452, то с виду он может показаться компактным, но это только зрительно, так как, взяв в руки это устройство, вы моментально измените свою оценку.

fly fs452 nimbus 2 отзывы

Описание

Задняя крышка обладает закругленными краями, что визуально делает аппарат более тонким, хотя фактическая толщина Fly FS452 составляет 8 миллиметров. Под дисплеем вы сможете заметить три основные кнопки для навигации, это «Меню», «Домой» и «Назад». Все три клавиши сенсорные и подсвечиваются светодиодами. С правой стороны устройства можно заметить регулировку громкости, а немного ниже установлена кнопка для включения/выключения питания. На верхней части присутствует разъем microUSB, а также гнездо для наушников, в нижней части можно заметить небольшое отверстие для голосового микрофона. Итак, подведем итоги. Перед нами смартфон на базе операционной системы Android 4.4 в классическом корпусе с поддержкой сенсорного управления. В нем предусмотрено использование двух сим-карт обычного типа. Режим работы номеров - попеременный. Вес устройства - 120 г. Размеры - 64.7x131.4x8 мм. Дисплей - цветной, IPS.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.