Мужья и дети Гурченко Людмилы. Есть ли дети у Людмилы Гурченко

Совсем недавно мы простились с величайшей актрисой и прекрасной певицей Людмилой Гурченко. Много чего говорят об этой загадочной и вечно молодой диве. Одна из главных тем для разговора – дети Гурченко. Эта тема особо интересует публику потому, что было много разных слухов. Есть ли дети у Людмилы Гурченко, сколько было мужей и другие моменты мы рассмотрим в статье, посвященной этой великой женщине. Ее смерть была настолько шокирующей, что многие просто не поверили сразу. Казалось, что такой человек, как Людмила Марковна, должен и будет жить вечно.

дети гурченко

Несколько фактов

Родилась Людмила в городе Харькове в 1935 году, 11 декабря. Она была по гороскопу Стрелец и полностью соответствовала всем характерным чертам этого знака: в ее характере были целеустремленность, напористость, решительность. Людмила могла преодолевать любые трудности на пути к цели, и успех не заставлял себя ждать. Она прожила яркую жизнь и скончалась 30 марта 2011 года в возрасте семидесяти пяти лет в Москве, где проживала в последнее время. И даже в этом почтенном возрасте актрисой интересовались журналисты и пытались выяснить, есть ли дети у Гурченко.

Молодые годы

Людмила Марковна написала прекрасную книгу «Мое детство». Это автобиография. В книге она трогательно рассказывает о молодых годах, о семье, о родителях. Прочитав произведение, читатель поймет, что Гурченко очень бережно относилась ко всему, что связано с семьей. Однако в ее жизни есть кое-что, что ставит под сомнение этот факт. Это, конечно, связано с обсуждаемой нами сегодня темой. Дети Людмилы Гурченко – кто они? Но об этом позже.

дети людмилы гурченко

Один из самых интересных моментов книги – это то, как Гурченко получила свое имя. Это смешная история о том, как папа Людмилы отвез маму рожать, а сам пошел в кино. Он сильно нервничал и хотел как-то отвлечься. Шел фильм «Акулы Нью-Йорка». И вот в нем был герой, который спасал свою любимую. Фильм произвел такое сильное впечатление на папу, что он сообщил: «Если будет сын, назовем его Аланом, если будет дочь – Люси». Ведь именно так звали главных героев этой ленты.

Романтика

Прежде чем рассказать, есть ли дети у Людмилы Гурченко, нужно раскрыть тему ее личной жизни. Это очень интересно, причем для разной категории граждан. Мужья и дети Гурченко всегда будут обсуждаться в широких кругах. Таких людей, как она, не забывают. На протяжении всей жизни у Гурченко было много романов, но официально Людмила связала свою жизнь с шестью разными мужчинами, которые стали ее мужьями.

есть ли дети у гурченко

  1. Два года своей жизни Гурченко подарила первому мужу – В. С. Ордынскому. Люди мало знают об этом браке, потому что тогда актриса еще не была настолько популярна, и подробности ее личной жизни мало интересовали тогда публику.
  2. Второй раз Гурченко вышла замуж за актера Б. Б. Андроникашвили. Их брак продлился три года. О нем мы еще вспомним позже.
  3. Третьим избранником актрисы стал А. А. Фадеев, который был приемным сыном знаменитого писателя. Но их брак тоже не продлился долго.
  4. Четвертым в ее жизнь вошел незабываемый И. Д. Кобзон. Это был один из самых ярких браков. Он обсуждался во всех газетах и журналах. Три года прожили они вместе и разошлись. Любители посплетничать на тему «Людмила Гурченко: мужья и дети» были разочарованы, так как ни один из супругов не сделал комментариев по поводу развода. Только однажды Кобзон пошутил на эту тему, сказав, что они вступили в брак только для того, чтобы им разрешили поселиться в один номер в гостинице.
  5. Следующим мужем Гурченко стал пианист К. Т. Купервейс. Хотя нужно отметить, что официальной регистрации не было, и брак был чисто гражданским. Тем не менее он продлился целых 18 лет. Когда пара рассталась, пианист прокомментировал, что причиной расставания была большая возрастная разница (14 лет) и разница в социальной принадлежности.
  6. Шестым и последним мужем Гурченко, с которым она тоже прожила около 18 лет, стал актер С. М. Сенин. Он также был намного младше Людмилы (25 лет составляла разница), но это не помешало паре жить в мире и согласии все эти годы.

Дети Гурченко

Итак, есть ли дети у Гурченко? Вернемся ко второму браку актрисы. Будучи замужем за Б. Б. Андроникашвили, женщина забеременела и благополучно родила девочку. Ей дали красивое имя - Мария. Но уделять время воспитанию ребенка Людмиле было некогда. Брак вскоре распался, а дочь отправили к бабушке в Харьков. Гурченко была слишком занята карьерой, чтобы отказаться от успеха и сидеть дома с дочкой. Позже ребенка привезли в Москву, но Маша так и не смогла увидеть в Гурченко маму. Поначалу девочка даже хотела убежать назад к бабушке. Малышка привыкла жить в одиночестве, рано научилась самостоятельности. С шести лет ребенок ходил сам за покупками и оставался дома, пока мама занималась карьерой.

Дети Людмилы Гурченко, казалось бы, могли быть счастливы и горды, имея такую мать. Но с Марией вышло не так. Известно, что актриса никогда особо не афишировала наличие дочери. Она как будто вычеркнула эту часть своей жизни и продолжала расцветать и кружить головы мужчинам.

есть ли дети у людмилы гурченко

Мария абсолютно не похожа на свою мать. Для нее главными всегда остаются семья, муж и дети. Она рано вышла замуж, так как хотела быстрей уйти из дома и создать настоящую, крепкую семью.

Конфликт поколений

У Марии родилось двое деток: сын Марк и дочь Елена. Именно внук Марк помог немного наладить отношения Людмилы и Марии. Гурченко сильно привязалась к мальчугану и любила его, как никогда не любила дочь. Но так сложилась судьба, что в возрасте 16 лет Марк увлекся наркотиками и умер от передозировки. Обвинив во всем его мать, Гурченко прервала с ней всякую связь. Даже о ее смерти Мария узнала, прочитав новость в газетах.

мужья и дети гурченко

Дочь о матери

Уже после смерти Людмилы Гурченко журналистам удалось взять интервью у ее дочери. Они постарались составить картину их взаимоотношений, хотя это было очень трудно сделать, имея мнение только одной стороны. Делая анализ всего, что было сказано, связывая все фразы, можно сделать вывод, что Марии всегда не хватало матери. Именно отсутствие материнской любви и тепла толкнуло Машу на ранний брак. Желание дать детям то, чего не было у нее, сделало семью главной целью в ее жизни.

людмила гурченко мужья и дети

Схожесть или различие

Людмила имела не только актерский талант, она была очень красива. Светлые русые волосы и карие глаза привлекали внимание всех мужчин. Много говорят о том, что актриса делала пластические операции. Но мы не будем углубляться в эту часть ее жизни. Главное, что до конца своих дней она могла красиво себя подать и всегда великолепно выглядела как на экране, так и на сцене.

людмила гурченко мужья и дети

Часто говорят, что у таких красивых людей красивые и дети. Гурченко перечеркнула это высказывание. Ее дочь абсолютно не похожа на мать. Когда мир увидел Марию на телевидении после смерти актрисы, многие были в шоке. Не было ни грамма схожести у этой простой, ничем не выделяющейся женщины, с той роскошной дамой, которую мы видели на экранах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.