Отель Copthorne Hotel 4* Sharjah, ОАЭ: обзор, описание, характеристики и отзывы

Copthorne Hotel 4* Sharjah – это красивый современный отель, предлагающий потенциальным постояльцам все удобства, необходимые для полноценного проживания и достойного отдыха. Находится этот комплекс в самом центре Шарджи. И это, надо сказать, лишь одно преимущество из всех, которыми данная гостиница может похвастаться.

copthorne hotel 4 sharjah

Вкратце о комплексе

Итак, Copthorne Hotel 4* Sharjah – это высокое привлекательное здание, выполненное в современном стиле, которое сразу же бросается в глаза. Его видно издалека. Можно с уверенностью сказать, что данная гостиница – настоящая изюминка местных окрестностей. Находится она на улице под названием Корниш-Роуд – это самый центр Шарджи. Из окон гостиничных номеров открывается великолепный вид на лагуну Халид.

У этого отеля действительно очень удобное местоположение, благодаря которому постояльцы могут быстро и легко добраться до таких известных торговых центров, как, например, Mega Mall, Sahara Mall или же Sharjah City Centre. Еще неподалеку от Copthorne Hotel 4* Sharjah есть музеи, которые являются одними из главных достопримечательностей курорта, аквариум, амфитеатр под названием Аль-Махаз и, конечно же, аквапарк. А еще в пяти минутах ходьбы находится выставочный центр Шарджи. Так что место очень хорошее и выгодное со всех сторон.

copthorne hotel sharjah 4 шарджа

Варианты бронирования: улучшенный номер

В Copthorne Hotel 4* Sharjah есть множество различных категорий апартаментов. Но рассказать хотелось бы о наиболее популярных. Начать стоит с улучшенного номера. Итак, это – апартаменты, общая площадь которых составляет 32 квадратных метра. Внутри есть кондиционер, огромная кровать, собственная просторная ванная комната и бесплатный беспроводной интернет. На 14 ночей такой номер можно зарезервировать за 115-127 тысяч рублей (без питания и без сборов – дополнительно придется оплачивать налоги в размере 20% от суммы). Если хочется, чтобы и завтрак был включен в стоимость, то нужно будет заплатить 130-144 т. р. В номере может быть 2-3 постояльца.

Условия, надо сказать, приличные. Есть плоский телевизор со спутниковыми каналами, шкаф, письменный стол, электрический чайник и даже сейф. В собственной ванной комнате есть душ, а также бесплатные принадлежности (для гигиены и ухода за собой). А еще в номере имеется мини-бар, утюг и гладильные принадлежности. Также постояльцам доступна услуга “звонок-будильник”.

Апартаменты “Премиум”

Это – ещё одна категория, которая в Copthorne Hotel Sharjah 4* (Шарджа) пользуется спросом. Особенность данного номера заключается в огромной кровати размера king-size, увеличенной на 2 кв. м площади, и в оформлении апартаментов. И, конечно же, в стоимости. Цена брони составляет приблизительно 145 тысяч рублей на 2-3 человек (длительность пребывания – 15 дней и 14 ночей, дополнительно оплачивается 20% от суммы в качестве сборов и налогов).

Номер оформлен очень красиво, а из его окон открывается потрясающий вид на лагуну. Также есть большой телевизор со спутниковыми каналами, шкаф с письменным столом, электрический чайник и сейф. Просторная ванная комната обустроена душем, ванной, а ещё в ней есть все необходимые туалетные и косметические принадлежности. Если среди гостей есть дети до шести лет, то им предлагается бесплатный завтрак.

Помимо перечисленных удобств, в номере еще есть белье, полотенца, будильник, тапочки, мини-бар, фен, гостиный уголок, мягкие ковры, утюг с гладильными принадлежностями и сейф для ноутбука.

 copthorne hotel sharjah 4 отзывы

Улучшенный клубный номер

Гостиница Copthorne Hotel Sharjah 4* отзывы получает исключительно положительные. А все благодаря тому, что номера здесь действительно оформлены на отлично. В них есть всё, что необходимо для проживания – именно так утверждают гости, которые тут уже останавливались.

Итак, клубный номер. Рассчитан на двух-трех человек, а двухнедельный отпуск в таких апартаментах может обойтись в 165 тысяч рублей. Цена указана с включенным завтраком, но без 20-процентных налогов и сборов.

Площадь апартаментов составляет 38 квадратных метров, а в самом номере устанавливаются либо 2 стандартные кровати, либо одна очень большая, 2-спальная. Апартаменты оформлены в приятных теплых тонах и обставлены комфортной, новой, удобной мебелью. Гостям предоставляется высокоскоростной интернет, завтрак по системе “все включено”, детское питание (до 6 лет), бесплатные услуги прачечной и право посещать клубный лаундж, в котором предлагаются напитки. Еще отель Copthorne Hotel Sharjah 4* предлагает гостям бесплатный трансфер до аэропорта и 20-процентную скидку на спа-процедуры. К тому же есть мини-холодильник, бесплатно пополняемый раз в три дня. А еще гостям подаются шоколадные напитки и печенье.

Удобства – почти что те же самые, что и в номерах остальных категорий. Тапочки, белье, полотенца, халаты, фен, спутниковое ТВ, будильник, туалетно-гигиенические принадлежности, ковер, сейф, гостиный уголок, стол, электрический чайник, – всё это и многое другое есть в апартаментах. Так что о комфорте можно не беспокоиться.

отель copthorne hotel sharjah 4

Представительский люкс

Copthorne Hotel Sharjah 4* - рекомендуемый отель, который советуют многие люди, побывавшие здесь. И это не удивительно, так как условия тут достойные. Взять, к примеру, представительский люкс, который пользуется огромной популярностью. В нем могут жить 2-4 человека, и двухнедельный отдых тут обойдется им примерно в 215 тысяч рублей (с завтраком, но без налогов).

56 квадратных метров, огромная кровать, живописный вид на лагуну, отдельная просторная гостиная, обеденная зона, широкая плазма, гидромассажная ванна… Внутри есть всё, что нужно! Постояльцам, решившим тут остановиться, доступны все условия и скидки, которые предлагаются гостям, поселившимся в клубном номере.

Помимо стандартных удобств, в номере есть CD-плеер, спутниковые и кабельные каналы, DVD-плеер, радио, два туалета, две ванные комнаты. В общем, всё, и даже больше! Люди, отдыхавшие здесь, уверяют: пожалуй, это лучшее место, где можно действительно расслабиться и почувствовать себя хозяином жизни.

copthorne hotel sharjah 4 рекомендуемый отель

Досуг, развлечения и отдых

Многих интересует вопрос: "А можно ли как-то развлечься в гостинице Copthorne Hotel Sharjah 4* (ОАЭ, Шарджа)?" Шарджа – это курорт, который сам по себе скучным не является. Так что постояльцы, в основном, не сидят в номерах, а развлекаются в местных ночных клубах, ходят в торговые центры и любуются достопримечательностями. Однако и в отеле можно неплохо отдохнуть. Имеется открытый бассейн и терраса для загара, фитнес-центр, спа-салон, массажный кабинет, а также сауна с турецкой ванной и джакузи.

Еще постояльцы отдельным вниманием отмечают ресторан с разнообразным меню. Там подают действительно вкусные и оригинальные деликатесы – это особенно радует гурманов и любителей побаловать себя угощениями.

copthorne hotel sharjah 4 оаэ шарджа шарджа

Обслуживание

Этот отель знаменит не только богато обставленными номерами, но еще и отличным уровнем обслуживания. Постояльцам может быть предложено всё, что угодно – начиная доставкой еды в номер и упакованными ланчами, заканчивая VIP-услугами. Ежедневная уборка номера, пресс для брюк и чистка обуви, индивидуальные шкафчики для вещей, камера хранения багажа, услуги няни – это и многое другое доступно всем гостям этого отеля. Что и говорить про имеющиеся на территории комплекса салоны красоты и парикмахерские с магазинчиками, если здесь есть даже номера для гостей с ограниченными возможностями. Даже храм (церковь!) тут имеется. Вот что является действительно высококлассным сервисом! Тысячи постояльцев его уже испробовали на себе и остались довольны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.