Патрик Шварценеггер и его отношения с Майли Сайрус

За историей взаимоотношений между Патриком Шварценеггером и Майли Сайрус следили миллионы поклонников по всему миру. Что же произошло с Патриком и Майли с момента начала их отношений?

Патрик Шварценеггер

Начало отношений между Патриком и Майли

В 2014 году зарубежная и русская пресса трубила - сын Шварценеггера Патрик встречается с эпатажной певицей, а в прошлом и актрисой Майли! Напомним, что Арнольд Шварценеггер является легендарной знаменитостью, бывшим губернатором Калифорнии, знаменитым "Терминатором".

Патрик Шварценеггер был замечен выходящим из квартиры в Лос-Анджелесе с Майли Сайрус. После этого и появилось множество сплетен и шумихи в сети и газетах. Впервые Патрик заявил, что имеет виды на Майли, в 2011 году, в тот период, когда она рассталась со своим бойфрендом Лиамом Хемсвортом. Однако их отношения, к несчастью Патрика, ограничились несколькими свиданиями, после чего Майли возвратилась к своему бойфренду Лиаму.

Сын Шварценеггера Патрик

Развитие отношений Патрика и Майли

Патрик Шварценеггер и его девушка открыто рассказали своим родителям о начале отношений. Родители девушки были очень рады такому положению дел. Они давно мечтали, чтобы их дочь нашла порядочного и образованного кавалера из приличной и богатой семьи. Однако родители Патрика не были столь обрадованы этой новостью. Можно сказать, что они отнеслись с крайней опаской к новой девушке Патрика - эпатажной певице Майли.

Патрик Шварценеггер и Майли пережили и преодолели множество проблем. Поговаривают, что пара абсолютно счастлива, однако все портят родители Патрика. По слухам, мать Патрика - Мария Шрайвер - была шокирована, увидев фотографии Майли с вечеринки по случаю ее дня рождения. После этого родители Патрика Шварценеггера конкретно озаботились влиянием госпожи Сайрус на их сына.

Патрик Шварценеггер и Майли

Арнольд Шварценеггер пошел на довольно отчаянный шаг и пригрозил своему сыну лишением наследства, которым он сможет свободно распоряжаться к 25 годам. Наследство Патрика Шварценеггера составляет порядка 49 миллионов долларов. По словам разведенных родителей, Майли крайне негативно влияет на их сына, на его поведение и нравственные качества. Однако сам Патрик Шварценнеггер заявил, что деньги ему не нужны, и он лучше будет с госпожой Сайрус. Данная информация появилась во многих авторитетных изданиях.

Однако в тот же период появился слух, что сам Арнольд Шварценеггер позвал сына Арнольда и его девушку Сайрус отметить с ним Новый год в Лас-Вегасе. Официальные источники, а также приближенные к молодой паре заявили, что Майли Сайрус уже успела познакомиться практически со всеми родственниками своего возлюбленного Патрика в Массачусетсе на Рождественских каникулах.

На этом история с родителями Патрика не заканчивается - в таблоидах появилось известие о том, что Мария Шрайвер кардинально поменяла свое мнение о Майли Сайрус и о ее влиянии на сына. Появилось известие о том, что сам Патрик Шварценеггер доказал матери, что их отношения самые настоящие и искренние, а также в полной мере серьезные.

Проблема в отношениях

Все вроде бы шло хорошо, весь мир был уверен в чистой и искренней любви Патрика с Майли. Да и сама Майли Сайрус будто парила в облаках и была буквально на седьмом небе от счастья! Однако Патрик Шварценеггер буквально удивил весь мир. После пяти месяцев счастливого романа, который, казалось бы, вел к свадьбе, Патрик был замечен прессой в Мексике с какой-то незнакомкой. Друзья и поклонники Майли бросились утешать ее, однако девушка будто не расстроилась. Пока Патрик писал в твиттере о том, что загадочная мексиканка - всего-лишь его близкая подруга, а любит он только Майли, девушка отрывалась на вечеринках в Лас-Вегасе.

Однако по словам приближенных к Майли, Патрик звонил ей, писал, и в итоге девушка сдалась и согласилась на свидание в ресторане.

Патрик Шварценеггер и его девушка

Конец отношений

Поклонники пары долго гадали, правильно ли сделала госпожа Сайрус, что простила Патрика Шварценеггера. Однако время разложило все по полочкам. Через некоторое время после того как парень завоевал прощение Сайрус, он пошел в ресторан на свидание с миловидной актрисой Беллой Торн. Папарацци запечатлели их вдвоем, но, помимо этого, сама Белла выложила их совместное фото в инстаграм, подписав, что они просто друзья. На этот раз Сайрус не выдержала унижения от Патрика и разорвала всякие отношения с ним.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.