"Экопух" - что это такое?

Никто не будет отрицать тот факт, что ежегодно на современном рынке появляются новые материалы, предназначенные для наполнения постельных принадлежностей. Натуральные, всё же, остаются самыми практичными. Всё чаще и чаще звучит сегодня название "Экопух". Что это? Ответ прост. Данная торговая марка предлагает своим клиентам прекрасные изделия высокого качества. Эти одеяла и подушки способны обеспечить человеку крепкий и здоровый сон, дать возможность отлично отдохнуть.

Многие люди на сегодняшний день выбирают именно "Экопух". Что это такое у почитателей этой торговой марки можно даже не спрашивать. Ответ будет один: доступная цена и высокое качество – идеальное сочетание!

Торговая марка "Экопух" – что это?

Производит эти подушки и одеяла Украина. И, между прочим, уже довольно продолжительное время на современном рынке занимает лидирующее место именно "Экопух". Что это, спрашивают потребители, неимевшие счастья познакомиться с фирмой-производителем. Ответ укладывается в самую простую фразу: это высочайшее качество пухо-перьевых изделий. Подушки отличаются особой мягкостью, экологичностью, теплом, возможностью принятия правильного наиболее удобного положения головы во время сна, хорошей впитываемостью влаги, сохранением идеального микроклимата. В наполнителе, кстати, за саму мягкость отвечает пух, а вот за эластичность и упругость – перо. Соотношение их может быть разным. От этого зависит цена и вес. Каждый сможет подобрать для себя именно то, что нужно.

экопух что это

Отличный наполнитель

Пух и перо – самые привычные варианты содержимого для подушек. Комфорт сна на них оценило не одно поколение. Что можно сказать про "Экопух"? Что это мягкость, гигроскопичность, свободная циркуляция воздуха. Потому на таких подушках так приятно спать. Однако они требуют систематических чисток. Перо и пух являются природным материалом, требующим регулярной обработки.

Для того чтобы определить, какую именно выбрать подушку, стоит учесть свойства наполнителя. То есть, если вам нравятся мягкие подушки, обратите своё внимание на модели с большим содержанием пуха, чем пера. И, наоборот. Для ценителей более жёстких подушек подойдут те, в которых больше пера. В общем, на любителя.

экопух отзывы

Не только подушки, но и одеяла

"Экопух" отзывы о сырье, из которого изготавливаются товары, оставляет исключительно положительные, так как данная торговая марка привыкла доверять только натуральным материалам. Потому, несмотря на обилие всевозможных инновационных наполнителей, предприятие использует старый добрый гусиный пух и перо.

Что касается подушек, любители классики могут подобрать для себя наиболее удобный вариант как по процентному соотношению содержимого, так и по стоимости. То есть, чем больше пуха, тем выше цена, так как он придаёт изделию особую мягкость. Компания предлагает различные варианты. В элитных - 90% пуха, в бюджетных – только 2%. Потому качественную подушку с натуральным наполнителем приобрести может каждый человек, в зависимости от своего достатка.

Изготавливает компания также и два вида одеял. Различаются они по теплоте. Если у вас в доме очень холодно, вам подойдут пуховые модели. В них всего лишь 10% мелкого пера. Если же вам необходим более лёгкий вариант, обратите своё внимание на полупуховые одеяла. Представлены изделия в разных размерах, поэтому вы с лёгкостью подберёте модель на любую кровать.

экопух наполнитель

Детские товары

Продукция для малышей также предлагается торговой маркой "Экопух". Наполнитель этих товаров по большей мере состоит из пуха, хотя есть и более простые варианты. Представлена продукция небольшими удобными подушками, обеспечивающими ребёнку максимальный комфорт во время сна.

Одним словом, компания "Экопух" дарит своим клиентам мягкость, проверенную временем. О таком приобретении вы ни в коем случае не пожалеете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.