Набор для виски подарочный

Приближается праздник? Задумываетесь над тем, что презентовать своему любимому мужу, другу, шефу, коллеге? Ответ прост! Набор для виски является одним из наиболее популярных подарков для мужчин. Почему? Давайте рассмотрим все нюансы.

Набор для виски – прекрасный подарок

Конечно же, в первую очередь такой презент понравится истинному ценителю данного благородного напитка. Но и остальные мужчины обязательно оценят подаренный вами набор для виски. Он отлично подойдёт и близкому другу, и строгому шефу. Ещё бы, ведь набор для виски – подарок солидный и статусный. На получателя он гарантированно произведёт наилучшее впечатление. Тем более если человеку присущи небольшие слабости после тяжёлого рабочего дня.

набор для виски

Как выбирать?

Набор для виски может быть представлен стаканами в подарочной упаковке со штофом или без него. Оформляются наборы по-разному. К примеру, это может быть поднос с посудой, а может - и целая скульптурная композиция. Вручается набор стаканов для виски виновнику торжества либо сам по себе, либо же вместе с благородным напитком.

Набор с графином в качестве подарка подойдёт любому мужчине – и молодому, и в годах. Кстати, посуда эта подходит не только для виски, но также и для других крепких напитков. В наборе может быть два (чаще всего) и больше стаканов.

Между прочим, настоящее удовольствие от любимого напитка можно получить, именно используя качественную и предусмотренную для виски посуду. Она позволяет открыть все вкусовые качества. Виски отличается неповторимым ароматом, раскрывается который полностью только при особых условиях. Не каждый стакан даёт возможность оценить его вкус и качество. Особой популярностью пользуются итальянские, испанские и французские наборы. Одним словом, относитесь к выбору подарка очень серьёзно. Правильно выбранный презент является знаком внимания и уважения, а также символом доверительных и дружественных отношений.

набор стаканов для виски

Красота и качество

Хороший набор стаканов для виски будет изготовлен с использованием старинных традиций, современного оборудования. Кроме того, порадовать юбиляра можно и ручной работой.

Прозрачная посуда, с поверхностью без вкраплений пыли и воздуха является образцом невероятной красоты и великолепного качества, воплощённого в очень изысканных деталях. Набор для виски подарочный, выполненный из хрупкого хрусталя, декорированный рельефом, излучает приятный блеск и издаёт мелодичный звон. В общем, такой презент станет отличным дополнением любого бара.

набор для виски подарочный

Делайте покупки с умом

Не забывайте лишь о том, что, приобретая набор бокалов для виски, нужно тщательно всё взвесить и обдумать. Выбирайте не просто подарок. Сделайте такую покупку, которая стала бы украшением не только в серванте, но и на праздничном столе. Выбирайте набор наиболее подходящей расцветки и формы. Можете обратить своё внимание также на красивые бокалы с позолотой. Они подчёркивают непревзойдённый вкус и статус владельца. Служить, к тому же, они будут долгие годы.

В общем, если вы не знаете, что подарить мужчине, купите именно бокалы для виски. Перед этим прекрасным напитком устоять не может практически ни один представитель сильного пола. Ну а если ему преподнесут ещё и такой эксклюзивный презент, отказаться он не сможет и подавно!

набор бокалов для виски

Наборы бывают разными

Существуют ещё и другие варианты комплектации. Это может быть, например, набор камней для виски со стаканами. Отличная идея для презента! Камни используются в виде замены льда. При этом обладают они некоторыми преимуществами. Во-первых, они не тают, в отличие ото льда. Во-вторых, вкус напитка они собой не растворяют. В использовании камни очень удобны. Хранятся они в морозильнике и добавляются по мере надобности.

Камни могут использоваться, кстати, не только для охлаждения, но также и для нагревания напитков. Дело в том, что изготавливают их из стеатита. Это уникальный камень с высокой теплоёмкостью. Потому легко и охлаждается, и нагревается.

набор камней для виски

Для истинных гурманов

Ну а набор для виски "Богемия" по уровню своему действительно «достоин президента». Французскими стеклодувами из высококачественного хрусталя создаются настоящие шедевры. Эстетическое удовольствие можно получать всего от одного лишь только взгляда на этот великолепный набор. Ну а использование его по назначению вместе с коллекционным виски – процедура более чем приятная.

Такой набор является великолепным подарком для настоящих гурманов, предпочитающих изысканные спиртные напитки. Без них обходится мало какое застолье. И наливать их необходимо в специальную посуду – в низкие устойчивые стаканы с лаконичным дизайном. Востребованы такие наборы и в домашних условиях, и в барах, и в ресторанах.

Главные характеристики таких стаканов – это их прямые стенки и толстое дно. Это спобствует медленному таянию льда и одновременно не даёт рукам замёрзнуть при соприкосновении с холодной поверхностью.

Изготавливают наборы "Богемия" из ударопрочного, безопасного для здоровья стекла. Старинные стеклодувные технологии позволяют полностью обеспечивать контроль качества данной продукции, гарантируют её надёжность и долговечность. Потому можно нисколько не сомневаться в том, что этот товар сможет полностью оправдать все ваши ожидания, а также подчеркнуть стиль, благосостояние и статус своего обладателя.

Таким образом, стоит ещё раз отметить то, что наборы для виски пользуются огромной популярностью. Применяются они для особых случаев, удивляя гостей своей изысканностью.

Хрустальные наборы станут замечательным презентом на юбилей, Новый год или любой другой праздник. Обладают они массой положительных качеств. Это и повышенная плотность, и необыкновенная прозрачность, и высокая степень светопреломляемости, и эстетичность вида. В любом случае приобретение одного из таких наборов обязательно утолит все потребительские желания покупателей, доставит им массу удовольствия и приятных ощущений. Не сомневайтесь в том, что о данной покупке жалеть вам не придётся. Эта посуда будет обязательно радовать своего владельца и его гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.