Персонажи и актеры: "Власть в ночном городе" - новый сериал от телеканала Starz

В 2014 г. телеканал Starz выпустил в эфир сериал, в котором были задействованы малоизвестные актеры. «Власть в ночном городе» - фильм, повествующий о ночной жизни в Нью-Йорке. Проект был интересен тем, что его продюсером выступил известный рэпер 50 Cent. Итак, кем являются главные герои многосерийной ленты и кто выступил ее создателями?

Актеры и роли, создатели сериала «Власть в ночном городе»

Драма «Власть в ночном городе» впервые вышла на экраны 7 июня 2014 г. Сериал транслировал телеканал Starz, который также известен своими проектами «Спартак», «Демоны да Винчи» и «Камелот».

актеры власть в ночном городе
В проект были приглашены не очень известные актеры. «Власть в ночном городе» может похвалиться разве что участием в съемках известного музыканта Кёртиса 50 Cent. 50 Cent также взялся продюсировать проект, ведь судьба главного героя сериала очень похожа на его собственную биографическую историю.

Первый сезон фильма состоял всего из 8 серий. Но неожиданно рейтинги сериала оказались очень даже неплохими. Тогда телеканал Starz заказал съемки второго сезона, который должен был состоять уже из 10 серий. В 2016 г. на официальном сайте проекта появился тизер 3-го сезона.

Задействованные актеры («Власть в ночном городе»): Омари Хардвик в роли «Призрака»

Главный герой сериала – владелец ночного нью-йоркского клуба Джеймс Патрик. Некогда Джеймс по кличке «Призрак» был вынужден войти в наркобизнес, чтобы выбраться из нищеты и открыть свой клуб.

власть в ночном городе актеры
Но со временем ему совсем разонравилось это дело. В конце концов Джемс решает уйти из бизнеса, только вот сделать это не так-то просто: в течение всего первого сезона зритель наблюдает за тем, как Патрик отчаянно пытается отстоять своё право на клуб и на честную жизнь.

Актеры сериала «Власть в ночном городе» в большинстве своем темнокожие ребята. Главная роль было доверена тоже афроамериканцу – Омари Хардвику. Хардвик больше всего известен ролями в фильмах «Салон красоты» с Куин Латифой, «Песни о любви» с Джанет Джексон и «Пипец» с Николасом Кейджем.

Судьба героя, воплощенного на экранах Омари, перекликается с биографией Кёртиса 50 Cent. Кертис Джексон вырос в бедном квартале и еще подростком приобщился к торговле наркотиками. Потом в его жизни появилась музыка, и 50 Cent захотел жить честно. За это Джексон получил 9 пуль и был вынужден перенести ряд сложнейших операций.

Нэтари Наутон в роли Таши

В сериале «Власть в ночном городе» актеры Нэтари Наутон и Омари Хардвик сыграли супружескую пару.

актеры сериала власть в ночном городе
Нэтари известна в Америке не только как актриса, но и как рэпер. А начинала она свою музыкальную карьеру в церковном хоре.

В 1999 г., будучи подростками, Нэтари, Адриенна и Килли создали группу 3LW, которая выступала в жанре хип-хоп и r’n’b. Девушки были достаточно популярны и сотрудничали со звездами первой величины в Штатах.

В 2002 г. Нэтари оставила коллектив и задумалась о сольной карьере и дебюте на больших экранах. Для начала Наутон пробилась в бродвейский мюзикл «Лак для волос», а затем Наутон в музыкальном байопике «Ноториус». Одну из главных ролей Нэтари доверили в музыкальной комедии «Слава». Но звездным часом для актрисы стал именно сериал «Власть в ночном городе».

Кэтрин Хардуччи в роли Фрэнки

В картине «Власть в ночном городе» актеры Кэтрин Хардуччи, Джозеф Сикора, Лела Лорен также получили главные роли.

Кэтрин Хардуччи сыграла в фильме представительницу правоохранительных органов Фрэнки Ловарро, которая целыми днями пропадает на работе.

Карьера Кэтрин полностью связана с телевизионными проектами. С 1999 г. актриса снималась в нашумевшем сериале HBO «Клан Сопрано». Затем она играла различные роли в проектах «Закон и порядок», «Полиция Нью-Йорка» и «Голубая кровь». В картине 1993 г. «Бронксская повесть» актриса сыграла эпизодическую роль жены главного героя – Роберта де Ниро.

В сериале «Власть в ночном городе» Кэтрин Хардуччи задержалась всего на один сезон.

Другие исполнители ролей

В многосерийном фильме телекомпании Starz были задействованы и другие актеры. «Власть в ночном городе» вошла в фильмографию американского рэпера 50 Cent. Впервые 50 Cent появился в полнометражном фильме в 2003 г. Тогда на экраны вышел документальный фильм о нем под названием 50 Cent: The New Breed. Рэперу понравилось находиться в кадре и в 2005 г. он снимается в криминальной драме «Разбогатей или сдохни». Режиссер фильма Джим Шеридан создал фильм на основе биографии музыканта и пригласил его на главную роль.

актеры и роли создатели сериала власть в ночном городе
Затем 50 Cent появлялся во многих фильмах: «Дом храбрых», «Смерть в эфире», «Право на убийство». Не всегда он появлялся в образе крутых парней: например, в картине «План побега» с Сильвестром Сталлоне рэпер сыграл очкарика-программиста.

В проекте «Власть в ночном городе» также засветилась Ла Ла Энтони – актриса и сценарист, участница шоу «Семейство Кардашьян».

Дебби Морган, сыгравшая в фильме Эстель, долгое время снималась в мыльной опере под названием «Все мои дети». А Дайан Нил, сыгравшая Синтию Шеридан, известна по роли Кейси Новак из сериала «Закон и порядок: Специальный корпус».

Также в кадре можно увидеть Джозефа Сикору, Лелу Лорен, Люси Уолтерс и многих других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.