Отель Aqua Bella Beach Hotels 4, Турция: обзор, описание, характеристики и отзывы

История курортной гостиницы Aqua Bella Beach Hotels 4* берет свое начало в 1996 году. Но это не должно пугать туристов, ведь в 2006 г. отель подвергся полной реконструкции и капитальному ремонту.

aqua bella beach hotels 4 кемер

Описание курортного комплекса

Гостиница Aqua Bella Beach Hotels 4* состоит из одного корпуса, который имеет высоту в 5 этажей, а также небольшого двухуровневого блока, размещенного в саду. Находится он совсем недалеко от пляжа. Кроме того, для купания туристы могут воспользоваться двумя открытыми бассейнами, а также одним, который находится в помещении (работает в плохую погоду). Также во дворе гостиницы есть замечательный сад, в тени которого можно укрыться от турецкой жары.

Кухня - это один из важнейших моментов отдыха. Курортно-гостиничный комплекс Aqua Bella Beach Hotels 4* подарит вам незабываемые впечатления от национальных турецких блюд, которые приготовят для вас самые лучшие местные повара. Также к вашим услугам работает множество баров, которые готовы обеспечивать вас вкуснейшими напитками высокого качества, а также позволят вам подкрепиться разнообразными закусками.

Особое внимание в Aqua Bella Beach Hotels 4* уделяется развлечениям. Больше всего здесь любят танцы. В данном гостиничном комплексе проводятся международные фестивали, а также зажигательные концерты. Для постояльцев регулярно проводятся танцевальные мастер-классы по самым популярным хореографическим направлениям.

aqua bella beach hotels 4 кемер бельдиби

Месторасположение отеля

Курортно-гостиничный комплекс Aqua Bella Beach Hotels 4* (Кемер) находится в небольшом туристическом городке Бельдиби. Это самое побережье Средиземного моря, а от корпуса отеля до пляжа не более 10 метров. Если вам захочется прогуляться по центру многолюдного Кемера, то путь до него составляет около 12 км. Расстояние от гостиницы до международного аэропорта Антальи 35 км.

отель aqua bella beach hotels 4

Номерной фонд

В гостинице Aqua Bella Beach Hotels 4* (Кемер, Бельдиби) у вас будет возможность выбрать для расселения один из следующих вариантов:

  • 117 стандартных номеров находятся в основном корпусе. Несмотря на миниатюрную площадь (16 кв.м), они способны разместить двоих человек, а также 2 дополнительных гостей на раскладушках. В каждом из номеров предусмотрен балкон.
  • 7 апартаментов, которые размещены в садовом корпусе, во многом схожи со стандартными номерами. Разместиться в них может не более 2 человек. Все номера оснащены застекленным французским балконом, окна которого выходят на морское побережье или же на открытый бассейн.
  • Второй этаж главного корпуса занимают 18 семейных номеров. В просторной спальне площадью 24 кв.м могут разместиться двое взрослых, а также 2 ребенка на дополнительных кроватях или раскладушках. В данных апартаментах не предусмотрены балконы, но есть большие окна практически во всю стену, из которых открывается вид на горы.
  • В главном корпусе три номера имеют категорию "Сьют". Они характеризуются площадью 30 кв.м и роскошным интерьером. Здесь предусмотрен балкон, с которого виден бассейн, а также частично морское побережье.

Стоит отметить, что 40 номеров из всего фонда выделены специально для некурящих гостей. А 1 комната оборудована под потребности инвалидов.

aqua bella beach hotels 4 отзывы

Что предусмотрено в номерах

Отель Aqua Bella Beach Hotels 4* может предложить вам следующие удобства, которые имеются в каждом из номеров:

  • балкон, лоджия или панорамное окно, чтобы вы в любое время могли наслаждаться прекрасными пейзажами курортного городка Бельдиби;
  • санузел, в котором совмещены туалет, душ и умывальник (для большего удобства гостей здесь предусмотрено большое зеркало, электрический фен, косметический набор для купания и все необходимые банные принадлежности);
  • сплит-система, которая позволит согласно вашим потребностям изменять температуру воздуха в своих апартаментах (работает как на охлаждение, так и на нагревание);
  • за отдельную плату сотрудники гостиницу наполнят мини-бар согласно вашим вкусовым предпочтениям касательно напитков;
  • в номере предусмотрен электронный сейф, но пользование им требует внесения посуточной оплаты);
  • телевизор подключен к спутниковому телевидению, в пакете которого есть также и российские каналы;
  • чтобы вам не приходилось по всем вопросам спускаться на рецепцию, в номере предусмотрен телефон, который также имеет выход на международную линию;
  • полы во всем номере, а также в ванной комнате и на балконе покрыты прочным керамическим покрытием (оно достаточно холодное, поэтому лучше привозить с собой комнатные тапочки).

Положительные отзывы

Уже давно полюбился туристам курортный отель Aqua Bella Beach Hotels 4*. Отзывы о нем свидетельствуют, что на сравнительно небольшой территории есть все необходимые возможности для яркого, комфортного и незабываемого отдыха. Подтверждают это многочисленные положительные комментарии на специализированных туристических ресурсах:

  • большой частный пляж, на котором всегда достаточно места, независимо от количества отдыхающих;
  • хорошая работа массажистов (квалифицированные профессионалы, которые в совершенстве владеют множеством техник);
  • тихая и спокойная атмосфера не только в отеле и на его территории, но также и во всем городке;
  • очень удобное размещение гостиницы относительно морского побережья;
  • очень красивый горный пейзаж открывается из окон некоторых номеров;
  • хорошее питание с разнообразным ассортиментом блюд и напитков.

aqua bella beach hotels 4

Отрицательные отзывы

Среди негативных комментариев, касающихся данного отеля, особенно стоит выделить следующие:

  • постоянные проблемы с подачей горячей воды в номера (особенно это касается верхних этажей);
  • грязная посуда в столовой отеля, а также неопрятная форма у официантов и работников на раздаче;
  • у входа в отель стоит несколько больших мусорных баков, которые издают неприятный запах;
  • полное отсутствие анимации как для взрослых, так и для детей;
  • очень старая мебель и сантехника в номерах, да и весь отель нуждается в ремонте;
  • на входе в море есть много мелких рыб, которые очень больно кусаются;
  • в непосредственной близости к отелю ведется стройка, что не только портит вид из окна (тех номеров, что выходят на горы), но также создает много шума и мусора;
  • в меню шведского стола практически нет фруктов (единственное, на что можно иногда рассчитывать, - это не очень качественные арбузы);
  • сотрудники гостиницы и администрация практически не реагируют на просьбы, замечания и жалобы гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.