"Герлен" (тональный крем): описание и отзывы пользователей

Может ли быть тональный крем идеальным? Чтобы скрывал следы усталости, выравнивал кожу, придавал бы ей сияние, и в то же время не выглядел маской на венецианском карнавале? Чтобы он стал "вторым лицом" и абсолютно не чувствовался на протяжении всего дня? Чтобы не нужно было каждый час бежать к зеркалу подправлять макияж? Этот идеал подарил женщинам всего мира модный бренд «Герлен». Тональный крем от этой фирмы мы и будем тестировать сегодня. «Герлен» выпускает несколько основ. Мы будем тестировать четыре из них. Это Lingerie de Peau, Parure de Lumiere, Tenue de Perfection и «Герлен Парюр Голд». В оценке мы полагались на отзывы пользователей. Что говорят женщины о четырех образчиках продукции фирмы «Герлен»? Как они носятся, как маскируют недостатки? Для какого типа кожи предназначены? Насколько экономичны эти средства? И можно ли вычленить среди них безусловного лидера? Все это вы узнаете, если прочитаете нашу статью.

Герлен тональный крем

Упаковка

Конечно, в декоративной косметике коробочка и внешний вид тюбика играют не ключевое значение. Но так хочется видеть на своем туалетном столике красивые вещицы… И в этом остался себе верен стильный дом «Герлен». Тональный крем продается в черной коробочке с золотыми тесненными буквами на ней. Флакончик у всех четырех образчиков одинаковый. Но какой же он совершенный! Напыление золотом, текстура с узорами… Сразу видно, что это декоративная и ухаживающая косметика высшего качества. Отзывы отмечают, что все флаконы снабжены очень удобными дозаторами, надежно удерживающими тональный крем внутри. С его помощью можно выдавить столько средства, сколько нужно. Интересно, что такие же флаконы существуют не только для тональных кремов от «Герлен», но и для базы под макияж «Метеоритес Перлес» от той же фирмы. Это, как догадались пользователи, сделано для того, чтобы лишний раз подчеркнуть: оба средства созданы, чтобы работать в паре.

Палитра тонов

Модный дом «Герлен» никого не обошел вниманием. В его палитре существуют все мыслимые тона. Какое же средство для выравнивания цвета лица выбрать от «Герлен»? Тональный крем под номером 01 (бледный беж) разработан для самой светлой, почти белоснежной кожи. Большинство российских пользователей проверили на себе тона 02 или 03. Светлый и натуральный бежевый идеальны для северянок. Но этим палитра цветов в тональных кремах от «Герлен» на исчерпывается. Их существует больше дюжины. Если вы – жгучая брюнетка со смуглой кожей, вам подойдет двадцать пятый оттенок. Хоть он и называется «Насыщенный золотистый», на лице он играет красивым терракотово-оливковым цветом. Еще существует элитный номер тридцать первый. Этот оттенок называется «Кожа цвета амбры». Он тоже создан для светлокожих девушек. Кстати, все тональные кремы могут служить средствами защиты от агрессивных солнечных лучей. Ведь у них фильтр – двадцать единиц.

Тональный крем герлен

Описание от производителя («Герлен»): тональный крем Lingerie de Peau

Французское слово «линжери» означает «белье». Поэтому название тонального крема весьма красноречиво. Для девушек важно комфортное белье. Не сексапильное, а именно удобное. Чтобы оно обволакивало все изгибы тела, и чтобы резинки и швы не проглядывали через облегающее фигуру платье. Тональный крем «Герлен Линжери» по своему действию похож на это самое идеальное белье. Между ним и кожей лица образуется какая-то интимная гармония, порождающая красоту. Производитель раскрывает секрет тонального крема. В его формулу входит био-фусьон – микроскопическая сетка, состоящая из эластичных волокон шелка и льна. Эти нити подтягивают и разглаживают кожу. Они обволакивают ее, словно шелковый чулок. Тональный крем становится второй кожей, невидимой, но действенной защитой. Он надежно маскирует недостатки, но не выглядит штукатуркой или маской.

Тональный крем «Герлен» Lingerie de Peau отзывы

Что говорят о «Линжери де По» сами пользователи

Текстура этого тонального крема нежная, легкая, немного жидкая. Лучше всего наносить его на лицо не спонжем, а подушечками пальцев. Так можно быстро распределить средство по коже, поскольку тональный крем «Герлен» Lingerie de Peau отзывы назвали быстро высыхающим. При нанесении он как бы тает. Из плюсов отзывы отметили хорошую маскировку недостатков. Конечно, крупные изъяны он не скрывает, но черные точки и расширенные поры, небольшие высыпания и неровный цвет лица скрываются под сияющей «второй кожей». В морщинки не забивается. На протяжении всего дня сидит на лице чудесно. Пользователи даже забывали о том, что нанесли «тональник». Крем хорошо матирует, но люди с жирной кожей все же под конец дня вынуждены были убирать глянец с крыльев носа салфеткой. Ровный тон сохранялся до конца. Крем со временем не выступает пятнами, не темнеет.

Тональный крем герлен парюр

«Герлен»: тональный крем Parure de Lumiere

Название этого средства можно перевести как «украшение светом». Как же «Герлен» переносит его на лицо? Если верить производителю, то в составе средства есть морская люминесцентная вода. Она проникает вглубь пор, отчего кожа приобретает светорассеивающие свойства. Крем также питает и увлажняет лицо. На поверхности кожи остаются пигменты «Призма Лайт 360». Они делают тон лица ровным, атласным, сияющим. Весь день, с утра до вечера, крем «работает». Атласная кожа дышит, не ощущая никакого дискомфорта. Тональный крем доступен в двенадцати люминесцентных оттенках, в которых присутствуют бежевые, розовые и золотисто-бронзовые цвета. Нужно заметить, что у «Парюр» от «Герлен» есть несколько родных братьев, почти близнецов. Позже мы протестируем два из них.

Тональный крем герлен линжери

Пользователи об «Украшении светом»

Средство это по текстуре более легкое, чем тональный крем "Герлен Lingerie". Очень хорошее увлажнение! Защитный фильтр от солнца даже не двадцать, а 25. И этот образчик действительно дарит обещанное сияние. Сильные изъяны кожи он не скрывает, зато цвет выравнивает на все сто. Лицо становится таким юным! Просто лучится. Но, отмечают пользователи, наносить средство нужно только руками. И следует приноровиться делать это быстро. Тональный крем быстро впитывается, просто тает под пальцами. Если будете долго растушевывать, получите в результате эффект шелушения. Еще одной особенностью данного «тональника» является то, что он предназначен для сухой и нормальной кожи. Он отлично увлажняет, и его можно наносить вместо дневного крема. Но жирная кожа через два-три часа возьмет над ним верх: появится блеск на носу и лбу. Но макияж не исчезнет и не потускнеет. Что особенно приятно для «белоснежек», этот тональный крем выпускается и в самом светлом цвете - 01.

Guerlain Parure Aqva Radiant Foundation – «Украшение водой»

Это ухаживающее средство для макияжа выпускается в белом флакончике. Тональный крем «Герлен Парюр» имеет очень легкую консистенцию, схожую с воздушной пенкой. Когда он ложится на лицо, кажется, что кожа покрывается легкой влажной вуалью. Ведь это «Украшение водой»! Невесомая структура позволяет крему отлично распределиться по коже. Средство не проваливается в морщинки, не забивает поры. Оно прекрасно выравнивает цвет лица. Покрытие у него среднее. Что говорит о средстве сам производитель? В составе крема две особых воды – пресная и морская. Они прошли фильтрование через различные минералы. Поэтому их формула близка по составу к эпидермису. Этим и объясняется такое отличное впитывание. Оптически чистый хрусталь в составе цветовых пигментов, покрытых аминокислотной оболочкой, придает коже эффект сияния.

Пользователи об «Украшении водой»

Легкий, как облачко, прекрасно впитывается, идеально увлажняет – не счесть дифирамбов, посвященных этому средству от «Герлен». Тональный крем, благодаря своей особой структуре, насыщает кожу лучистым светом. Он выравнивает тон лица и придает ему мягкое мерцающее сияние. Оно напоминает свет, преломленный от глади воды, – такой завораживающий, таинственный... Легкая структура средства позволяет хорошо его растушевать. Нет никаких контрастов между лицом и шеей; черты лица средство мягко преображает, скрывая недостатки и выявляя достоинства. Хорошо маскирует акне, веснушки и другие мелкие дефекты. Однако в этой бочке меда есть и своя, пусть кофейная, ложечка дегтя. Тональный крем идеально подходит людям с сухой и нормальной кожей. Лоснящаяся жирность выступит на носу уже через три-четыре часа. Но тем не менее макияж никуда не уплывет, а достойно дождется вечера, не поблекнув ни на тон. Поэтому его так ценят светские львицы.

«Герлен» тональный крем Tenue de Perfection

«Парюр Голд» от «Герлен»

Этот тональный флюид выпускается в полностью черном тюбике. Золото – это символ неистребимой временем драгоценности. Так, по крайней мере, считает «Герлен». «Голд» - тональный крем, в состав которого входят золотистые пигменты. Они придают коже гладкость и сияние. Особая формула флюида выравнивает цвет лица. Эту декоративную косметику можно с уверенностью приравнять к питательному крему. В состав флюида входит драгоценное мирро. Это благоуханное масло питает кожу и возвращает ей молодость. Средство отлично впитывается и проникает вглубь эпидермиса. Золотистые пигменты остаются снаружи, образуя ровный тон. Крем отлично маскирует мелкие морщинки и дефекты, акне, пигментные пятна. Защита от солнца в этом средстве – пятнадцать единиц. В палитре шесть тонов – от бледно-бежевого до натурального розового.

«Герлен»: тональный крем Parure de Lumiere

Отзывы о «Парюр Голд»

Этот тональный крем «Герлен» пользователи назвали настоящим золотым слитком в сундуке драгоценностей известной французской фирмы. Текстура отличная, плотная, но она легко наносится и хорошо растушевывается. Что интересно – подходит всем типам кожи. Даже капризная Т-зона под ним ведет себя смирно и не лоснится. Этот флюид не только маскирует недостатки и выравнивает цвет. Он еще и омолаживает. Еще одной особенностью «Украшения золотом» является то, что «тональник» подстраивается под цвет лица. Нет никакой грани между участками голой кожи и под макияжем. Это очень стойкий крем. Он не меняет цвета (не уходит ни в желтизну, ни в излишнюю розоватость). Не скатывается, не плывет и не забивает поры. Как заметили пользователи, крем обладает лифтинг-эффектом. Единственный недостаток – высокая для средней российской женщины цена.

Tenue de Perfection

Эта эмульсия появилась на рынке в две тысячи тринадцатом году и сразу же была высоко оценена пользователями. Производитель «Герлен» тональный крем Tenue de Perfection описывает так: эта легкая эмульсия создана для придания бархатистости коже. Суперстойкий крем обеспечит сияние и ровный цвет до шестнадцати часов. Средство на лице не чувствуется, и едва заметно, поскольку оно становится вашей второй кожей. В состав крема введены три эфирных масла. Они действуют по очереди. Сначала первое позволяет крему идеально впитаться. Второе обеспечивает идеальное покрытие и однородность оттенка. Третье масло привносит комплекс «Тайм-Пруф» - защиту от времени. Абсорбирующая пудра и корректирующие пигменты позволяют крему и к вечеру выглядеть на лице так, как в первые минуты после нанесения. Это средство идеально для жирной кожи. В составе его есть частички двуокиси кремния. Эти вещества абсорбируют выделения сальных желез. А микрочастицы пудры корректируют цвет.

Что говорят отзывы о Tenue de Perfection

Этот тональный крем «Герлен» очень нравится пользователям. Он действительно чрезвычайно стойкий. Причем крем не только не пропадает со временем, не плывет, не идет пятнами и не забивается в поры, но даже не меняет цвет. Тон всегда ровный, именно такой, как при нанесении. Прекрасно растушевывается, но наносить его желательно не спонжем или кисточкой, а пальцами. Причем поверх увлажняющего крема. Так, кстати, советует делать и производитель. У этого тонального крема плотная структура. Лицо под ним кажется бархатным, припудренным. Тональная эмульсия хороша для всех типов кожи. Из минусов пользователи упомянули то обстоятельство, что крем отпечатывается на мобильных телефонах.

Стоимость тональных кремов от «Герлен»

Цену на декоративную косметику от французской фирмы сложно назвать скромной. Но ведь красота требует и финансовых жертв. Поэтому женщинам нужно охотиться за скидками или акциями, которые время от времени объявляются в крупных (и проверенных) магазинах и торговых сетях. Что же до обычной цены, то любой тональный крем «Герлен» в «Летуаль» стоит от двух тысяч четырехсот тридцати шести рублей. А вот в «Рив Гош» тот же продукт за эту цену можно купить разве что по «Золотой карте». А обычная стоимость французского тонального крема там - три тысячи триста пятьдесят рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.