"12 комнат" - антикафе СПб: фото и отзывы туристов

Название заведения довольно необычное "12 комнат". Антикафе вполне соответствует ему. Здесь и вправду множество комнат. Каждая из них оформлена в индивидуальном стиле. На 350 квадратных метрах расположилось одновременно несколько заведений, которые собрали воедино гостеприимные хозяева. Тем, кто попал сюда, непросто разобраться во множестве коридоров проходов и лестниц.

12 комнат антикафе спб

Стилизация помещения

Помещения выполнены в нестандартном, интригующем дизайне. Каждая комната полностью изолирована от всех остальных. Здесь проводят неформальные вечеринки, деловые встречи, тренинги, семинары, семейные праздники и дни рождения.

"12 комнат" (антикафе, СПб) привлекает гостей с разносторонними увлечениями. Для кого-то это кинозал с интересными фильмами, для других - захватывающая игра «Мафия», некоторым интересно пообщаться в воскресном клубе английского языка. Зонирование дает возможность разносторонне развитым людям собираться в кафе и приятно проводить время, не мешая друг другу.

При этом можно принести свою еду или приготовить самостоятельно на местной кухне. Алкоголь в кафе строго запрещен, да и не нужен вовсе. Здесь люди развлекаются и веселятся совершенно иным образом.

12 комнат антикафе спб адрес

Услуги заведения

В заведении "12 комнат" (антикафе, СПб) трудятся профессионалы. Меню содержит множество сортов кофе и чая, проводятся кофейные и чайные церемонии. Гостям предложены напитки, сделанные по авторским рецептам. Среди богатого ассортимента присутствуют черничный и имбирный латте, кофе яблочный с корицей, насыщенный индийскими специями, добавки в виде топленого молока, меда и различных фруктовых сиропов. Чай предложен также в широком ассортименте. Китайский тегуанинь, женьшень, пуэро, мао фен и др.

Для дружеского общения "12 комнат" (антикафе, СПб) – идеальное место. Здесь царит творческая атмосфера, и все благодаря прекрасному, дружному и разносторонне развитому коллективу! Стоимость услуг подразделяется на пакеты, именуемые «Базовый», «Чайный» и «Кофейный». При этом цены достаточно демократичные.

Первые пару часов в заведении "12 комнат" (антикафе, СПб) идут по символической стоимости - 2 рубля в минуту, третий и последующие часы идут по 1 рублю за минуту. И так -до накопления 400 рублей, дальше проведенное здесь время будет идти совершенно бесплатно. Не правда ли, здорово! Этот тариф также включает безлимитное употребление более 10 видов чая и разнообразных сладостей.

12 комнат антикафе спб фото

Тарифные планы кафе

Остановив свой выбор на «Чайном тарифе», вы получаете те же блага + расширенную коллекцию чаев, в число которых входят китайские сорта. В этот пакет входит такая услуга, как чайная церемония. Тариф по часам оплачивается в эквиваленте 2 рубля за каждую минуту до максимальной суммы в 500 рублей, далее бесплатно.

Ну и, конечно, специально для любителей кофе - «Кофейный тариф». Идеальный пакет для ценителей этого напитка и игроков. Здесь, как вы понимаете, также доступны все услуги + безлимитное потребление различных кофейных напитков. Стоимость такого удовольствия составляет 3 рубля в минуту в первые часы, дальше по 1 рублю в минуту, и так - до накопления счета в 600 рублей. Остальное время совершенно бесплатно, как и кофе, и сладости.

12 комнат антикафе спб где находится

Концепция антикафе

Проекта "12 комнат" (антикафе, СПб) адрес известен многим коренным жителям и гостям города. Заведение обеспечит зону для отдыха в закрытом от городской суеты пространстве. Антикафе взимает плату лишь за время пребывания, согласно выбранному тарифу. Все остальные привилегии, развлечения и угощения вы получаете совершенно бесплатно.

Многообразие игр, творческих вечеров, концертов и вечеринок позволит каждому найти свое, расслабиться и получить удовольствие. К тому же вы и сами можете организовать мероприятие на ваше усмотрение и вкус, украсить комнату, пригласить гостей. Сотрудники будут только рады такому креативу. Они будут только рады осознавать, что антикафе стало кому-то приятным и родным. Примером тому служит заведения "12 комнат" (антикафе СПб) фото, представленные в статье.

Особенности досуга

В этом заведении можно совмещать несколько видов деятельности: отдыхать, работать, готовить любимую еду, общаться с друзьями, заводить новые знакомства. При этом персонал всегда открыт к воплощению новых идей. Проводите семинары и тренинги, концерты и игровые турниры, собирайте друзей на киносеанс. Вам даже позволим разрисовать стены по вашему вкусу!

"12 комнат" (антикафе, СПб), где находится самый широкий ассортимент игр, викторин и развлечений, приглашает вас по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская д.19, 2 этаж. Это в 2 минутах от м. Адмиралтейской. Вы найдете много интересного: настольные и спортивные игры, большую библиотеку, Wi-Fi и много свободного пространства. Для вашего удобства заведение работает и ночью. Занимательное времяпровождение гарантировано.

Тем, кто не верит, что такое бывает на самом деле, стоит посетить "12 комнат", антикафе (СПб) в центре. Это подтверждают и отзывы посетителей.

12 комнат антикафе спб в центре

Отзывы посетителей

Клиенты отзываются об антикафе позитивно, им нравится проводить здесь время с друзьями. Но здесь посетителям предлагают не только веселье и игры. Также можно полакомиться вкусным чаем, пряникам, печеньем и пирожными. Пока лучшего места, чем антикафе, для увлекательного отдыха не найдено, особенно в холодное время года, когда не хочется выходить на улицу. А с друзьями встретиться хочется. Вот как раз для таких дружных и веселых компаний это заведение в самый раз.

Для большой компании антикафе "12 комнат" подходит в самый раз, отмечают посетители. Особенно тем, кто любят активный отдых, петь песни, играть в крокодила, настольный футбол и т. п. Гости заведения говорят, что тарифы тут классные, чаще всего выбирают «Базовый». Когда хочется вкусного китайского чая, в чайничках-заварничках, выбирают «Чайный». Молодые семьи с детками часто положительно отзываются именно об этом тарифе. Много настольных и электронных игр, прекрасный кинозал, где всегда есть что посмотреть и взрослым, и детям. Родители тоже не отказываются от веселья с детьми.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посетите это сказочное кафе, приходите утром, в обед либо вечером. В любое удобное для вас время, здесь всегда рады вам! Дружелюбный персонал встретит вас и с радостью предложит богатый ассортимент услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.