"Демино" - центр спорта и отдыха (Ярославская обл.): достоинства и недостатки

Центр спорта и отдыха «Демино» в Ярославле поражает естественностью и красотой природы, что дополняет удобство и комфорт. Жить можно в одном из 25 коттеджей, каждый из которых насчитывает два этажа. Есть кухня, камин, открытая веранда, сауна, санузел.

Как добраться

Приглашает всех желающих на свою территорию центр спорта и отдыха «Демино» (г. Ярославль). Адрес комплекса: Рыбинский р-н, Демино д., Ярославская обл. Курорт расположен удаленно от города, ближе к природе.

демино центр спорта и отдыха ярославская обл
"Демино" - центр спорта и отдыха (Ярославская обл.), что находится в 20 километрах от крупных населенных пунктов. К транспорту нужно пройти 40 километров, до ж/д вокзала – 10 км. Можно сесть на такси по дороге из аэропорта. Таким образом вы потратите 1 час, чтобы добраться в отель.

Как разместиться

Центр спорта и отдыха «Демино» насчитывает 47 апартаментов. Перед вами откроется невероятная природа, прекрасный простор волжского побережья, значительно отдаленный от столицы. 70 километров нужно пройти до самого областного центра. 20 км необходимо преодолеть, чтобы оказаться на территории Рыбинска.

Прекрасным ландшафтом славится центр спорта и отдыха «Демино» (г. Ярославль). Фото являют панораму, поражающую холмистыми равнинами и плавными перепадами высот. Легкие здесь наполняет свежий кислород, который появляется благодаря заповедному бору Колокшскому, состоящему из сосен. "Демино" - центр спорта и отдыха (Ярославская обл.), место с прекрасно разработанными технологиями. Продумано наличие коттеджного поселения, кафетериев, проката, роскошного ресторана за городом «Пристань», центра спортивных развлечений. Есть здесь красивые дорожки, ухоженные газоны, прекрасные цветники, живописные просторы для прогулок.

Можно отправиться на площадку для детей, стоянку для авто или заняться спортивными видами проведения досуга. Центр спорта и отдыха «Демино» (г. Ярославль) располагает проложенными к нему коммуникациями. Коттеджи обслуживаются и эксплуатируются высокопрофессионально. Охранная структура включает в свой комплекс защиту, создаваемую системой заграждений вокруг территории, которую занимает населенный пункт. Попадая сюда, нужно пройти мимо точки контроля и пропуска. Работает команда охраны.

центр спорта и отдыха демино в ярославле
Попадая в "Демино" - центр спорта и отдыха (Ярославская обл.), вы чувствуете безопасность и покой. Досуг здесь просто сказочный. Сюда едут со всей страны и зарубежных государств. Отклики подчеркивают отличный сервис и желание вернуться сюда вновь.

Где отдохнуть

Центр спорта и отдыха «Демино» (Ярославская область) предлагает своим посетителям множество вариантов того, как отдохнуть активно и в соответствии с международными стандартами качества.

Спортивная часть центра круглые сутки предлагает вам отличные способы веселого досуга. Найдется чем заняться здесь любителям лыжного отдыха, можно поучаствовать в соревнованиях. 2003-й запомнился тем, что этому комплексу присудили почетное звание Центра Спортивной Подготовки в масштабах региона.

В следующем году положено начало проведения Чемпионатов по лыжным гонкам на здешней территории. Участники приезжают со всей России. "Демино" - центр спорта и отдыха (Ярославская обл.), где 2007-2009 годы стали началом проведения мирового первенства за Кубок FIS. Кроме профессиональных спортсменов, хорошо время тут проводят еще и любители отдохнуть семьей. Даже встречу или конференцию можно провести здесь. Работу ведут настоящие мастера своего дела, способные порадовать посетителей рядом увлекательных мероприятий.

Найдутся номера на любой вкус. Есть 2-местные «стандарты» и «люксы», 3-местные «семейные».

центр спорта и отдыха демино ярославская область

Чем интересным себя занять

Из развлечений и спорта центр может предложить вам следующие варианты:

  • Интересная программа в составе анимационной группы. Такие мероприятия проводятся в праздничные и выходные дни.

  • Выступления артистов разных жанров с живой музыкой. Приглашает на такой концерт ресторан «Пристань» по пятницам и субботам.

  • Вас может заинтересовать возможность посещения тарзан-парка, комплекса с аттракционами, что подняты на высоту 3 и более метров от земли.

Здесь есть и простейшие препятствия для новичков или людей, имеющих не слишком хорошую физическую подготовку, и сложные преграды, для преодоления которых нужна достаточная мышечная сила и сильный характер. При входе в парк у вас появится возможность ощутить собственную причастность к альпинизму или же скалолазанию, повысится ваша ловкость.

Здесь проводятся уникальные командообразующие тренинги, развивающие игры, эстафеты, семейный отдых и соревнования. Кроме этого, можно поиграть в бильярд, боулинг, настольный теннис и попасть на спортивную площадку. Это место радует одновременно и тело, делая его здоровым, и душу, принося море позитивных эмоций каждому, кто попадет сюда.

центр спорта и отдыха демино

Развлечения для малышей

Здесь будет интересно и самым маленьким:

  • ребенок может поучаствовать в развивающей игре, эстафете, соревновании, пойти в тарзан-парк;

  • летом проводится работа лингвистического лагеря Inter-Camp;

  • дети активно отдыхают, наслаждаясь свежим воздухом, расширяют кругозор, укрепляют здоровье, развиваются, занимаются английским с лучшими преподавателями;

  • становятся героями интересных приключений, показывают свое спортивное мастерство, узнают много нового, получают удовольствие от изумительной природы;

  • ваше чадо сможет поучаствовать в комплексной современной программе, что является разработкой квалифицированных специалистов, работающих в школе «Интер-Лэнг».

Образовательную деятельность заведения подтверждает лицензия Департамента по образованию в Ярославской обл. Кроме учебы, ребенок посвятит свое время спорту и туризму, развлечению и творчеству, английскому языку.

центр спорта и отдыха демино г ярославль

Где можно отдохнуть и подкрепиться

Чтобы восстановить силы, можно зайти в ресторанный комплекс «Пристань», находящийся за городом. Он расположен в замечательном и прекрасном месте. Имеются все условия, соответствующие современным стандартам. Таким образом, можно проводить незабываемые корпоративные мероприятия и отдыхать индивидуально.

Все свои любимые блюда здесь найдут любители легкой европейской кухни. Благодаря домашнему интерьеру создается уют. Роскоши придает антикварная мебель, гобелены, ковры, дошедшие до нас с 18-19 веков. Каждый посетитель обслуживается профессионально. С понедельника по четверг заведение работает с 10:00 до 24:00, а в пятницу, субботу и воскресенье с 10:00 до 3:00.

центр спорта и отдыха демино г ярославль фото

Предоставляемые удобства

На первом этаже место найдется для 110 посетителей. Есть звуковое и световое оборудование, проводятся шоу-программы. Бар богат ассортиментом коктейлей, чая, алкогольных напитков, кофе и сока. Особое внимание отводят винному погребу, где хранятся и демонстрируются коллекционные напитки.

На втором этаже могут расположиться 40 людей в банкетном зале. Есть мультимедийное оборудование. Здесь проводятся праздничные вечеринки, деловые переговоры и семинары. Также можно побывать в диванном холле, отдохнуть и провести переговоры, посетить сигарную комнату или бильярдную. Кроме данного ресторана, можно заглянуть в уютное кафе «Чемпион».

Возможности отеля

Сам отель может разместить от 40 до 120 людей в своих конференц-залах. В переговорной помещается 20 собеседников. Можно посетить кабинку, в которой проводятся деловые игры.

Если появилось желание провести пикник, в вашем распоряжении специализированные площадки с беседками, павильонами, гриль-домиками, полянами. Можно воспользоваться платным Wi-Fi. Территория находится под неусыпной охраной с помощью спутникового ТВ и видеонаблюдения. Доступны для взятия в прокат фен, халат или утюг, оборудование, с помощью которого вы сможете сделать шашлык. Даже деревянную мебель можно позаимствовать.

центр спорта и отдыха демино г ярославль адрес
Нет лучшего места для организации свадьбы, дня рождения или иного значимого события. Гости смогут припарковать свои авто на специализированной стоянке. Приезжайте и оцените достоинства этого места самостоятельно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.