Ресторан "Парадайз": все, что нужно для роскошного праздника

Ищете место для проведения праздничного мероприятия? Ресторан «Парадайз» - это банкетный комплекс с роскошными залами различной вместимости, качественной кухней и безупречным обслуживанием. То что надо для незабываемого торжества.

Залы

Банкет-холл предлагает шесть залов на выбор:

  • Большой банкетный.
  • «Версаль».
  • Итальянский.
  • «Эдемский сад».
  • Фуршетный холл.
  • Летняя терраса.

Большой банкетный зал рассчитан на 200-600 гостей. Это пространство, украшенное золоченой лепниной, хрустальными люстрами, величественными колоннами, подходит для крупного мероприятия, которое хочется провести с размахом, достойным королей. Общая площадь зала составляет 1000 кв. метров, есть просторная танцевальная площадка и сцена. Классический стиль и бело-золотая гамма позволяют декораторам каждый раз преображать его до неузнаваемости.

ресторан парадайз

«Версаль» рассчитан на 50-100 человек. Здесь есть сцена, танцевальная площадка и, что очень удобно, отдельный вход. Общая гамма также бело-золотистая, стиль – классический.

Итальянский зал способен вместить 100-150 человек. Честно говоря, в нем нет ничего такого, что ассоциировалось бы с Италией. Стиль оформления – классический, бело-золотистая гамма дополнена насыщенным красным на полу.

«Эдемский сад» рассчитан на небольшое количество приглашенных: не более 30 человек. Стены зала в нежно-сиреневой гамме, что в сочетании с белоснежным потолком, молочной люстрой и живыми растениями создает романтичное, легкое настроение.

Фуршетный холл используется для сбора гостей в ожидании начала торжества, также здесь очень хорошо проводить выездную регистрацию.

Летняя веранда – великолепное место для тех, кто любит праздновать на свежем воздухе. Всего веранд восемь. Они расположены во внутреннем дворике ресторана, куда ведет отдельный вход.

ресторан парадайз фото

Ресторан «Шахин-Шах»

Помимо банкетных залов в комплексе есть и отдельный ресторан. Он оформлен в восточном стиле, в мягкой светло-коричневой гамме. В зависимости от количества приглашенных можно выбрать основной зал или небольшой и очень уютный VIP-зал. В основном зале есть просторная танцевальная площадка и сцена для приглашенных артистов.

В меню этого ресторана - блюда грузинской и восточной кухни, для маленьких гостей торжества разработано детское меню.

Сотрудники готовы полностью взять на себя заботы по организации торжества: декорирование зала, разработка меню, подготовка развлекательной программы.

Детская комната

Далеко не все заведения в Москве могут предложить малышам достойное занятие на время, пока родители отдыхают и общаются. «Парадайз» - ресторан (Москва), который позаботился о семьях и организовал детскую комнату.

Малыши могут поиграть на открытой площадке с безопасными горками, качелями, песочницей в теплую погоду. Если погода пасмурная или прохладная, есть комната с современными развивающими игрушками и материалами для творчества в помещении. На полу - мягкое покрытие, есть удобные диванчики и столики. Детям обязательно понравится играть здесь.

То, как выглядит площадка для малышей, которую обустроил ресторан «Парадайз», фото ниже поможет понять.

парадайз ресторан москва

Меню

Выбор блюд отличается огромным разнообразием. Несколько видов кухни: грузинская, японская, армянская, европейская.

Роскошно на праздничном столе смотрятся запеченные целиком рыба, птица, мясо. Ресторан «Парадайз» предлагает на выбор теленка с фруктами, ягненка, молодого поросенка, утку по-пекински или фаршированную, цыплят и кур, индейку или гуся, краба, лобстера, фаршированного судака, севрюгу или стерлядь. Такие блюда неизменно вызывают бурю эмоций у гостей.

Также большой выбор шашлыка и блюд, приготовленных на углях, несколько видов прекрасного плова. Традиционные грузинские блюда: сациви, хачапури, хаш и хашлама. Необычная армянская кухня: долма, кюфта, сладкий свадебный плов, фазан в вине.

Если вы не уверены, что гости оценят восточную экзотику, можно подобрать традиционные блюда европейской кухни или японской.

На десерт - освежающие фруктовые и ягодные сорбеты, разнообразное мороженое, в том числе и необычное: сырное или ромовое с изюмом.

Где находится?

Ресторан «Парадайз» расположен по адресу: Москва, ул. Маршала Захарова, дом 6, корп. 1. Ближайшие станции метро – «Орехово» и «Домодедовская». Телефон для справок: 8 (495) 780-00-06.

ресторан парадайз отзывы

У ресторана есть официальный сайт, где можно посмотреть схему проезда, а также заказать обратный звонок. Забронировать банкетный зал для торжества можно по телефону или через форму, расположенную на сайте. Также актуальную информацию вы найдете в группах социальных сетей «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм».

Обратите внимание на то, что с точно таким же названием существует еще одно заведение. Ресторан «Парадайз» (Химки) – это комплекс, включающий себя гостиницу, баню, ресторан. Находится он по адресу: г. Химки, Нагорное шоссе, строение 8. Телефон: 8 (495) 793-30-00. У этого заведения также есть свой сайт.

Ресторан «Парадайз»: отзывы

Что говорят об этом месте гости? На одном из популярных ресурсов оценка у банкетного холла достаточно высокая: 4,5 балла из пяти возможных. Правда, отзывов не так уж и много. Пишут, что ресторан «Парадайз» - это шикарный интерьер, хороший звук и свет, благодаря чему место прекрасно подходит для проведения праздников. Отмечают гости и удобную просторную парковку.

ресторан парадайз химки

По поводу кухни отзывы разные. Те, кто любит восточные блюда, хвалят. Те, кто предпочитает что-то более традиционное, отзываются сдержанно. Не всем по душе расположение ресторана. Но в целом гости сходятся во мнении, что для значимых событий это неплохое место.

Также отзывы есть и на сайте ресторана. Там они исключительно положительные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.