Кто же на самом деле мать детей Киркорова?

Поклонники творчества певца часто задаются вопросами: как у одинокого мужчины могли родиться дети, кто мать детей Киркорова, как их зовут и какого они пола? Король российской эстрады считается одним из наиболее популярных и загадочных исполнителей. Довольно часто он с большим удовольствием общается с журналистами и фанатами, участвует в различных передачах и выносит на всеобщее обозрение подробности своей личной жизни. Наряду с этим его личность всегда была покрыта большим количеством сплетен и слухов.

Было время, когда исполнителя обвиняли в фиктивном браке с Примадонной российского шоу-бизнеса Аллой Пугачевой, который он заключил ради быстрого продвижения в творческой карьере. После расставания с женой его обвиняли в гомосексуальных наклонностях. А последние несколько лет основной темой для разговоров стало внезапное рождение детей певца.

Мать детей киркорова

Новость о рождении первого ребенка

Российский певец Филипп Киркоров предпочитает эпатаж во всех сферах и областях жизни и творчества: начиная со сценических нарядов, поведения и до самопиара. Радостное событие – рождение дочери – он разделил со зрителями концерта "Золотой граммофон" 2011, сообщив о новости прямо со сцены. Организаторы концерта утверждали, что за несколько минут до съемок и выхода исполнителя на сцену ему поступил телефонный звонок. После разговора певец заметно изменился в лице, его улыбка сияла и, оказавшись на сцене, он радостно сообщил, что у него родилась дочь. На тот момент еще не было известно о том, кто же мать детей Киркорова.

Наталья Ефремова – кто она?

Король эпатажа российской эстрады Филипп Киркоров раскрыл один из личных секретов, которыми покрыта история рождения его детей. Разница в возрасте между Аллой-Викторией и Мартином составляет всего 5 месяцев, что также стало причиной сплетен и домыслов. Несмотря на то, что дети уже немного подросли, до сегодняшнего дня точно не известно настоящее имя их матери. Но король сцены показал журналистам и поклонникам крестную маму своей дочери, которой стала московская предпринимательница Наталья Ефремова.

Мать детей Киркорова впервые засветилась на съемках "Рождественских встреч", организованных Аллой Пугачевой в декабре. Посещение женщиной светского мероприятия привлекло к ее персоне огромное внимание. Главным образом это удивило окружающих, поскольку до этого поп-король тщательно скрывал от всех биологическую и крестную мать своих детей.

На данный момент уже точно известно, что детей Филиппу Киркорову родили суррогатные матери, поэтому официально у малышей есть только папа. Артист осознает, насколько детям важно ощущать материнскую любовь и ласку, поэтому очень серьезно и ответственно подошел к выбору крестной матери для старшей дочери. Этот выбор был никому не известен до последнего момента. Даже непосредственно на таинстве мать детей Киркорова оставалась в тени. При этом, все приближенные к семье певца люди уверяют, что Наталья является частым гостем в доме Филиппа. Она довольно часто проводит время с малышами, и они даже называют ее "мама Наташа".

Мать детей киркорова наталья

Биологическая или крестная мать?

Совсем недавно поп-король внес ясность и дал продолжение истории о крестной матери своих детей, после того, как он пригласил в гости в свое загородное строение на Николиной Горе прессу, и дети им поведали о проживающей с ними "маме" Наташе. После этого журналистам просто потребовалось положить рядом фото Натальи и маленькой Аллы-Виктории и отыскать большое количество у них общих черт лица.

Таким образом, репортеры сделали вывод, что Ефремова - мать детей Киркорова. Что касается младшего сына, то его рождение приписывают российской певице Анастасии Стоцкой. Такие выводы сделали поле сравнения внешности сына Насти и маленького Мартина. Непосредственными суррогатными матерями могли выступать совершенно другие женщины, которым подсадили яйцеклетки Натальи и Анастасии, оплодотворенные семенем Филиппа.

Наталья ефремова мать детей киркорова

Биография возможной матери

Во время съемки очередной передачи о детях Киркорова, они поведали общественности о том, что у них есть мама. Сам исполнитель не стал отрицать этот факт, а наоборот сказал, что их семья состоит из папы, мамы и детей, как и у всех.

Эта новость удивила поклонников звезды и почитателей его творчества. После оказалось, что в близком окружении Филиппа есть хорошая подруга, которая по совместительству считается крестной его дочери, - Наталья Ефремова.

Мать детей Киркорова, биография которой является довольно интересной, родилась в Москве в семье военных. Она получила специальность военного переводчика и дослужилась до звания лейтенанта. Также известно, что Наталья состояла в официальном браке, где у нее родился сын, которому уже 20 лет. С 1998 года женщина занялась собственным бизнесом, продавая дорогую брендовую одежду.

Мать детей киркорова наталья фото

Знакомство звезды с Наталией

Всем известно, что Филипп строго следит за модой и всегда посещает модные выставки и показы. Так он познакомился с Ефремовой, которую пресса окрестила как "мать детей Киркорова". Наталья считается одной из лучших подруг звезды уже более 10 лет. Их отношения можно считать чисто платоническими, однако поразительная схожесть женщины с Аллой-Викторией рождает вокруг этой истории множество сплетен и споров.

Наталья ефремова мать детей киркорова биография

Слухи и домыслы

После публичного появления на встрече, организованной Пугачевой, Наталья предпочла скрываться от взоров прессы и вести не публичную жизнь. Если верить слухам, мать детей Киркорова Наталья, фото которой подтверждают догадки журналистов, проживает в его доме и занимается с детьми. Со звёздным отцом своих детей она поддерживает дружеские отношения, связанные с воспитанием ребятишек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.