Как вызывать Чарли правильно

Charlie Charlie Challenge – оккультная игра, которая захватила практически весь интернет. Суть забавы заключается в том, что люди, используя два карандаша, могут вызвать духа, способного дать ответы на любые интересующие вопросы. Игра стремительно набирает популярность среди пользователей сети. Именно по этой причине, многие интересуются тем, как вызывать Чарли самостоятельно.

как вызывать чарли

Как же вызвать Чарли?

  1. Чтобы осуществить вызов духа Чарли, необходимо два карандаша и чистый лист бумаги.
  2. Листок требуется расчертить на четыре одинаковые зоны. Так как нас интересует, как вызвать Чарли Чарли на русском, пишем в каждой зоне на русском языке слова да и нет. Одинаковые варианты при этом должны размещаться по диагонали друг к другу.
  3. Следующий этап – положить в середину листа карандаши, так, чтобы они располагались перпендикулярно друг к другу.
  4. Подготовительные этапы на том заканчиваются, дальше происходит непосредственно сама процедура вызова Чарли.
  5. Так как нас волнует вопрос, как вызвать Чарли Чарли на русском, придется отказаться от использования стандартной фразы на английском языке. Чтобы призвать себе духа Чарли, потребуется несколько раз задать вопрос: «Чарли, Чарли, ты здесь?» Задавать данный вопрос необходимо до тех пор, пока верхний карандаш не начнет свое движение.
  6. Только после того, как верхний карандаш начнет свое движение, можно задавать все интересующие вопросы и следить за тем, на какой вариант ответа будет указывать карандаш.

Вопрос о том, как вызвать духа Чарли, волнует многих пользователей. Некоторые из них, после удачно проведенного сеанса, выкладывают видео с ответами на свои вопросы в интернет. Зачастую, в этих видео карандаш начинает двигаться с такой скоростью, что и правда может показаться, что им кто-то манипулирует извне. Подобные быстрые и резкие движения карандаша приводят пользователей в неописуемый восторг.

Кто же такой Чарли?

Несмотря на то что вопросами «Как вызывать Чарли?» сейчас уже никакого не удивить и этим занимаются тысячи подростков в разных частях мира, никто не может дать точного ответа на вопрос, кто же это такой.

как вызвать чарли чарли на русском

Большинство людей считают, что Чарли был родом из Мексики. Это мальчик, отличавшийся при своей жизни тяжелым, пакостным характером, из-за которого, после своей трагической смерти он так и не смог уйти в мир иной. Теперь, чтобы не сходить с ума от скуки и одиночества, он слоняется по всему миру и терпеливо ждет, когда его вызовут подростки, чтобы задать вопросы и хоть как-то скрасить его времяпрепровождение. Некоторые пользователи сети считают, что этот мальчик за свой тяжелый характер был проклят и теперь вынужден правдиво отвечать на все задаваемые ему вопросы.

Еще одно популярное мнение, что при практическом решении вопроса, как вызывать Чарли, появляется демон, который постоянно обитает на Земле. Считается, что именно поэтому он и появляется настолько быстро, чтобы начать двигать карандаш.

Данные легенды вызывают у подростков своеобразное настроение, бурные чувства и желание повторить увиденное на видео в сети.

Некоторые пользователи постарше в поисках ответа на вопрос «Как вызвать Чарли Чаплина?» также вызывают его дух, считая, что им помогает призрак великого актера.

Что делать, если карандаш не двигается?

Однако наряду с популярным вопросом «Как вызывать Чарли?» часто встречается недоумение по поводу того, что карандаш так и не пришел в движение.

как вызвать духа чарли

На самом деле существует и научное объяснение движению карандашей. Считается, что при использовании созданной конструкции абсолютно легко привести ее в движение. Достаточно неосторожного движения или легкого дыхания, чтобы верхний карандаш начал двигаться.

При этом существующая сила трения, а также угол наклона позволяет всей конструкции не разваливаться, а вращаться.

В чем заключается популярность данной игры?

Большинство психологов считают, что вся популярность данной игры обусловлена бешеным желанием подростков соприкоснуться с неизведанной стороной мира. Играм такого рода уже несколько сотен лет. От одного поколения к другому по всему миру передают истории о том, как правильно осуществлять вызов Пиковой дамы или Жвачного гномика.

как вызвать чарли чаплина

Эта история о Чарли – одна из них: всего лишь желание приобщиться к мистическому, но осовремененное к нашей эпохе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
а у меня в школе получилось а дома нет
Копировать ссылку
0
Моё мнение: полный бред, ничего не работает
Копировать ссылку
2
а какие карандаши нужны
Копировать ссылку
3
😉 я вызывала Чарли, он всегда приходил
Копировать ссылку
2
Ну я только начала читать:)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.