Герой открыл лицо - муж Темниковой Елены и его жизнь

Редко бывает так, что медийные личности оставляют свои половинки в тени. Если уж пара сложилась, то чаще всего следуют систематические совместные появления на публике, интервью в СМИ и разговоры о возможной корыстной цели союза. Поэтому многие с иронией восприняли тот факт, что муж Темниковой Лены не мелькает на публике. Может быть, это её спонсор? Или просто любящий супруг, которому не так интересна популярность?

муж темниковой

Темникова в деталях

Почему аудитория помнит эту девушку? Зимой 2003 года на кастинг проекта "Фабрика звёзд-2" пришла Лена Темникова. Группа собравшихся ребят пришлась ей по нраву, а она понравилась жюри. Началась напряжённая работа, которая была довольно успешной. Темникова уверенно прошла в финал, причём успела даже закрутить роман, продолжившийся и после эфиров и даже переросший в первое, пусть и краткосрочное замужество с Алексеем Семёновым. В финале Лена взяла второе место и вместе с наиболее популярными участниками отправилась на гастроли. Далее последовали приглашение на проект Первого канала "Последний герой-5" и в мюзикл "Аэропорт". Но потом популярность участников начала понемногу затихать, и пришло время снова действовать. В начале 2006 года Максим Фадеев создал группу "Серебро", солисткой которой стала Темникова. Имидж девушки в новом коллективе был весьма противоречивым и вызывал многочисленную критику.

дмитрий сергеев

Встреча

Зимой 2009 года появилась новость о том, что Лена покидает коллектив из-за личных причин. Версии были разные, вплоть до слуха о романе с Максом Фадеевым и его родным братом - Артёмом. Как бы то ни было, в ноябре на сайте группы появилось объявление о кастинге. Темникова не пропала, а переквалифицировалась в ведущую на музыкальных каналах. Совместные концерты с группой продолжались до 2014 года, когда Лена заявила о сроках контракта и своём уходе. Причиной ухода официально девушка назвала состояние здоровья. Но в том же году постоянным спутником Лены стал некий Дмитрий Сергеев, её супруг, которому год спустя она родила дочку Сашу.

О нём

Судьбоносная встреча пары произошла в Сочи в начале 2014 года. Молодой человек имеет свой бизнес, долгое время жил в Европе и о популярности потенциальной супруги особо не знал. Пары месяцев хватило, чтобы парень решился на брак. Свадьбу праздновали на Мальдивах, но больше муж Темниковой почти не светился на публике. На совместных снимках с женой он закрывает лицо. Муж Темниковой родился в Новосибирске, но работать серьёзно начал в столице. Занимался компьютерным бизнесом и вошёл в список русского "Форбс". Квартиру для семьи Дмитрий приобрёл рядом с работой, но пока уделяет время семье и на работе появляется урывками. Мужчина очень любит жену и дочь, помогает по дому и не стесняется менять ребёнку пелёнки.

лена темникова группа

Заключение

Легко смириться с ярлыком "муж Темниковой" и остаться за плечами популярной супруги, но Дмитрию такая участь не грозит. Он много работает и обеспечивает семью. На заре отношений в паре были разногласия, касающиеся социального статуса Дмитрия; он был ранее женат и даже имеет детей. Тем не менее развод был оформлен официально, и скандалов в процессе не возникло. Дмитрий продолжает опекать бывшую жену и детей от первого брака, но видеться часто с ними не получается, так как молодой супруге требуется постоянное внимание, равно как и дочке. Молодой супруг занимается делами Елены, помогает ей с творческой деятельностью. На сегодняшний день Дмитрий Сергеев является президентом провайдера Playmobile, управляющим директором разработчика Shamrock Games и операционным директором холдинга Next Media Group. Ему сейчас 32 года, и по сути, всё только впереди. Остаётся только заметить, что муж Темниковой удивительно красиво держится и не старается пропиарить себя за счёт медийной личности супруги. Уже только из-за этого хочется верить в искренность их отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Увела мужа из семьи, потому что он миллионер. И рассказывает всем теперь о своей любви. Любила бы она его, если бы он получал зарплату 80 тысяч рублей...
А теперь он влил все свои бабки в её "творчество". Она на своих вечеринках развращает нашу молодежь. Её песни - сплошной мат. Только притворяется хорошей девочкой, еле сбежавшей от развратника-Фадеева.
Копировать ссылку
-1
Люди, не пускайте своих детей на вечеринки с Темниковой Еленой. В закрытых клубах сплошной разврат, алкоголь и серьёзная дурь. Вы потеряете своих детей. Её муж обанкротившийся миллионер Дмитрий Сергеев, продавший всё своё имущество, кинувший своих троих детей, хочет заработать лёгкие деньги на том ,что она развращает наших детей. В Москве, на вечеринке "Не модные" в закрытом клубе в состоянии полной агонии и разврата эта певичка орала песни матом , а наши дети ей повторяли и от этого зомбирован
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.