Егор Крид: личная жизнь, биография, семья, фото

Молодые исполнители появляются с той же регулярностью, которой могут похвастаться грибы после дождя. Но многие из них так же быстро исчезают. Остаются на плаву лишь самые стойкие и талантливые. Интересен путь такого исполнителя, как Егор Крид. Личная жизнь, биография и предпочтения музыканта интересуют всех девушек страны. Он красив, успешен и невероятно обаятелен. Крид активно развивается и не останавливается на достигнутом. Чего же ждать от "золотого мальчика" современной эстрады?

Начало

Мальчик Егор появился на свет в городе Пензе летом 1994 года. Он всегда был творческим ребёнком с солнечной улыбкой, отличался трудолюбием, упорством и верой в чудо. К тому же Егору всегда везло и его инициативы оправдывали затраченные усилия. В школе он был ещё Егором Булаткиным и особенно не думал о творческом псевдониме. Подросток интересовался различными музыкальными направлениями, но особенное внимание уделял хип-хопу. Среди исполнителей всегда выделял 50 Cent за оригинальную музыку и манеру исполнения. Именно кумир помог Егору определиться с дальнейшей профессиональной дорогой.

егор крид биография личная жизнь фото

Мечты о сцене

Для начинающего музыканта, коим является Егор Крид, личная жизнь, биография и карьера становятся понятиями взаимосвязанными. Он имеет отличные отношения с родными, не шокирует их рабочими моментами, не пишет провокационных или оскорбительных текстов. Весь подростковый период Егор был занят написанием текстов, посвящённых вечным любовным проблемам и переживаниям. Каждая песня того периода основана на искренних эмоциях и боли самого автора. Егор записывал и первые опыты написания текстов.

егор крид личная жизнь биография

Творческий путь вверх

Любой поэт стремится поделиться эмоциями с окружающим миром, и потому каждому творцу нужна публика для полной реализации творческих амбиций. Не остался далёким от искушения и Егор Крид. Личная жизнь, биография и творчество музыканта стали достоянием общественности в 2011 году, когда по совету лучших друзей Егор разместил ролик "Любовь в сети" на одном из сайтов. Клип посмотрели миллионы, и молодой человек получил кучу положительных отзывов. Многие из его слушателей нашли себя в строчках песни. Успех был очевиден, и Егор увидел некоторые перспективы в музыкальной индустрии. Для этого он начал пробовать себя в разных проектах. В 2012 году прошёл конкурс "Звезда ВКонтакте", где взял верх в номинации "Лучший хип-хоп проект" как раз Егор Крид. Личная жизнь, биография и треки артиста заинтересовали аудиторию самой доступной площадки - социальных сетей. А на самого Егора обратил внимание продюсерский центр Black Star. В 2012 году парень получил предложение подписать рабочий контракт.

егор крид биография личная жизнь

Череда концертов

Концертный график Егора сейчас расписан буквально по минутам. Многочисленные поклонницы страстно желают видеть его в своём городе. Крид привлекает своей доброжелательностью, открытостью и позитивным настроем. Он обожает общаться с фанатами, раздаёт много автографов и не жалеет времени на совместные фотографии. Есть темы, на которые с осторожностью откровенничает Егор Крид - биография, личная жизнь, семья. Возможно, всё дело в том, что юноша очень молод и больше интересуется раскрытием своего потенциала в творчестве. Свою личную жизнь при этом парень не скрывает, но и не выпячивает на всеобщее обозрение. Он зарегистрирован во многих социальных сетях и запросто общается с интересными ему людьми. Долго ли при такой открытости останется свободным Егор Крид?

егор крид биография личная жизнь с нюшей

Биография: личная жизнь звезды

Преимущественно, поклонники узнают информацию из слухов и делают вывод по фотографиям Егора с девушками. Например, в 2012 году начались бурные обсуждения романа Егора и манекенщицы Дианы Мелисон. Личная жизнь юноши стала достоянием фанатов, когда снимки просочились в СМИ. Диана и Егор работали вместе на фотосъёмках для коллекций одежды. Роман долго не продлился, уже через год пара рассталась. Модель дала интервью, где причиной разрыва назвала ревность Егора, а сам парень сказал, что виной всему постоянные фотосессии девушки в белье. Диане Крид посвятил две своих песни. Дальше была история влюблённости с участием Виктории Дайнеко, которую, по слухам, Егор увёл у Алексея Воробьёва. Как бы то ни было, Егор по-прежнему живёт в холостяцкой квартире, где раньше жила его сестра.

егор крид биография личная жизнь сколько лет

Нюша

Настоящим ловеласом прослыл Егор Крид. Биография, личная жизнь с Нюшей заинтересовала поклонников серьёзно и надолго, ведь молодые люди отлично смотрелись вместе. Они даже съехались и жили в загородном доме Нюши. Правда, на тот период Егор был совсем неизвестным, а Нюша уже была популярной. Их роман рассекретили в 2014 году, но долго он также не продлился. Егор вспоминает отношения с грустью, говорит, что благодарен за испытанную любовь, но не смирился с обстоятельствами разрыва. Свидетельством переживаний певца стал трек Нюши, который он исполнил на своём концерте, внеся некоторые коррективы. В свои 20 с хвостиком Егор уже задумался о семье, когда встретил Нюшу, но отношения разладились из-за мнения папы артистки - Владимира Шурочкина, который категорически против романа. Сам Егор считает, что неприятие обусловлено его плачевным на тот момент финансовым положением. Дополняя песню бывшей возлюбленной, Егор спел «Какая к чёрту любовь — мнение твоего папы сильнее» и тем самым рассказал о расставании.

егор крид биография личная жизнь семья

Словами о любви

После этого романа сильно повзрослел Егор Крид. Биография, личная жизнь, фото его гёрлфренд имеют завидную популярность среди поклонниц. Но нельзя отрицать, что роман с Нюшей оставил в нём самое сильное впечатленье. Именно Анне Шурочкиной Егор посвятил татуировку на левой руке, которую он никому не показывает. Не одну песню он писал для этой девушки. Сам Егор признаётся, что весь альбом написан для Нюши. Он рад, что в девушке была искренность по отношению к нему и считает её лучшей девушкой в своей жизни и главным мотиватором. Для Нюши написаны главные хиты Крида: "Самая, самая" и "Невеста". После романа с Нюшей все отношения Егора мимолётные и поверхностные. Теперь он не хочет встречаться с девушкой из похожей сферы.

егор крид биография личная жизнь фото

Дальнейший путь

Сейчас у Егора всё хорошо в профессиональном плане, он пишет песни, записывает новые клипы. Его родители - Николай Борисович и Марина Петровна - живут в родной Пензе, имеют свой бизнес. Егор любит бывать дома, хоть это и редко получается. Время от времени в его жизни появляются новые героини. У него были отношения с дочерью Анастасии Заворотнюк Анной Стрюковой, с певицей Ханной, партнёршей по синглу "Скромным быть не в моде". А совсем недавно появились слухи о романе с Ксенией Дели. Говорят, что Ксения слишком взрослая для Егора, но в микроблоге публикует интригующие снимки Егор Крид. Биография, личная жизнь, сколько лет уже остававшаяся без перемен, заиграла новыми красками. На фото в блоге Егора есть только анфас девушки, но он узнаваемый. Поклонницы быстро опознали модель "Плэйбоя" Ксению Дели, которая много работает за рубежом и, в частности, снималась в клипах Джастина Бибера. Ксения успешна в своей работе, но мечтает о кино. Роман с Кридом она пока не подтверждает, но и не отрицает такую возможность. Это очень уверенная в себе девушка, привлекательная и не нуждающаяся в подобном пиаре. В паре с Егором Кридом они были бы на равных позициях. Возможно, молодой музыкант несколько боится опережать события и говорить о своих привязанностях, чтобы не накликать расставание, но его поклонницы снова напряглись, опасаясь потерять завидного жениха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
фуфлач он обыденный... лично я в нем и его песнях таланта не вижу.... просто проплачивает свой голосочек вот и слышем его песенки, которые по сути шляпные да не о чем....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.