Виктория Лопырева до и после пластики

Эта знаменитая светская львица и модель знакома каждому. Ее красота ослепляет представителей мужского пола и вызывает зависть у представителей женского. Эту девушку всегда сопровождало много сплетен и слухов, особенно всех волнует, улучшала ли она свою внешность при помощи косметических операций, и как выглядела Лопырева до и после пластики.

лопырева до и после пластики

Кто такая Виктория Лопырева?

Виктория родилась летом 1983 года в творческой семье. Родной город девушки - Ростов-на-Дону. С детства маленькую Вику интересовали книги, художественное творчество и классическая музыка. Отец Виктории Лопыревой был художником, а мама занималась журналистикой и модельным бизнесом. Неудивительно, что девушка выбрала именно творческое направление в развитии своей карьеры.

Начало

Становление девушки в профессиональном плане началось в далеком 2000 году. Виктория отправила свои фотографии на местный конкурс красоты «Фотомодель Дона», где неожиданно для себя заняла первое место. Поначалу Виктория Лопырева не собиралась связывать свою жизнь именно с модельным бизнесом и направляла всю свою энергию в учебу, но в свободное время с удовольствием принимала участие в различных конкурсах и кастингах. А в 2003 году девушка окончательно выбрала направление деятельности после того, как завоевала титул «Мисс Россия».

В 2005 году Виктория Лопырева полностью посвятила себя светской жизни и участию во многих проектах и благотворительных фондах. Ее часто можно заметить на светских тусовках, в окружении звезд отечественного шоу бизнеса. Девушка активно пробует себя во всевозможных направлениях современного телевидения, а так же является активным защитником природы и помогает людям, пострадавшим в результате военных действий.

Лопырева до и после пластики

Знаменитая персона часто становится объектом сплетен и слухов. Так, например, всем интересно знать, сколько всё-таки хирургических вмешательств претерпела знаменитая модель. У поклонников Виктории есть масса вопросов, на которые девушка отвечает – «У меня все свое».

Если вспомнить фотографии девушки в далеком 2003 году и посмотреть результаты фотосессии для журнала, то можно заметить весомую разницу в области груди девушки. Грудь стала более ровной и приподнятой и, конечно же, увеличилась в объёме. Это может свидетельствовать о том, что без помощи хирургов здесь не обошлось. Наглядный пример того, как выглядела Лопырева до и после пластики.

Виктория лопырева

Так же поклонники не обошли обсуждением и губы модели, которые увеличились в размерах за последнее время и не перестают удивлять своими объемами и постоянно меняющейся формой. Но сама Виктория Лопырева не спешит комментировать внезапно изменившуюся внешность, и соответствующего документального подтверждения ни у кого нет.

Папарацци, проведя собственное расследование, также не оставили без внимания нос певицы, отметив присутствие ринопластики, заметной невооруженным глазом. А в бесчисленных подтяжках и уколах в области лица никто и не сомневается. Лопырева до и после пластики - это две разные девушки.

Виктория лопырева личная жизнь

Личная жизнь

Виктория в своих интервью часто рассказывает о том, что всегда боялась выходить замуж и все время сбегала от своих кавалеров. Ей приписывали самые разнообразные романы, которые не всегда заканчивались хорошо. Виктория признается, что это происходит из за того, что она боиться потерять независимость и впустить мужчину в свою жизнь. Так, девушка запомнилась всем своим безумным романом с Владом Топаловым. Это был по-настоящему яркий роман, которому завидовали многие. Влад посвящал любимой песни и снял ее в своем клипе, дарил дорогие ювелирные украшения, сделанные по Викиным эскизам. Но, к сожалению, сказка так и не завершилась. Владу не удалось отправиться с любимой под венец, и они расстались.

отец виктории лопыревой

Второй знаменитый роман модели случился с футболистом Фёдором Смоловым. Несмотря на разницу в возрасте, пара целых полгода радовала поклонников красивыми фотографиями и нежным проявлением чувств. В конце концов они поженились. Свадьбу провели на Мальдивах в скромной обстановке. Но счастливого брака у Виктории и Федора не сложилось, вскоре модель заявила о разводе. Инициатором разрыва стала сама Виктория. Она объяснила, что ее избранник слишком молод и несерьезно относится к жизни. Его больше интересуют социальные сети и дорогие машины. Бывший же супруг заявил, что свадьба проходила на Мальдивах и имела фиктивный характер, поэтому им даже не нужен бракоразводный процесс. Но сама Виктория Лопырева, личная жизнь которой складывается не очень хорошо, верит, что счастье ждет ее впереди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.