Медсанчасть № 157 (Варшавская, 100). Многопрофильный медицинский центр в Санкт-Петербурге

Число больничных учреждений на территории России перевалило за 6 тыс. в 2014 году. На долю частных клиник приходится около 10 %. В России работает около 700 тыс. врачей, оказывающих медицинские услуги. Большая часть государственных и частных клиник сосредоточена в Санкт-Петербурге и Москве.

МСЧ № 157 (Санкт-Петербург) – многопрофильный центр для всей семьи

Во второй столице России есть немало медицинских учреждений. Среди огромного количества выделяется медсанчасть № 157 (Варшавская, 100). Это огромный центр для лечения всей семьи. Отличный сервис, диагностика и лечение любых проблем, связанных со здоровьем.

Количество сотрудников медицинского учреждения составляет более 300 человек, 130 из них – врачи, которые трудятся на благо вашего здоровья. Медсанчасть оказывает любые медицинские услуги. Медицинское заведение имеет лицензию на оказание деятельности (78-01-004629 от 21 апреля 2014 г.). Услуги оказываются в более чем 30 направлениях. Клиника предоставляет исчерпывающий перечень услуг, которыми сейчас может воспользоваться каждый.

медсанчасть 157 варшавская 100

История клиники

История медицинского заведения берет начало с 1970-х годов. Оно появилось еще во времена СССР. Клиника прошла достаточно продолжительный процесс становления, преобразовываясь из одного медицинского заведения в другое. С 1991 года учреждение на регулярной основе предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

Подразделения поликлиники

Как и любая другая клиника, МСЧ № 157 имеет большой перечень подразделений, действующих на постоянной основе:

  • терапия;
  • неврология;
  • гинекология;
  • хирургия;
  • операционный блок;
  • отделение восстановительной медицины;
  • рентген-кабинет;
  • функциональная и ультразвуковая диагностика;
  • лечебные кабинеты врачей;
  • травматология;
  • стоматология;
  • процедурный кабинет.

Клиника имеет возможность удовлетворить запрос любого пациента. Многолетний опыт позволил наработать такой большой спектр оказания услуг.

мсч 157

Медсанчасть № 157 (Варшавская, 100) предлагает лечение любых заболевания путем использования современного оборудования во многочисленных кабинетах, оснащенных по последнему слову медицинской техники.

медицинские услуги

Врачебный состав

МСЧ № 157 в штате имеет не просто врачей, а докторов и кандидатов медицинских наук, доцентов. Используются новейшие разработки в области медицины и науки. Здесь можно познакомиться с внедрением новых методик лечения по многим направлениям. Врачи клиники постоянно повышают квалификацию, обеспечивая надежность и безопасность оказания услуг.

ул варшавская 100

Как добраться?

Медсанчасть № 157 (Варшавская, 100) располагается на станции метро «Московская». Рядом со зданием поликлиники есть удобная парковка, где можно не боясь оставить личный автомобиль. Найти клинику очень просто, не заметить ее просто невозможно. Сюда можно приехать на собственном авто, можно добраться на метро или другим общественным транспортом. Карта проезда очень проста, поэтому трудностей поиска клиники не должно возникнуть вовсе.

График работы

Медицинское учреждение работает с понедельника по субботу. При этом с понедельника по пятницу записаться на прием можно с 08:00 до 21:00, а в субботу – 09:00 до 17:00. Обращаясь в приемную клиники, вы можете выбрать время приема и посетить медсанчасть. Регистратура ведет запись по телефону: +7 (812) 415-37-00. Многопрофильный центр готов встретить вас в любое удобное время.

Тавмопункт

Известно, что самая большая очередь в подобных клиниках выстраивается к травматологу. Травмпункты СПБ особенно переполнены в зимний период. Травматология медсанчасти № 157 оказывает неотложную помощь. Переломы, вывихи, повреждения связок и сухожилий лечатся квалифицированными врачами. К услугам пациентов рентген и томография.

Множественные травмпункты СПБ не могут составить конкуренцию медсанчасти на Варшавской.

Стоматологическое отделение

Лечение зубов на сегодняшний день стоит чуть ли на первом месте. Вопросы, связанные с лечением зубов, всегда требуют неотлагательного вмешательства. При лечении кариеса нужно рассчитывать на сумму 2000-2500 рублей. Для установки металлической брекет-системы понадобится заплатить 32 900 рублей. Рентген-снимок обойдется в 200-250 рублей.

Лечение в стоматологии всегда увенчивается положительным результатом для пациента. Детские врачи обеспечивают прием на положительной эмоциональной ноте, не пугая ребенка и создавая благоприятную атмосферу.

травмпункты спб

В процессе лечения используется только современное и сертифицированное оборудование. Все материалы соответствуют стандартам. Каждый пациент сможет почувствовать себя важным и защищенным. Безболезненное лечение обеспечивается путем использования качественной анестезии. Теперь посещение стоматолога перестает быть пугающим и устрашающим. Стоматологи медсанчасти № 157 делают все возможное, чтобы лечение зубов оставило только положительные воспоминания.

Вылечить кариес, избавиться от сколов эмали, выровнять зубы, удалить или отреставрировать зуб, сделать гигиеническую чистку можно в клинике. Работа стоматологов, ортодонтологов, хирургов всегда слажена, поэтому практически всегда за один прием можно избавиться от зубных проблем.

мсч 157

Почему стоит выбирать клинику?

Медицинский центр предоставляет огромное количество услуг медицинского характера. Многопрофильность выделяет медсанчасть № 157 (Варшавская, 100) среди аналогичных медицинских заведений.

Специалисты клиники регулярно повышают уровень своей квалификации. Как следствие - качество медицинского обслуживания и уровень предоставления услуг всегда находятся на высоте.

Врачи клиники являются членами ассоциаций профессиональных врачей. Ул. Варшавская, 100 ассоциируется у жителей СПБ исключительно с медицинским центром. Это говорит о популярности и хорошей репутации заведения.

Если вы хотите быстро и качественно решить любые проблемы со здоровьем, то вам нужно посетить это место. Клиника зарекомендовала себя как ответственное заведение для лечения любых заболеваний.

медсанчасть регистратура

Цены на медицинские услуги

Стоимость медицинских услуг плавающая. Постоянным клиентам всегда предоставляются скидки. Однако цены всегда доступны и конкурентоспособны.

Клиника предоставляет множество акций. В частности, на данный момент есть следующие акции:

  • осмотр дерматолога + дерматоскопия по сниженной цене – 500 руб.;
  • ФГДС + хелпил-тест всего за 2200 руб.;
  • скидка 10 % от Дворца спорта «Волна» для постоянных клиентов клиники.

Начиная с 2007 года в клинике действует система накопительных скидок. О возможности открытия дисконтной карты спрашивайте в регистратуре. Оплата услуг принимается как за безналичный расчет, так и с помощью банковской карты.

Добровольное страхование

Клиника, как и многие медсанчасти СПБ, предлагает на выбор около 50 страховых компаний, с помощью которых можно заключить договор добровольного медицинского страхования. "ВСК", "Ингосстрах", "КРК-Страхование", "Медэкспресс" и другие.

Клиент клиники, который имеет полис ДМС, должен предъявить его вместе с паспортом для получения услуг.

Отзывы о клинике

На официальном сайте заведения есть специальный раздел "МСЧ № 157: отзывы", где можно ознакомиться с мнением клиентов, а также оставить свой отклик.

Прочитав данную информацию, можно убедиться в важности и эффективности лечения в клинике. Большинство клиентов медицинского заведения отмечают добросовестное отношение к пациентам, отзывчивость и приветливость. Коллектив работает на благо каждого клиента. Система взаимосвязи между сотрудниками позволяет обеспечить должный контроль качества.

Большинство клиентов отмечают, что стоимость услуг является средней по городу. Учитывая большой спектр услуг и условия, цены не завышены, а вполне приемлемы для среднестатистического россиянина.

Ежегодно популярность клиники растет. Вместе с эти показателем растет и репутация медицинского заведения.

Здание поликлиники

Отдельного внимания заслуживает сама поликлиника (медсанчасть). В поликлинике можно получить полный перечень предоставляемых услуг. В здании поликлиники можно записаться на прием к любому врачу. Всегда имеется возможность выбрать удобное время. Врачи любого направления принимают с понедельника по субботу. Все услуги, которые получает пациент, соответствуют требованиям европейского качества.

Посещаемость клиники

Ежедневно в клинике проходит лечение, обследование или консультации более 1000 человек. 5-этажное здание позволяет вместить такое большое количество людей. Здесь все создано для того, чтобы каждый пациент чувствовал себя в приятной атмосфере.

Клиника обладает своей лабораторией, поэтому необходимость сдавать анализы в других заведениях отпадает. Посетители клиники могут получить все медицинские услуги в один день в одном месте. Многие другие заведения не дают такой возможности, посылая своих пациентов на прохождение анализов в другие клиники. Здесь же такой необходимости нет. Вы получаете все и сразу.

Дополнительные услуги

Клиника имеет очень большой перечень дополнительных услуг, которые делают ее посещение еще более удобным. Например, одной из дополнительных функций является Wi-Fi. Любой занятой человек, которому нужно постоянно быть на связи, может лечиться, не отрываясь от рабочих дел. Система подключения бесплатная, поэтому у каждого пациента есть доступ к Интернету.

На протяжении 25 лет клиника оказывает медицинские услуги всем категориям населения. Редкие клиники города Санкт-Петербург могут похвастаться таким многолетним опытом. Большинство учреждений, которые оказывают похожие услуги, не проработали и 10 лет. Или же основная часть из них имеет скромный набор услуг, малоквалифицированных специалистов. В тоже время медсанчасть № 157 обладает неоспоримым набором преимуществ, благодаря которым жители Санкт-Петербурга предпочитают именно ее.

Не только жители СПБ посещают клинику, многие иногородние пациенты с удовольствием приезжают сюда для получения медицинских услуг. Пациенты из близлежащих городов обращаются в это медицинское учреждение. Учитывая, что МСЧ № 157 можно посетить в субботу, у многих жителей России, которые удалены от клиники, появляется возможность выделить время в выходной день и посетить учреждение.

О качестве услуг свидетельствуют многочисленные отзывы на различных профильных ресурсах. Посетив медсанчасть № 157 один раз, в случае возникновения других проблем со здоровьем вы наверняка пойдете туда снова. В этой клинике вы получите полный перечень услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.