"Култушная" - база отдыха на Байкале

Байкал – озеро удивительной красоты и силы. Каждое место великого водохранилища пропитано энергией, от которой захватывает дух. Эти места знамениты уникальным климатом. Возможно, это и есть причина столь грандиозного природного чуда. Здесь все смешалось воедино: песок, камни, вода, деревья - создавая непередаваемую красоту и величие. Однажды увидев все это, человек становится рабом такого великолепия навсегда. Каждое место Байкальского побережья уникально и прекрасно. И толпы туристов каждый год стремятся воочию убедиться в этом. Круглогодично принимают гостей многочисленные базы отдыха на Байкале. «Култушная» – одна из них.

култушная база отдыха

База отдыха «Култушная». Описание

«Култушная» - база отдыха на Байкале, которая занимает экологически чистую зону на побережье одного из самых чистых заливов Байкала под названием Посольский сор. В этих местах особенно полезно отдыхать тем, кто хочет поправить свое здоровье. Здесь есть и зеленые луга, и тенистые леса, и чистая вода.

В 200 м от коттеджей базы находится обустроенный пляж. Летом здесь предлагается множество развлечений. Также можно заказать экскурсионный тур по уникальным местам Байкала и другим местным достопримечательностям. Особенным гостеприимством славится «Култушная» (база отдыха). Как добраться до этого удивительного места? Проще всего доехать на собственном автомобиле. Но если нет такой возможности, то можно доехать поездом. База удалена от трассы на 2 км. Ближайшая ж/д станция находится в 1 км. Добраться оттуда можно на такси.

«Култушная» - база отдыха на Байкале, которая предлагает своим гостям отличные условия для отдыха в любое время года с множеством развлечений и оздоровительными программами. Здесь также можно проводить различные мероприятия.

Коттеджи

култушная база отдыха как добраться

База отдыха состоит из трех комфортабельных коттеджей, расположенных на побережье теплого залива.

Коттедж №1

Имеет 3 этажа, выглядит как русский деревянный терем. Коттедж рассчитан на 7 взрослых и 3 детей. Также имеются дополнительные места. На цокольном этаже находятся сауна и бассейн. Первый этаж занимает номер на одного человека, санузел, телевизор, гостиная с камином и столовая. На втором этаже располагаются два 2-местных номера со всеми удобствами. Здесь же есть гостиные и дополнительные диваны. На 3-м этаже две комнаты для детей. В одной из комнат стоит 2-ярусная кровать.

култушная базы отдыха отзывы

Коттедж №2

Трехэтажное здание вмещает в себя 13 человек. Также есть возможность дополнительного размещения. На 3-м этаже находятся два номера с двумя раздельными кроватями и три номера, в одном из которых стоит французская кровать, а в другом - одноместная кровать. Душ и санузел находятся на этаже. Второй этаж предназначен для отдыха. Здесь есть детская игровая комната, каминный зал, просторная гостиная, большой холл, кухня и санузел. На первом этаже также есть душ и санузел. Этот этаж административного назначения.

Коттедж №3

Этот коттедж самый маленький, вмещает всего 5 человек. Состоит он из двух этажей. На втором этаже находятся два номера с французскими кроватями, рассчитанными на двух человек. Один номер имеет отдельный вход. На первом этаже есть номер с одной кроватью экономкласса. На этаже также есть кухня, душевые, санузел, каминный зал, комната для персонала.

«Култушная» - база отдыха с отличным сервисом и развлечениями.

Предложения от базы отдыха

базы отдыха на байкале култушная

Сама территория базы своими масштабами внушает доверие. Она полностью благоустроена и находится под охраной. Здесь можно без опасений поставить свое авто на специально отведенное для этого место.

Гости базы могут пользоваться собственной линией пляжа. Для детей здесь есть целый мини-городок с игровыми и спортивными площадками. Также проводятся анимационные представления. Дети могут питаться в специально отведенном для них кафе. Взрослые же могут проводить время на спортивной площадке или теннисном корте. Вечером можно отправиться на дискотеку, пострелять в тире или поиграть в бильярд. Днем можно поиграть в настольный теннис или поплавать в открытом бассейне. Для прогулок на свежем воздухе предназначены лавочки, шезлонги, столы и зонтики. В пункте проката можно арендовать необходимое оборудование для отдыха. «Култушная» - база отдыха, предлагающая и оздоровительные процедуры. Здесь есть финская сауна с шикарным бассейном и русская баня.

Отдельно можно организовать банкет на 150 человек.

На базе предусмотрено трехразовое питание по желанию. На территории также имеется продуктовый магазин.

«Култушная» работает круглый год. Цены достаточно демократичные. Стоимость в сутки составляет от 1500 рублей.

Отдых на Байкале

база отдыха байкал на култушной

База отдыха «Байкал» на Култушной также располагается на побережье теплого залива Посольский сор. База состоит из трех корпусов. В первом находятся номера класса люкс. Это двухкомнатные номера с двуспальной кроватью в одной и диваном в другой комнате. В номере есть телевизор, санузел и душ. На втором этаже корпуса имеются 8 номеров с двумя односпальными кроватями в каждом. В них есть телевизор и шкаф. Санузел и душ находятся на первом этаже.

На первом этаже корпуса №2 располагаются два номера экономкласса. На втором и третьем этажах – 4 таких номера. Номера оборудованы односпальными кроватями. Удобства находятся на первом этаже.

На втором этаже корпуса №3 имеются два номера полулюкс с односпальной кроватью, телевизором, душем и туалетом в номере. На 3-м этаже имеется 5 номеров с двумя односпальными кроватями. Удобства на этаже.

Очень гостеприимные в местности под названием Култушная базы отдыха. Отзывы посетителей также говорят об этом. Это лучшее место для тех, кто любит природу, спокойствие и тишину. Здесь можно отлично отдыхать с детьми. Само озеро Байкал в этих местах вызывает массу восторга и эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.