Денис Байгужин: отзывы девушек отрицательные и положительные

Денис Байгужин сегодня известен, благодаря развитию сети интернет. Его тренинги и курсы пользуются большой популярностью у лиц женского пола. Мнения о его деятельности весьма противоречивые. Кто–то считает его чуть ли не гением, другие говорят о том, что этот тренер активно пользуется гипнозом и намеренно вводит женщин в заблуждение, чтобы те бросали своих мужей, которым не удалось пока стать успешными.

денис байгужин отзывы девушек отрицательные

Надо признать, что довольно непроста тема, которую поднимает Денис Байгужин. Отзывы девушек, отрицательные комментарии в адрес его выступлений связаны со многими факторами. Кто–то неверно понимает саму модель отношений между мужчиной и женщиной. Другие опасаются, что ими начнут манипулировать. Никому не хочется быть марионеткой в руках умелого кукловода. Надо отметить, что тренер обладает определенным даром внушения, и это обстоятельство многих настораживает.

В чем проблема современного общества?

Трудность заключается в том, что женщинам на сегодняшний момент становится все труднее принимать ухаживания мужчин. Они не верят в то, что человек искренне ими заинтересован. Люди разучились общаться. Девушка перестала быть мягкой, она сделалась самостоятельной. А сильная женщина всегда страдает, потому что не может позволить себе проявить слабость. Такова основная мысль, которую проводит Денис Байгужин. Отзывы девушек отрицательные заключаются, прежде всего, в том, что они не намерены быть просто красивым приложением к своему мужчине и хотят всего в жизни добиваться самостоятельно.

денис байгужин отзывы девушек

По мнению автора тренинга, такие женщины чаще всего остаются одинокими. И с этим трудно не согласиться. Девушки иногда с самого раннего возраста вынуждены работать, потому что они не чувствуют никакой поддержки со стороны семьи, у них нет действительно близкого человека, который бы на самом деле заботился о них.

Почему женщины очарованы Байгужиным?

Аудиторию его тренингов составляют преимущественно представительницы прекрасного пола. В каждой женщине заложена потребность чувствовать свою защищенность, о чем говорит Денис Байгужин. Отзывы девушек свидетельствуют о том, что они хотят получать от мужчины защиту и покровительство. При этом стоит отметить, речь вовсе не идет о том, чтобы жить исключительно за счет своего спутника и всячески манипулировать им. Но такое имеет место быть в современном мире. Поэтому и сложно разобраться, не хочет ли тем самым унизить женщину, отобрать у нее индивидуальность и завоеванное признание Денис Байгужин? Отзывы отрицательные связаны с тем, что в мире, где процветает обман и насилие, любая новая информация подвергается критике. Кроме того, остается совершенно неясным, можно ли в действительности доверять тренеру, который учит обращать внимание лишь на успешных и состоятельных? Вас тоже заинтересовал Денис Байгужин? Реальные отзывы весьма далеки от идеальных.

денис байгужин отзывы отрицательные

Одно можно сказать наверняка: прежде чем принимать судьбоносные решения и делать решительные шаги, проанализируйте ситуацию, рассмотрите ее с разных сторон. Что представляет собой Денис Байгужин? Отзывы о тренингах помогут вам разобраться. Постарайтесь понять, что подходит лично вам, и не поддавайтесь слепому очарованию. Голова для того и дана нам, чтобы думать.

Денис Байгужин. Отзывы девушек – положительные

Многие дамы, впервые оказавшиеся на тренинге, выходят оттуда совершенно воодушевленные. Им кажется, что они теперь смогут справиться с любой проблемой, победить многочисленные сложности. Надо сказать, большим обаянием обладает Денис Байгужин. Отзывы девушек (отрицательные) могут просто не замечаться на этом сладком фоне. Итак, что говорят те женщины, что остались полностью довольными проведенными лекциями?

Уважительное отношение

Если послушать Байгужина, создается впечатление, что он очень трепетно относится к дамам. Тренер говорит о том, что женщина должна красиво сидеть дома и не отказывать себе в удовольствиях. Конечно, чтобы получить такое право, ей вначале нужно найти себе достойного мужчину. Женщина, по мнению Байгужина, не должна ломать себя, ее нельзя заставлять ходить на работу. Это только вредит и приносит огромные страдания. Наоборот, каждая девушка должна работать над собой в том плане, чтобы хорошо выглядеть, иметь чистый, незамутненный взгляд на привычные вещи и не хотеть получить все разом.

Учит женщин понимать свою природу

Принятие собственной сущности – очень важная составляющая на пути к успеху. Когда человек не любит и не ценит себя, то не может ожидать того же от окружающих. Он просто не знает, как ему правильно жить, чтобы почувствовать себя счастливым. Для многих женщин каким–то открытием становится Денис Байгужин. Отзывы прошедших тренингов говорят о том, что этот человек создал большой хаос в головах девушек. Многие теперь не знают, можно ему верить или нет.

мастерский курс дениса байгужина отзывы

Его собственное утверждение таково, что если женщина идет работать, и труд этот ей буквально противен, то она губит себя, растрачивает зря свою жизненную энергию. От этого теряется сексуальность, ухудшается настроение, самочувствие и внешний вид.

Учит женщин понимать мужской мир

Известно, что сильный пол устроен иначе. Мужчина не может во всем понимать свою спутницу. Именно по этой причине многим парам так сложно иногда достичь взаимопонимания. Байгужин подает мысль о том, что о мужчине необходимо уметь заботиться, дарить ему тепло и ласку. К сожалению, не все дамы вообще об этом догадываются. Немногие действительно становятся для своих половинок истинными вдохновителями.

денис байгужин реальные отзывы

Очень многие женщины ждут от супругов, чтобы те просто удовлетворяли их каждодневные капризы, исполняли желания, которые молниеносно приходят в голову. Это позиция, которую нельзя назвать справедливой. Мужчина в какой–то момент может устать и сильно измениться (не в лучшую сторону). И если женщина перестанет его вдохновлять на новые свершения, то она будет ему неинтересна.

Денис Байгужин. Отзывы девушек – отрицательные

Наряду с положительными впечатлениями есть и такие, которые обнаруживают, что тренер использует методы манипуляции, прекрасно владеет гипнозом. Кто–то отмечает, что этот психолог использует внушение в качестве основного инструмента, а потому может подчинить себе волю другого человека. Некоторые пишут и вовсе страшные вещи, что общаться с Байгужиным крайне небезопасно для сохранения своего внутреннего равновесия. Тренер ломает убеждения людей резко, не оставляя путей возвращения к прежней жизни.

денис байгужин отзывы о тренингах

Вот почему некоторые женщины находятся в подавленном состоянии. Многие после тренингов спешат расстаться со своими мужьями и совершают ряд опрометчивых поступков. Они не знают, чего им ожидать в дальнейшем даже от самих себя. Что негативного можно почерпнуть из общения с тренером?

Цинично говорит о любви

К сожалению, когда слушаешь Дениса Байгужина, создается впечатление, что женщины только и ждут удобного момента, чтобы завладеть состоянием мужчины. Как будто прекрасную половину человечества интересуют только деньги и все, что с ними связано. Конечно, есть и такие дамы, что выбирают себе спутника жизни по размеру кошелька и счету в банке. Однако не стоит забывать, что существуют такие вещи, как искренняя любовь, привязанность и уважение. И речь не идет о каких–то опустившихся алкоголиках и наркозависимых людях, ведущих аморальный образ жизни. Полюбить ведь можно не только миллионера! Есть и простые люди, достойные внимания и уважения.

Преуменьшает способности женщины

У каждого из нас имеется собственный мир. В нем действуют свои правила, законы и порядки, независимо от пола. У женщины тоже могут иметься таланты, выдающиеся способности, цели, которые она хочет реализовать в жизни. Автор тренингов подводит мысль к тому, что без мужчины прекрасная половина человечества по умолчанию не может считаться счастливой. Это на самом деле не так. Девушка, прежде всего, человек, и тоже желает достичь своих вершин. Особенно позиция Байгужина оскорбляет сильных и самодостаточных женщин, которые всего в жизни достигли собственным упорным трудом.

Не все мужчины могут заниматься бизнесом

Люди не могут быть одинаковыми во всем. Мужчина, по мнению Байгужина, должен обязательно считать себя победителем. Но разве у сильного пола не случается трудностей, неприятностей? Именно в такие моменты доходы могут упасть в значительной степени. А если верить его философии, получается, что при этих обстоятельствах верная жена должна тут же найти ему замену. Нужно ли так плохо думать о женщине?

Кроме того, не все мужчины могут заниматься бизнесом, иметь к этому способности. Кто–то находит себя в другом деле, скажем, в деятельности преподавателя или строителя. Несколько глупо думать, что все могут выстроить свой собственный бизнес, да и не всякому это интересно.

денис байгужин отзывы прошедших тренинг

Мастерский курс Дениса Байгужина (отзывы были приведены выше) вызывает множество противоречивых и диаметрально противоположных мнений. Очень легко запутаться в этих впечатлениях, которые даже у одного и того же человека могут отличаться в разное время.

Хочется отметить следующее: сама идея об ответственности мужчины перед женщиной и семьей правильная, однако, не все женщины согласны на то, чтобы их содержал супруг. Просто есть женщины, которые априори не станут разделять такую позицию, она автоматически заденет их самодостаточность и чувство собственной ценности. К сожалению, не взяты во внимание проблемы наличия у пары истинных чувств. Когда есть любовь, мужчине хочется заботиться, дарить всего себя. Но женщина принимает такой щедрый подарок не из чувства корысти, а потому, что ей хочется посвятить себя этому конкретному человеку. Ведь нельзя отношения превратить в механизм делового обмена одних благ на другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Байгужин ведет опасную деятельность по промыванию мозгов наивным дурочкам. По сути это секта. Женщина любит ушами, он это понимает, поэтому и вбивает им в голову то, что женщинам хочется слышать: что она самая самая, достойна лучшей жизни, красивых подарков, богатого мужа, ей должны все мужчины за факт её существования и иную дрисню. И на этом фоне у девушек и едет крыша. Сам Байгужин походу из психиатрической больницы сбежал, визжит на своих тренингах, втирает полнейшую дичь. Не будьте дурами!
Копировать ссылку
0
Байгужин просто нашел слабое место у многих женщин - желание, чтобы тебя содержали и ничего не делать при этом. А что, кому же не понравится:) И делает на этом деньги, обогащается за их счет, вот и всё. Есть, конечно, и здравые мысли, безусловно, мужчина должен развиваться, но только об одном он умалчивает: не будет такого, чтобы все стали миллионерами (просто ресурсов мира на это не хватит), и соответственно, на всех желающих "байгужанок" их просто банально не хватит, а есть кому и достанется -
Копировать ссылку
-4
Оооо., ну развелись грамотеи))) диванные эксперты)))) чувак деньги зарабатывает., кому то помогают тренинги кому нет. Лишь бы обосрать человека и обсудить все недостатки. Я не была на его занятиях., но выдно что человек целеустремлённый. Богатым станет точно.
Копировать ссылку
Он то уже стал, наивных лохушек много, даже 6 миллионов и квартиры ему переводят. А потом в полицию идут, чтобы деньги вернуть.
Копировать ссылку
3
После тренинга дочь подруги три дня не выхолила на связь. На странице в соцсети появилось высказывпние "Мальчики вышлите мне деньги. Будьте прокляты нищеброды" и дан номер ее карты. Когда она объявилась - резко поменялись приоритеты и изменилась манера речи. Любимая ранее мама стала заклятым врагом. Местоположение свое она не назыаает, счтитает, что не выходила на связь только один день. Унее две установки - получать деньги от мужчин и что мама ее угнетает и ограничивает. Пытемся ее "вытащить"
Копировать ссылку
1
Проходила у дениса 2х дневный тренинг+мастерский курс(типа это наивысшая ступень после тренинга)

Слава Богу, у меня все ограничилось просто свиданиями.Вот что делали другие девушки-и даже взрослые женщины:
1.Берут своих детей, едут в аэропорт-и просят деньги у мужчин якобы на билет(с детьми!!вы представляет какой это пример детям)
2.Уходят с работ
3.Путешествуют с незнакомыми мужчинами-находят их для этого на сайтах.
4.спят за деньги(то есть только секс и только за деньги.не все девушки, но ест
Копировать ссылку
0
Что бред!
Копировать ссылку
0
Да, это действительно так! За хвалебными отзывами в 90% случаев стоит проституция и попрошайничество (он называет это Байгужанством). Только девочки не стоят на трассах. Они ловят мужчин в ресторанах, расклеивают стикеры на машинах, ищут на сайтах знакомств и тд.... и в большинстве случаев переспят 1-2 раза, получат денюжку, платьица и Мужик девочку посылает. Потому что чувствует потреблядское отношение к себе. И снова девочка ищет...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.