Ронан Фэрроу: биография, карьера, скандальные подробности рождения

Ронан Фэрроусын звездных родителей, но он смог добиться успеха в жизни только благодаря своему таланту, уму и обаянию. Это известный во всем мире борец за права человека, успешный юрист, журналист, государственный деятель. Лишь своим упорством и тягой к познанию он смог доказать всему миру, что успех любит устремленных, упорно идущих к своей цели людей.

Тайна рождения

Ронан Фэрроу появился на свет в известной семье. Чтобы понять, в чем тайна его рождения, обратимся к истории личной жизни его матери – известной актрисы Миа Фэрроу.

ронан фэрроу

Миа, как и многие звезды, вела эпатажную жизнь. 1966 год стал переломным в ее жизни: она прославилась благодаря брачному союзу со звездой мировой величины Фрэнком Синатрой. На то время жених был на 30 лет старше невесты, которой было чуть больше 20 лет. Брак был недолгим всего пару лет. После этого женщина еще пару раз выходила замуж, пока в 1980 году в ее судьбе не появился Вуди Аллен.

В этом браке, через 7 лет совместного проживания (19 декабря 1987 года), родился ребенок, герой нашего повествования, Ронан Фэрроу.

В чем же интрига? «Желтая пресса» с самого начала била тревогу, сомневаясь в том, кто отец этого ребенка. Ведь достоверно известно, что Миа поддерживала с Синатрой связь на протяжении всего времени. И были эти отношения не только дружескими.

Вуди Ален или Фрэнк Синатра?

Возможно, вопрос рождения Ронана не поднимался бы прессой так остро, если бы его мать сама не сделала сенсационное заявление. Миа и Вуди Аллен давно стали врагами, поэтому 68-летняя женщина сказала, что отцом ее сына может быть Синатра.

Хотя… Если присмотреться к фотографиям, Ронан Фэрроу и Фрэнк Синатра очень похожи между собой. С Вуди Алленом сходства нет вообще.

ронан фэрроу фото
Когда тайна была приоткрыта, Синатре исполнилось 78 лет. Отцовство никогда не доказывали и не оспаривали, тестов ДНК не проводили. Остается только смотреть на фотографию и гадать, правда это или нет.

Стоит отметить еще и тот факт, что с Вуди Алленом Ронан не общается. Скандал в звездном семействе произошел, когда культовый американский режиссер женился на Сун-и Превен. Известно, что она приходится приемной дочерью Миа Фэрроу. Около 12 лет семейство прожило под одной крышей, прежде чем оказалось, что падчерица и приемный отец любят друг друга. Финалом долгих судебных разбирательств было лишение Вуди прав общаться с Ронаном и другими своими приемными детьми.

Успешный Ронан

Надо отметить, что Ронан Фэрроу, фото которого вы видите в статье, при рождении получил имя Сатчел. Знакомое нам имя он приобрел, изменив его по собственному желанию.

ронан фэрроу личная жизнь
Мальчик с самого детства отличался умом. Ему легко давались науки, он с удовольствием учился. Будучи 11-ти летним мальчишкой, Ронан поступил на учебу в Bard College. В 15-летнем возрасте наш герой с успехом защитил диссертацию по философии и политологии. После окончания этого учебного заведения Ронан стал студентом факультета юрисдикции при Йельском университете.

Будучи студентом, Ронан Фэрроу работал в ЮНИСЕФ, а также был советником посла США в ООН.

Карьера молодого человека стремительно росла, ведь он был сотрудником миссий в Пакистане, Африке и Афганистане. В послужном списке парня числится работа в детском фонде Организации Объединенных Наций. Он был секретарем посла США в ООН Ричарда Холбрука, сейчас является специальным советником по делам молодежи в администрации Обамы. Известен Фэрроу как активный борец за права человека, юрист, а также независимый журналист.

Карьера журналиста начала набирать обороты, когда Ронан попробовал себя в роли ведущего одной из передач, которая выходит в эфир каждую неделю на канале MSNBC. Молодой человек отметил, что такая идея пришла к нему во время общения с молодежью. Он понял, что молодым людям не всегда нравится, как телевидение преподносит новости, а также они желают принимать активное участие в общественной и политической жизни страны. Демократия – важная часть развития общества.

Достижения и награды

Ронан Фэрроу, личная жизнь которого практически неизвестна, очень популярен как политик. «Политик будущего» именно так назвал его Harper's Bazaar в 2010 году.

ронан фэррой и фрэнк синатра
В 2011 году Ронан стал стипендиатом самой престижной премии в мире – премии Родса. Эту премию присуждает Оксфордский университет. Надо отметить, что получая ее, молодой человек пообещал все средства потратить на свое образование, планируя изучать основы международного права в Оксфорде.

Журнал Forbes тоже отметил его достижения. В 2012 году Ронана внесли в список самых успешных и влиятельных людей в возрасте до 30 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.