Надежда Львова, маг: отзывы, биография, деятельность и магия

Оставаясь один на один со сложной жизненной ситуацией, многие люди стараются искать помощи у многообещающих магистров белой и черной магии, гадалок, предсказателей и ведунов. Одним из подобных специалистов считается и Надежда Львова - маг. Отзывы о ее работе самые противоречивые. В их правдивости и целесообразности мы и разберемся в данной публикации.

надежда львова маг отзывы

Краткая справка о Надежде Львовой

О Надежде Львовой известно крайне мало. Из информации, которую она сама о себе выкладывала на официальном сайте, известно, что свою деятельность данная особа ведет на протяжении 25 лет. По ее словам, именно она является потомственной ведьмой, которая досконально владеет знаниями в области белой и черной магии.

Надежда Львова (биография и подробности из личной жизни скрыты от посторонних глаз) утверждает, что свои знания и умения она черпает от давно усопшей прабабки Натальи. По ее словам, именно ее родственница ранее была талантливой ведьмой, с которой регулярно советовался Иосиф Сталин. К слову, о Наталье Львовой много лет назад писала в своем дневнике и известная поэтесса Анна Ахматова.

Исходя из этих зарисовок, известно, что прабабка Надежды не только обладала весомым магическим багажом знаний, но и владела особым колдовским кинжалом, с помощью которого она выбирала потоки своей энергии и перенаправляла их для восстановления тонкой материи человека.

отзывы о маге надежде львовой

Какие обряды и ритуалы проводит Надежда?

Как говорит сама Надежда Львова, магия, которую она использует, помогает ей выполнять обряды с целью вернуть неверных жен или мужей обратно в семью, избавиться от потенциальных и настоящих соперниц (соперников) в семейной жизни, снять приворот и присушку. Также потомственный маг, как Надежда сама себя называет, оказывает следующие услуги:

  • практикует любовную и эротическую магию (снимает «венец безбрачия», надевает «пояс верности»);
  • устраняет тоску по ушедшему из жизни родственнику (в случае смерти возлюбленного);
  • снимает все виды порчи и сглаза;
  • совершает старинные обряды на красоту, долголетие и молодость;
  • проводит профессиональную энергетическую диагностику по фотографии;
  • выполняет полное энергетическое очищение по фотографии;
  • ставит своеобразную магическую защиту от сглаза и негатива;
  • помогает восстановить справедливость и наказать виновных;
  • проводит ритуалы для устранения конкурентов в бизнесе и разорения недругов;
  • выполняет ритуалы для привлечения удачи и денег;
  • оказывает магическое содействие при участии в аукционах, тендерах и прочих торгах;
  • создает обереги для привлечения удачи и т. д.

Все вышеперечисленные проводит и выполняет Надежда Львова. Как работает она и насколько обращение к ней является эффективным, об этом и расскажем далее.

надежда львова денежная магия

По какому принципу работает магистр белой и черной магии?

По словам самой Надежды, обратиться к ней могут все желающие из любого региона, населенного пункта России и даже страны мира. Для предоставления помощи необходимо написать письмо госпоже Львовой, с которым приложить фото и максимально описать суть проблемы.

Однако на начальном этапе всем обратившимся предлагается сделать запрос и получить бесплатную консультацию, которую с радостью обещает дать Надежда Львова. Денежная магия вас интересует, либо вы хотите вернуть удачу и счастье в свой дом, разницы нет. Независимо от темы обращения, необходимо перейти на официальный сайт потомственной ведьмы и заполнить небольшой виртуальный бланк. В нем следует указать следующую информацию:

  • имя;
  • реальный возраст;
  • контактный электронный адрес.

мнения отзывы маг надежда львова

Насколько эффективно обращение: мнения, отзывы

Маг Надежда Львова тайн своей работы общественности не раскрывает. Для того чтобы узнать, насколько эффективно обращение к ней, необходимо изучить несколько отзывов пользователей. Например, одни из них утверждают, что совершенно недаром заплатили деньги за услуги белой колдуньи и она, действительно, помогла им избавиться от проблем со здоровьем, вернуть неверных супругов и привлечь в семью деньги и удачу.

Некоторые также уверены, что во всех своих бедах разобрались, обратившись за помощью к такому специалисту, как Надежда Львова. Маг, отзывы о котором можно найти в нашей статье, по их мнению, действительно обладает силой.

Другие говорят, что с помощью белой ведьмы Надежды сумели снять венец безбрачия и найти любовь. Третьи уверяют, что при содействии госпожи Львовой смогли излечить родственников от алкогольной зависимости, обзавестись друзьями и партнерами по бизнесу, получить прибыльную работу, восстановить справедливость и избавиться от гнетущих мыслей, доводящих до самоубийства.

надежда львова биография

Однако есть и иные мнения. По словам некоторых пользователей, их обманула Надежда Львова. Магия, отзывы клиентов и рекомендации в данном случае не помогли. Они говорят, что потратили много денег, а результата так и не получили, разочаровались и теперь не доверяют интернет-ведьмам и колдунам. Считают все это «мошенничеством и обдираловкой». Правильно ли они рассуждают? И по какой причине наговаривают на мага?

Стоит ли доверять интернет-колдунам и магам?

Обращение к представителям магических наук само по себе противоречит науке и медицине, а порой, даже здравому смыслу. Чего только не используют маги в своих ритуалах, обещая вернуть людям любимых, удачу и деньги. У многих из них есть собственные ресурсы и странички в соцсетях.

Они не скупятся на рекламу и с радостью зазывают к себе бесплатными консультациями и скидочными акциями. Вот только многие из них в реальности оказываются настоящими шарлатанами, использующими сложные психологические переживания своих клиентов в корыстных целях. Подобные отзывы о маге Надежде Львовой нередки. Но в чем же причина?

надежда львова магия

Причины для появления негативных отзывов о работе мага

Одним из первых о подозрительных действиях белого мага заговорил проект «Антишарлатан». Он был создан с целью собрать реальные истории о работе тех или иных экспертов магических наук, чтобы потом уличить их во лжи и обмане. Так, на сайте появилась статья о Надежде Львовой.

Из нее следует, что не очень честна со своими клиентами Надежда Львова. Маг, отзывы о котором представлены вашему вниманию, не имеет никаких способностей. Сомнение вызывает даже сам факт существования этого человека. В частности, само фото, где предположительно изображена колдунья (именно оно есть на ее официальном сайте), было взято из совершенно другого иностранного ресурса. Следовательно, оно не принадлежит белому магу.

Авторы публикации уверены, что Надежда – это вымышленный персонаж. Главным действующим лицом, по их мнению, является обычный программист, занимающийся продвижением сайта и саморекламой. Ну и, конечно, он с радостью пользуется доверчивостью пользователей.

Что говорит о Надежде Львовой Союз магов России?

Союз магов России тоже решил выяснить, действительно ли Надежда Львова - маг? Отзывы ее клиентов были изучены подробным образом. Эксперты пришли к тому же выводу, что и "Антишарлатан".

Существует масса других публикаций, в которых Надежда описывается с негативным контекстом. Но верить им или нет, дело каждого.

надежда львова магия отзывы клиентов

Верить или нет: правда и вымысел?

О том, что далеко не все ведьмы и колдуны в реальности обладают какими-либо способностями, говорят многие специалисты. Они также утверждают, что большинство мошенников являются прекрасными психологами, способными втереться в доверие отчаявшимся гражданам, чтобы обманным путем выманить у них деньги. При этом размер их вознаграждения может значительно отличаться. К примеру, у одних виртуальных аферистов стоимость снятия порчи и сглаза стоит 3000 рублей, а у других – 15 000 рублей.

Кроме того, специалисты считают, что реальные люди, обладающие магическими способностями, могут оказывать помощь исключительно при личном контакте. Причем большинство из одаренных людей не делают себе громкой рекламы.

Используют ли рекламу настоящие маги и ведуны?

По мнению экспертов, настоящие магические эксперты не имеют больших затрат на рекламу. В данном случае наиболее эффективным для них является «сарафанное радио», когда о маге говорят и отзываются его удовлетворенные клиенты. И, внимание, важный момент: такие ведьмы, колдуны, ведуны и прочие лица, владеющие магией, часто совсем не имеют никакого прейскуранта цен.

За свою работу они берут ровно столько, сколько может за нее дать клиент. А с некоторых людей они наотрез отказываются что-либо брать, видя тяжелое материальное положение или состояние здоровья.

Более того, далеко не у каждого экстрасенса или белого мага есть свои интертент-ресурс. И здесь есть своя логика. Ведь, если это, действительно, хороший специалист, то у него едва ли есть время на рекламу в интернете и работу с собственным сайтом. Эти люди стремятся оказать помощь всем нуждающимся, а у настоящих магов клиентов очень много.

Резюме: Мы рассказали вам о маге Надежде Львовой и о мнениях, которые о ней сложились у ее клиентов. Также вы узнали о мошенниках, притворяющихся колдунами и ведьмами. Поэтому, прежде чем безрассудно отдавать очередному интернет-специалисту свои деньги, трижды подумайте о том, стоит ли это делать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лживая обманщица у кого лишнии ? общайтесь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.