Спортивное питание Syntrax Nectar: отзывы

Еще древние греки знали про спортивное питание, поэтому мнение о том, что возникло оно недавно, является ошибочным. Только в те далекие времена атлеты не питались разнообразными добавками, как в современности. Они просто следили за своим рационом. Например, в меню обязательно входили орехи, винные ягоды, хлеб из муки грубого помола, мясо говяжье или баранье, сыр и пряности. Можно сказать даже больше – у спортсменов план питания определялся в зависимости от того, каким видом физической активности они занимались.

Сегодня проще, ведь можно найти несметное количество различных добавок на основе протеина, которые помогут увеличить мышечную массу и позитивно повлияют на общее физическое состояние спортсмена или человека, следящего за своей формой. Одной из таких является Syntrax Nectar. Что представляет собой это питание, из чего состоит и может ли оно навредить? Об этом можно узнать, прочитав статью.

Описание продукта

Syntrax Nectar

Представляет собой изолят сывороточного протеина, который на 90% состоит из чистейшего белка. Продукт натуральный, практически не имеет углеводов и жиров. Обладает прекрасными вкусовыми и органолептическими характеристиками, хорошо растворяется в воде.

Syntrax Nectar является продуктом высшего качества и изготавливается из молочной сыворотки по новейшим технологиям и на основе успешно проведенных экспериментов. Сбалансированный состав предполагает содержание в протеине питательных и ценных веществ, необходимых для быстрого роста мышечной массы.

Зачем нужен сывороточный протеин?

Данный вид спортивного питания используется мужчинами и женщинами для наращивания мышечной массы. Однако нельзя думать, что употребляя белок, через несколько дней можно стать настоящей «скалой». Чтобы достичь результата, необходимо также регулярно заниматься в спортзале. А протеин Nectar Syntrax – это лишь своеобразный помощник, который доставит в организм необходимые вещества и положительно повлияет на мышечную ткань.

Некоторые люди, ведущие здоровый образ, но которым не нужны «горы мышц», узнавая об иммуномодулирующей особенности белка, тоже начинают принимать его. Напиток получается вкусным, полезным и питательным. Так почему бы не заменить им любимый многими кофе или чай?! Кроме этого, проведенные исследования показали, что сывороточный протеин не только повышает защитные силы организма, а и способен внести свою лепту в терапию злокачественных новообразований и ВИЧ, положительно влияет на эмоциональное и психологическое состояние человека, снижает артериальное давление, нормализует работу печени и улучшает общее физическое самочувствие. А потому Syntrax Nectar могут употреблять не только спортсмены.

Syntrax Nectar: отзывы

Состав

В 100 г продукта содержится 85 г чистейшего белка – и это главный компонент, за который ценится спортивное питание. В одной порции целых 23 г изолята сывороточного протеина, который вмиг восстановит микроповреждения мышечной ткани после тренировки, насытит организм полезными веществами и энергией. Все компоненты достаточно быстро усваиваются, то есть начинают действовать практически сразу после употребления.

Помимо протеина есть и другие вещества в Syntrax Nectar. Состав:

  • Минералы: кальций, фосфор, калий, магний, натрий.
  • Аминокислоты: аргинин, валин, глютамин, триптофан, гистидин, треонин, изолейцин, фенилаланин, лейцин, метионин, лизин.
  • Протеиновый порошок состоит из бычьего сывороточного альбумина, бета-лактоглобулина, пептонов, альфа-лактоальбумина, лактоферрина, иммунноглобулина, гликомакропептидов, лактопероксидазов.
  • Также в составе есть лимонная кислота, искусственные и натуральные ароматизаторы, ацесульфам калия, лецитин и сукралоза.

Протеин Syntrax Nectar

Противопоказания

Те, кто собирается принимать протеин, должны учесть, что данный продукт содержит молоко, а потому может вызвать реакцию у аллергиков. Производитель рекомендует перед приемом проконсультироваться с доктором, а также не употреблять белок женщинам в период беременности и кормления грудью и лицам младше 18 лет.

Syntrax Nectar: как принимать?

Порция составляет 27 г – это 1 мерная ложка. В день рекомендуется принимать 2-3 раза. Самое лучшее время для употребления спортивного питания – утро (натощак), после интенсивной тренировки и за некоторое время до сна.

Чтобы приготовить напиток с сывороточным протеином от Syntrax, необходимо 1 мерную ложку продукта растворить в 250 мл жидкости. Можно взять молоко, сок или простую воду, и, что важно, все это не должно быть горячим, так как белок в данном случае свернется.

Для приготовления также можно воспользоваться шейкером. В нем пена получается обильная, но быстро исчезает.

Можно добавить лед, если есть желание, от этого вкус напитка не испортится, равно, как и не испарятся полезные свойства. Не запрещается употреблять порошок прямо из ложки, не разбавляя жидкостью.

Чтобы понять, как смешивать протеин с водой или молоком, чтобы напиток получался именно такой консистенции, какую желает человек, стоит поэкспериментировать. При этом жидкости можно брать, начиная с объема в 200 мл, и если в итоге коктейль слишком концентрированный, понемногу прибавлять. Рекомендуемый максимум – 400 мл.

Кроме этого, суточное количество порций может быть увеличено. Вышеуказанные дозировки носят ориентировочный характер и могут изменяться в зависимости от личных предпочтений, желаемого результата и степени физических нагрузок.

Syntrax Nectar: как принимать

В чем преимущества?

  • Практически на 100% натуральный состав, не способный нанести вреда человеку.
  • Обладает целебными свойствами, которые есть даже не в каждом фармакологическом препарате.
  • Syntrax Nectar имеет прекрасный вкус.
  • Удобно и просто приготовить.
  • Активизирует рост мышечной массы.
  • Оптимизирует процесс обмена веществ.
  • Быстро и легко усвояется.
  • Содержит микроскопическое количество жиров и углеводов (0.5%).
  • Низкокалорийный – 90 ккал на 100 г продукта. И, что немаловажно, они восполняют энергетические затраты.

Протеин Syntrax Nectar: отзывы

Приблизительная стоимость продукта

Цена относительно высокая. Сывороточный протеин от Syntrax будет стоить примерно 2800-2900 рублей за банку, масса которой 951 г (нетто). В упаковке 35 порций, и если употреблять белковый продукт по 3 раза в сутки, ее хватит меньше чем на 12 дней. А позволить себе практически каждые 2 недели тратить по 2800 рублей готовы далеко не все люди.

С каким вкусом бывает?

Еще одна отличительная особенность этого продукта – возможность выбрать желаемые характеристики. Спортивное питание Syntrax Necta предлагает потребителям разные вкусы, за счет чего напиток получится таким, каким его хочет человек, а именно:

  • клубника и киви;
  • ванильный торт;
  • зеленое яблоко;
  • клубничный мусс;
  • ледяной чай;
  • апельсин + персик;
  • розовый грейпфрут;
  • вишня;
  • лимонад;
  • ванильное мороженое;
  • шоколад.

Спортивное питание Syntrax Nectar

Протеин Syntrax Nectar: отзывы

Многие люди пишут о том, что хотя цена и высокая, но продукт действительно того стоит. Другие дороговизну отмечают, как единственный, но очень большой минус, ведь регулярные покупки сывороточного изолята могут существенно ударить по карману. О Syntrax Nectar отзывы можно найти в основном только положительные, и те, кто его покупал, не пожалел о своем приобретении. Кроме этого, пишут комментарии даже домохозяйки, использующие протеин в кулинарии.

Девушек может заинтересовать вопрос о том, действительно ли можно употреблять Syntrax Nectar представительницам слабого пола. Как утверждают уже опробовавшие продукт дамы – даже нужно, ведь он отлично усваивается, полезен и поможет быстро обрести желанную фигуру.

Немало и тех, кто не занимается спортом, но регулярно употребляет протеин. Такие люди утверждают, что после приема напитка заметно улучшается общее физическое состояние и поднимается настроение. Также нормализуется обмен веществ, хочется больше двигаться, появляется желание что-то делать.

Протеин Nectar Syntrax

Заключение

Спортивное питание Syntrax Nectar на сегодняшний день является одним из самых популярных протеинов. Производитель предлагает покупателю выбрать любимый вкус – и это не может не порадовать. Положительное влияние не только на мышечную массу, а и на общее физическое состояние (в том числе настроение) дает возможность убедиться, что данный продукт является лидером среди своих «собратьев».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.