Warhammer: Total War: системные требования, описание, основные особенности

В Warhammer: Total War системные требования разработчиками заявлены достаточно серьезные, однако вряд ли кого-нибудь это остановит перед тем, чтобы попробовать эту игру. Ведь подобные проекты выпускаются не так часто, и при этом практически всегда собирают массу поклонников.

В этой статье мы поговорим о том, что будет представлять собой Warhammer: Total War, системные требования этого проекта и стоит ли его покупать или качать после выхода.

Total War

warhammer total war системные требования

Сама игра представляет собой объединение знаменитой вселенной со знаменитой серией, хотя многим геймерам это даже ни о чем не говорит. Большинство людей смотрит на то, какие будет иметь Warhammer: Total War системные требования и что вообще может эта игра, хотя под ней авторы предлагают нечто большее, чем простой проект.

Total War включает в себя серию самых масштабных игровых стратегий, которые ранее повествовали исключительно об исторических событиях, начиная от Древней Японии и заканчивая временами Наполеона. Главными преимуществами этой серии можно назвать следующие:

  • масштабные сражения, включающие в себя тысячи юнитов;
  • детальную проработку всех элементов;
  • реалистичность как в глобальном плане, так и в сражениях между войсками;
  • огромное разнообразие возможностей как в тактическом плане, так и в экономическом развитии государства.

Игры под брендом Total War всегда переносили в определенную эпоху, давая возможность взять на себя роль правителя одной из стран или фракций, и каждый раз это путешествие было более захватывающим, чем предыдущее.

При этом запросы игр всегда были достаточно большими, и точно так же в Warhammer: Total War системные требования подойдут далеко не всем, однако разработчики постоянно оптимизировали игры так, чтобы на минимальных настройках их можно было запускать и на относительно старых машинах.

Сам Total War: Warhammer будет выполнен в сеттинге привычных Total War, но с некоторыми дополнениями, такими как магия и летающие юниты (грифоны, драконы и т.п.). Также в игре будет собственный уникальный сюжет по вселенной, а не просто захват окружающих земель каким-нибудь амбициозным полководцем.

Warhammer

total war warhammer системные требования

Warhammer - это всемирно известная фентезийная вселенная, главными элементами которой является мрачность, а также эпичность и масштабность всего происходящего. Многим может быть более известна вселенная Warhammer 40k, по которой выходила уже знаменитая стратегия Dawn of War, однако Total War: Warhammer, системные требования которой так многих интересуют, будет основываться на вселенной Fantasy.

Мало кто знает о том, что на самом деле уже множество игр выпущено по этой вселенной. Симулятор фентезийного футбола Blood Bowl, Vermentide, Modheim, March of Chaos, а также Warhammer Online, который многие в свое время называли убийцей WoW, и который, в отличие от большинства других проектов с аналогичным названием, действительно мог бы претендовать на подобное звание.

Так или иначе, но, несмотря на обилие проектов по Warhammer: Fantasy, практически ни один из них так и не заслужил головокружительной популярности, и поэтому в Games Workshop решили объединиться с другой крупной компанией и выпустить что-то действительно потрясающее в виде Total War: Warhammer. Системные требования на PC у этой игры заявлены достаточно высокие, но не стоит отчаиваться, ведь, вполне вероятно, что минимальные требования завышены, как это чаще всего бывает.

Таким образом, невероятную вселенную, приносящую баснословные прибыли Games Workshop в виде настольной игры уже более 30 лет, никто не может достойно использовать в видеоиграх так, чтобы обрадовать поклонников, которые, в свою очередь, не прочь отблагодарить создателей материально.

Интересные события

total war warhammer системные требования на pc

Помимо того, что объединение двух таких компаний уже сулит весьма серьезные результаты и возможный успех продукта, отдельное внимание стоит уделить тому, что каждая из них переступила определенную черту.

Games Workshop никогда не отдавали свои проекты в руки крупных компаний, стараясь максимально обходиться небольшими студиями, что чаще всего приводило к выходу не самых удачных проектов с различными недостатками.

Total War же ранее никогда не выпускали игры не по историческим событиям и существующим временам, и впервые решили сделать фентези-стратегию.

Какой должна быть ваша машина?

total war warhammer минимальные системные требования

У Total War: Warhammer минимальные системные требования следующие:

Как видите, при минимальных настройках игра является не такой уж и требовательной, поэтому вполне может устанавливаться на большинство даже старых компьютеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хочется добавить по поводу карточки... на старых картах игра не запустится... они не поддерживают дх 11... даже если карточка игровая 2010 года с пропускной способностью в 70 гбит/с Geforce GTS 250 как вариант... так что в описании требований сплошной пиздеж... чтобы поиграть в ваху, а НЕ МУЧИТЬ 5 точку, нужно 8 ги оперативки, проц на "живом" сокете и видяха уровня GeForce GTX 970...
Копировать ссылку
0
при таком железе у вас будет 10 фпс на минималках...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.