Состав "Настоя Матрены" ("Отвар Матроны"). Старинные народные рецепты для лечения бесплодия

Многие женщины мечтают когда-нибудь стать мамами. Но, к сожалению, здоровье не всегда позволяет выносить, а иногда даже зачать ребенка. Плохая экология, стрессы, суета, болезни — все это негативно сказывается на репродуктивной функции женского организма. Иногда неудачи в попытках забеременеть связаны с инфекциями, нарушениями гормонального фона и воспалительными процессами.

состав настоя матрены

На помощь приходит так называемый «Настой Матрены», или "Отвар Матроны". Он помог уже очень многим женщинам не только забеременеть, но и благополучно выносить и родить здорового малыша. Другим удалось избавиться от гинекологических заболеваний. Препарат можно приобрести в аптеке (по причинам, описанным ниже, не рекомендуется) или на сайте. А некоторые женщины, руководствуясь инструкциями, делают его сами.

В статье рассмотрим состав «Настоя Матрены», попробуем понять, настолько ли он действенен, как об этом пишут, и изучим, как его принимать.

Общие сведения

«Настой Матрены» является полностью натуральным продуктом, состоящим из сбора лекарственных трав. Многие поколения женщин использовали этот состав и рожали здоровых деток.

Дело в том, что фитогормоны очень близки к женским эстрогенам, которые отвечают за репродуктивную функцию, а также овуляцию и зачатие. В медицинских клиниках, где лечат бесплодие, специалисты часто назначают эстрогены. Состав "Настоя Матрены", содержащий фитогормоны, является природной альтернативой медицинским препаратам. В то же время они восстанавливают здоровье в целом.

Если сбор трав будет применяться регулярно, согласно инструкции, то половые органы начинают работать правильно, защитные свойства организма возрастают, и воспаления в матке, если таковые имелись, проходят. Продающийся «Настой Матрены» в аптеке и на сайтах был разработан непосредственно с целью лечения бесплодия и для женского здоровья.

При ежедневном приеме чашки отвара, по отзывам многих женщин, на 2-3 цикле получается забеременеть. Но иногда оздоровительный курс растягивается и на значительно более продолжительный срок.

Для того чтобы пить "Отвар Матроны", не требуется дополнительных консультаций у специалистов.

настой матрены инструкция

Конечно, гарантировать наступление беременности на все сто процентов не может даже самое эффективное средство. Однако шансы на успех значительно возрастают, если пить этот чай. "Настой Матрены", как доказала длительная практика, является совершенно безопасным препаратом. Его нередко употребляют и при климаксе, который в этом случае протекает мягче и спокойнее.

Уникальный состав трав

В состав «Настоя Матрены» входят травы, с которыми со стародавних времен лечились наши бабушки. Все травы являются настоящими природными многофункциональными лекарями. Об этом говорят фитотерапевты. Информацию подтверждают и специалисты официальной медицины, исследовавшие травы и их действие.

Рассмотрим эти растения по отдельности.

Боровая матка

Уже в самом своем народном названии она показывает, какое главное действие оказывает. Это лекарственное растение применяли для лечения заболеваний, связанных с гинекологией. Маточные кровотечения после приема прекращались, а воспаления исчезали.

Входя в состав «Настоя Матрены», она не только снимает боли и восстанавливает работу маточного органа, но и полезна уже при наступлении беременности. При приеме в этовремя ослабевает токсикоз и предотвращается риск выкидыша.

Кроме того, растение поможет при цистите, недержании мочи, нарушениях менструального цикла, геморрое и мастопатии.

Душица

Другой травой, что входит в «Настой Матрены», является душица. Она обладает успокаивающим действием, способна снять боли, судороги и спазмы. В этом растении есть много полезных веществ, благодаря которым восстанавливается женское здоровье. Инфекции блокируются, а гормоны приходят в норму. Душица так же, как и боровая матка, препятствует возникновению выкидыша. Матка приходит в тонус, а вследствие нормализации гормонального баланса улучшается настроение и эмоциональное состояние.

Известно, что даже медики используют боровую матку (особенно в родильных домах), чтобы защитить помещения от золотистого стафилококка. Эта болезнь очень опасна для только что родившихся на свет деток.

Кроме благотворного воздействия на женские органы, растение помогает при головной боли, нервном истощении, простудных заболеваниях и эпилепсии.

где купить настой матрены

Ромашка

О ромашке и ее целительных свойствах, наверное, знают все. Это великолепный природный антисептик, снимающий воспаления и спазмы. Ее цветки используют для снятия боли при менструациях. Она способна остановить кровь и воспалительный процесс. Часто при наличии инфекций помогают спринцевания с ее использованием.

Помимо этого, ромашку применяют для борьбы с ангиной, простудой и при стоматите. Она лечит кожные заболевания, органы дыхания, разные формы заболеваний желудка, желчного пузыря, астму, а также помогает при бессонице.

Каркаде

Летом многие предпочитают пить холодный чай каркаде. Он содержит множество полезных веществ и положительно сказывается на самочувствии, улучшая иммунитет, выводя токсины и снижая холестерин, содержащийся в крови. Каркаде оздоравливает органы мочеполовой системы, а при беременности предотвращает выкидыш.

Также его используют при болезнях почек, запорах и для нормализации артериального давления и даже в качестве антиракового средства.

Наверное, после всей этой информации, вряд ли кто еще будет считать, что «Настой Матрены» — развод. Ведь, каждая из трав сильна, а вместе их свойства становятся еще более эффективными. Но это еще не все растения сбора. Продолжим дальше, чтобы убедить оставшихся скептиков в действенности препарата.

настой матрены сделать самой

Грушанка

Настой содержит и грушанку. Это растение особенно активно используется в тибетской и китайской медицине. Трава является мощным и эффективным лекарством в борьбе с бесплодием у женщин. Она способна вылечить также воспаления в женских половых органах.

Более того, есть свидетельства, что благодаря грушанке женщины избавлялись от рака груди и гонореи. Главное, это научиться правильно пить отвары с ней.

Лекарственное растение также лечит заболевания ЖКТ, головные боли, эпилепсию. Оно доказало свою эффективность при избавлении от кожных заболеваний, цинги, золотушных язв и даже онкологических болезней.

Зимолюбка

Еще одна трава, помогающая женскому здоровью и вынуждающая тех, кто утверждал, что «Настой Матрены» — развод, поверить в успех, это зимолюбка. Ее используют при опущении матки (а также почек) и для быстрого восстановления после родов. Растение способно быстро остановить кровотечение.

Его также применяют при ревматизме, подагре, отеках, простатите, желудочных заболеваниях и запорах. Другими показаниями для использования являются: сахарный диабет, нефрит, туберкулез, грыжа, колит.

Иногда женщина решается самостоятельно приготовить целебный состав, зная, из чего состоит «Настой Матрены». Сделать самой его, конечно, возможно, хоть и следует предварительно хорошо изучить лекарственные растения и их действие. Но проще всего все же будет приобрести готовое средство. Помимо прочего, это оградит от мучительных сомнений насчет того, какие пропорции будут являться правильными.

чай настой матрены

Кому препарат подойдет в первую очередь?

Настой необязательно применять только тем, кто хочет забеременеть в самое ближайшее время, хоть эта назначение и является главным. Принимая его, вы заметите, что исчезают болезненные ощущения при менструации, также излечатся гинекологические инфекции, воспаления и киста.

Что говорят те, кто уже попробовал средство?

Судя по отзывам, после приема препарата беременность наступает в более чем половине случаев, причем большинство зачинали ребенка уже на 2-3 цикле. У других желанный эффект достигался на 4 цикле. Некоторым может показаться такое лечение длительным. Но когда речь идет о рождении новой жизни, эти сроки станут незаметными.

Также немало женщин излечились от гинекологических заболеваний разного характера.

Известны случаи, когда женщины принимали средство для восстановления внутренних органов, даже не мечтая при этом о зачатии, так как давно отчаялись в этом. Однако в результате они не только избавлялись от мучивших их заболеваний, но и беременели!

настой матрены в аптеке

Отзывы врачей, пациенты которых принимали настой, также свидетельствуют о многочисленных положительных результатах. Убедившись в действенности на примере одних пациенток, гинекологи начинают рекомендовать его и для других. При этом некоторые все же воспринимают фитотерапию как дополнение к лечению, другие готовы рекомендовать его как уникальное и безопасное средство.

Если вы уже решились приобрести «Настой Матрены», инструкция поможет разобраться в правилах приема.

Как принимать настой?

Готовить средство очень просто. Один пакетик следует залить кипятком и дать десять минут постоять, после чего выпить напиток. Это делается во время приема пищи, 1-2 раза в день. Допускается принимать до шести месяцев «Настой Матрены». Инструкция содержит подробную информацию о всех сроках. После перерыва при необходимости прием можно возобновлять.

Травяной сбор своими руками

Производители утверждают, что самим приготовить средство категорически запрещается. Они пугают тем, что получить правильное соотношение трав невозможно, и это может привести к негативным последствиям.

Но давайте разберемся. Наши бабушки и прабабушки тоже использовали фитотерапию. У них не было высокотехнологичных машин, делающих сверхточные расчеты. Однако детки на свет божий появлялись и, судя по всему, большинство из них были здоровы.

Так почему сейчас полностью натуральное средство должно доверяться только профессионалам?

Безусловно, перед тем как приготовить сбор самостоятельно, следует изучить этот вопрос всесторонне. Однако все слова о том, что травяной сбор могут сделать правильно только производители, переводятся очень просто: «дайте нам заработать за ваш счет». Поэтому вряд ли такие маркетинговые шаги остановят тех, кто собирает травы вручную и пьет их.

что входит в настой матрены

Другое дело, когда в сумасшедшем ритме современной жизни уделять время изучению трав просто невозможно. Тогда на помощь приходит мощная индустрия, а вам лишь остается приобрести «Настой Матрены». Цена, правда, будет немного кусаться. Зато хлопот с приемом средства не возникнет совсем.

Где купить «Настой Матрены»?

Разработка препарата велась специалистами Института народной медицины в Москве. Перед его выпуском проводились многочисленные исследования, по итогам которых получены сертификаты качества.

В основу настоя легли рецепты, с которыми лечили бесплодие. Они доказали свою эффективность на протяжении веков. Оригинальный травяной сбор является безопасным и действенным.

Однако в связи с большой популярностью, на фармацевтическом рынке появилось немало подделок. Кроме того, часто в аптеках стоимость препарата сильно завышают. Тогда возникает вопрос, где купить "Настой Матрены"? Чтобы не переплачивать лишние деньги и быть уверенным в том, что вы приобретаете настоящий травяной сбор, его следует приобретать в сети Интернет, на официальном сайте производителей.

Только тогда высокое качество и полный состав заявленных трав гарантируется. На сайте вы найдете информацию, как жителям и соседних стран (Казахстана, Беларуси и Украины) купить "Настой Матрены". Цена на продукт в настоящее время — полторы тысячи рублей на официальном сайте производителя. При этом пока в компании действует скидка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.