Попытаем сонник: видеть красные помидоры – это к чему?

Сельские жители частенько в ночных видениях любуются плодами своего тяжкого труда. Им не стоит тщательно изучать сонник. Видеть красные помидоры – к урожаю. А что думать всем остальным? Как понять таковой сюжет тому, кто с томатами встречается в основном за столом да в магазине? Давайте разберем, к чему видеть красные помидоры.

сонник видеть красные помидоры

Сонник Меридиана

Этот источник считает рассматриваемый образ прекрасным предзнаменованием. Никому не стоит волноваться и готовиться к беде, уверяет сонник. Видеть красные помидоры барышне – к долгожданным изменениям в судьбе. Появляются они перед тем, как повстречает красавица страстного и уважительного кавалера, любовь у них будет верной, долгой, счастливой. Хорошее, позитивное видение.

Если же томаты появились во сне женщины, то ей стоит подумать над своей жизнью. Довольна ли она ее течением? Как считает данный сонник, видеть красные помидоры даме - к тому, что ее сердце вскоре забьется, как в молодости. Большое чувство поселится в душе. Замужней даме это предвещает иногда измену, о которой она никогда не пожалеет. То, чего она была лишена в пору юности, а именно огромная, всеобъемлющая, кружащая голову любовь, ворвется в ее жизнь. Но если томаты оказались подпорченными, ждите беды. Кавалер окажется обыкновенным альфонсом, соблазнившимся состоянием женщины. Он будет рядом до тех пор, пока денежки не закончатся.

сонник помидоры красные видеть

Летний сонник

Видеть красные помидоры на кустах – чудесное предзнаменование для супругов. Жизнь в ближайшее время будет течь спокойно, доходы расти, а любимый человек радовать вниманием или небольшими сюрпризами. Молодым людям, не обремененным семейством, видение предсказывает скорое изменение в жизни. Если они уже сделали выбор, следует открыть сердце партнеру. Признание будет встречено с большим восторгом. Предстоит много праздничных хлопот.

Плохо, когда барышне снится, что она раскладывает томаты по банкам, делая заготовки впрок. Это знак ее строптивого, неуступчивого характера. Она по глупости отвергнет ухаживания того, о ком будет жалеть до седых волос. Пустой каприз захлопнет перед ней дверь в счастливую и спокойную жизнь.

Еще горе, если помидоры в банках выглядят поврежденными. Такой красавице достанется муж-выпивоха. Придется содержать его на свою скромную зарплату. Толкователь предупреждает: смотрите в оба глаза на кавалеров. Среди них уже есть тот, кого прислала судьба. Не ошибитесь!

Парню собирать томаты во сне – сделать хороший шаг в жизни. Это знак таланта, который человек сможет не только реализовать, но и монетизировать. То есть у него вскоре появится очень хорошее, прибыльное дело, соответствующее потребностям души.

Есть помидоры в ночном видении – знак отличного здоровья. Оставьте все переживания по поводу вероятных недугов. Вам с ними столкнуться не суждено в обозримом будущем.

к чему видеть красные помидоры сонник

Лунный сонник

Данный источник уверен, что томаты означают тайную любовь. Если они появились в ночном видении барышни, значит, ей придется долго скрывать чувства из-за неуверенности в том, кому принадлежит сердечко. Кавалер никак не будет ее выделять среди претенденток, что надолго опечалит красавицу. Нужно быть посмелее и самой проявить инициативу, рекомендует сонник.

Помидоры красные видеть людям зрелого возраста – к новой весне в душе. У кого-то она может оказаться последней. Страсть полностью поглотит личность сновидца. Не нужно от нее отказываться. Это подарок судьбы, презент за пережитое ранее. Вероятно, придется скрыть чувства от нынешнего спутника жизни. Постарайтесь не обижать человека, с которым съеден не один пуд соли. То есть предстоит двойная жизнь, наполняющая тело трепетом, а сердце - невероятным счастьем. Впрочем, решать, как поступить, самому сновидцу. Ночной сюжет лишь констатирует появление страстной любви.

сонник видеть красные помидоры приснилось

Женский сонник

Данный источник уверен, что красивые томаты на кустах являются предвестием особого благополучия. Позабудьте о тревогах, они надолго покинули ваш дом. Впереди только удовлетворение от достижений, доходов, любви, дружбы и всего, что является ценностью для сновидца. Хорошо, когда таковое видение посещает молодых людей. Это знак правильного жизненного выбора.

Как говорит сонник, видеть красные помидоры (приснилось их большое количество) – великолепно! Будете купаться в богатстве и успехе до седин.

Есть сладкие томаты больному - к избавлению от недугов, всем остальным – к крепкому здоровью. Если помидоры во сне имели горьковатый привкус, будете волноваться о близких. Дурно видеть соленые томаты. Это знак измены или предательства. Если сами их мариновали, придется оправдываться за совершенный проступок в отношении близкого человека. Вам предъявят обвинение за то, что было сделано когда-то давно. Нужно все объяснить, хотя это будет нелегко. Поговорите с обвинителем, пусть постарается вас понять.

Украинский сонник

Данный источник также связывает спелые томаты с тайной страстью. Однако он по-иному интерпретирует свои толкования. Очень дурно, говорит сонник, видеть красные помидоры. Что означает для человека их появление в ночном видении? Стыд, позор, остракизм и иные неприятности. Тайна будет раскрыта, что вызовет большие нарекания со стороны тех людей, к мнению которых вы прислушиваетесь. Постарайтесь не ввязываться в неподобающие, не соответствующие нормам приличия истории. Это не приведет к добру. Когда раскроется тайная связь, голову поднять не сможете. Особенно плохо увидеть красные томаты девице. Ее имя будет опорочено навеки. Ни один приличный парень не захочет связать с ней свою судьбу. Очень дурной знак.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.