Заговор от неприятностей на работе, от завистников и врагов

С проблемами на службе сталкиваются все люди. Одних начальство не любит, других коллеги стараются подставить. Эти проблему решает заговор от неприятностей на работе. Как его читать и когда? Что делать, чтобы любые пакости оказались безрезультатными или обратились против тех, кто их придумал? Давайте разбираться, что такое заговор от неприятностей на работе и как он помогает.

Когда нужна магия?

Сразу следует сказать, что защита необходима практически всем. Ведь заговор от неприятностей на работе создает не просто стену между человеком и врагами, а открывает дороги к успеху. Мы начинаем замечать то, что ранее было за границами внимания, действуем смелее, вдохновляем окружающих на поддержку. То есть становимся удачливее в служебной деятельности.

заговор от неприятностей на работе

Возьмите, к примеру, заговоры Степановой. О них слышали практически все. Ее формулы работают по принципу самовнушения. Беспокойство исчезает из души, уступая место спокойной уверенности. Поэтому ворожить понемногу рекомендуется каждому, у кого в голове возникают невеселые мысли. Они могут иметь разный оттенок и даже направленность. Одни видят в коллегах врагов, другие – завистников, третьи не замечают собственных способностей и талантов, оттого теряют возможности. У каждого человека свои, как говорят, тараканы в голове. А средство от них одно – заговор от неприятностей на работе.

Как действует ритуал

Буквально несколько слов о принципах практически любого обряда. Это поможет понять, для чего их использовать в той или иной ситуации. Заговор воздействует в первую очередь на самого человека. Если читаете для себя – то на вашу личность. Волшебство заключено в том, чтобы мысленно создавать позитивные события, которые впоследствии воплотятся в реальность. Можете не верить, но неприятности вы тоже сами «позвали».

заговоры степановой

Одни о них думали часто, другие презирали неудачников, третьи возгордились и так далее. Причин много, и с ними следует работать. Это довольно хлопотно. Необходимо понять, в чем заключается грех и исправить мировосприятие. А для создания соответствующих условий и устранения основных причин неприятностей используется магия. Нужно понимать, что без изменения мировоззрения защита через некоторое время перестанет работать. Ритуал можно будет повторить. И так до бесконечности, пока не поймете, в чем корень проблемы.

Заговор от неудачи и врагов

Есть прекрасный ритуал, который проводится в любой церковный праздник. Например, в День ангела. Только учтите, что защиту ставить нельзя, когда на дворе непогода. Выбирайте солнечный, ясный, спокойный день. Возьмите любой предмет, который носите с собой. К примеру, ювелирное украшение, сумку, портмоне, одежду или обувь. Важно, чтобы эта вещь «ходила» с вами на работу. На заре положите ее перед иконой Богородицы. Помолитесь о спокойствии на службе, хорошем коллективе, добром начальнике (выбрать исходя из сути проблемы).

заговоры и молитвы на удачу в работе

Потом скажите так: «Змеи ядовитые, злые, плодовитые вокруг меня не вейтесь, бедой к делу не клейтесь. Не достанут ваши стрелы! Добром в сердцах людских имя мое разливается, удачей жизнь наполняется! Во имя Троицы Святой, пребывающей со мной! Аминь!»

Заговоры Степановой

Сибирская целительница описала множество ритуалов, которые обрели в народе популярность благодаря действенности и простоте исполнения. От неприятностей она рекомендовала варить холодец перед Пасхой. А как сходите в храм, поздравите всех со Святым Праздником, кушать садитесь. Холодца себе положите и скажите на него такие слова: «Как варево трясется и дрожит, так пусть Господа раб (имя начальника или злобного коллеги) от меня пуще ветра бежит. Ласково чтоб смотрел, да о выгоде моей радел. Аминь! Аминь! Аминь!» Если сделаете все, как описано, то враги на некоторое время притихнут. А если опять голову подымут, то читайте заговор по воскресеньям. Нужно его произносить, повернувшись на восток, утром, в полдень и вечером.

Заговор от недоброжелателей

Если с выполнением служебных обязанностей все в порядке, а рядом завелись не очень приятные люди, которые создают проблемы, то другой ритуал проведите. Для него потребуется мята сушеная. Приобрести ее можно в аптеке, но лучше, конечно, собрать своими руками. Положите немного в металлическую тару и подожгите. Трава гореть не будет, только дым пойдет. Гоните его на себя, приговаривая заговор. Он таков: «Владыка земной и морской, отгороди меня силами своими от недругов и врагов, от их замыслов, от неудачи и случайной незадачи! От того, кого знаю, от неведомых опасностей, от всех, от кого невинно страдаю. Аминь!»

заговоры на новую работу

Когда листья превратятся в пепел, соберите его и несите на работу. Там поместите рядом с тем местом, где чаще всего находитесь. А станут доставать вас коллеги или начальники, так немного рассыпьте вокруг. Еще хорошо помогает вода ключевая. Нужно на нее семь раз начитать «Отче наш». Принесите ее на службу в небольшом пузырьке. И незаметно обрызгивайте рабочее место каждый день. Как кончится, опять начитайте. Только каждый раз новую воду набирайте. Все неприятности постепенно исчезнут, а люди вокруг окажутся доброжелательными и приветливыми.

Чтобы получить новую работу

Если никак не найдете себе хорошего места, то рекомендуется проводить ритуал, описанный дальше. Купите в новолуние платочек носовой. В тот же день, как солнце сядет, нашепчите на него трижды такие слова: «Куда ни иду, везде рады. Всяк купец –мне отец. Работу предлагает, да платой не обижает. Все дороги, куда ведут ноги, к удаче и прославленью. Таково мое веленье. Аминь!» Платок необходимо носить с собой постоянно.

заговор от недоброжелателей

Нужно заметить, что заговоры на новую работу приносят результат в течение месяца. Если ничего не происходит, значит, необходимо повторить ритуал. Однако если у человека сглаз или порча, то он тоже не окажет желаемого воздействия. Заговоры и молитвы на удачу в работе не срабатывают, когда в ауре есть наведенный негатив. Нужно снять его, почиститься. Подождите три дня, а потом проведите ритуал повторно.

Заключение

Знаете, магия – прекрасный помощник в решении насущных проблем. Однако не стоит забывать, что большая часть из них вызвана не злобой окружающих, а нашими мыслями. Чтобы ритуалы хорошо работали, не забывайте сами избавляться от привычки думать негативно, искать везде врагов и так далее. Успех тогда устремится в вашу судьбу широким потоком. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.