Что говорит сонник: снег, сугробы к чему снятся?

Белоснежное покрывало, укутавшее землю, ассоциируется с невинностью, чистотой и спокойствием. В сновидениях явление снега, парящих в воздухе снежинок, встречается довольно часто. Как трактует сонник снег, сугробы, привидевшиеся во сне? Подробное толкование грез представлено ниже.

Сонник снег сугробы

Семейный сонник

Сновидение о падающих снежинках предрекает спящего о становлении мира в отношениях с возлюбленной (возлюбленным). Обиды забудутся, а чувства обновятся.

Наблюдать за тем, как грязные дороги покрываются белым снегом – к улучшению качества жизни, освобождению от тревог и преград. Можно смело приступать к осуществлению задуманного. Видеть перед собой плотную снежную стену – к преодолению финансовых трудностей. Сновидение, в котором человек видит себя идущим сквозь снежную бурю, говорит о том, что его ожидают судебные споры.

Сонник сугробы белого снега

Поднятие по снежному склону предвещает сновидцу успех в важном деле. Как толкует сонник снег, сугробы, игру в снежки во сне? Играть в снежки, лепить снеговика в ясный морозный день, при этом испытывая радость и безмятежность – такой сон предрекает о скором застолье, приезде гостей, приятном времяпрепровождении.

Женский сонник

Снег, сугробы, появившиеся во сне, знаменуют собой спокойствие, душевное равновесие. Видеть грязный снег у своих ног – к лицемерию со стороны близко знакомого спящему человека. Восхищение снежными вершинами говорит о достижении незаслуженного успеха. Сновидец будет корить себя за свое тщеславие и честолюбие.

Таяние только что выпавшего снега в сновидении обозначает освобождение от страхов. Наблюдать за сверкающим заснеженным пейзажем – к удаче, неожиданному шансу сделать свою жизнь лучше. Пытаться пройти через снежный буран во сне – к печалям и разочарованиям, душевному смятению.

Сонник много снега сугробы

Как объясняет сонник снег, сугробы и мороз, явившиеся в сновидении? Увидеть себя идущим по снежным завалам в солнечный зимний день – к преодолению преград, мешающих осуществлению задуманного. Сновидение, в котором человек ест снег, предупреждает о крушении идеалов, разочаровании в близком человеке.

Наблюдать за падающими снежниками сквозь оконное стекло – к ссоре с возлюбленным, денежным трудностям. Женщине сон, в котором она каталась на санках по снегу, предвещает появление соперницы и борьбу за внимание любимого мужчины. Оказаться в одиночестве посреди снежных завалов – к черной полосе в жизни. Сновидец окажется наедине со своими проблемами, и только собственная сила воли и стремление к цели помогут ему их преодолеть.

Велесов сонник

Сугробы белого снега, выпавшего не в свое время, говорят о пустых хлопотах и мелких неурядицах. Ловить снежинки на лету во сне – к прибыли и приятным неожиданностям. Сон, в котором спящий умывается пригоршней снега, предрекает об исполнении желаний. Для достижения поставленной цели больше не нужно напрягаться, - вскоре все изменится в лучшую сторону.

Сонник снег во сне сугробы

Наблюдение в сновидении за падающим снегом, покрывающим деревья, горы и дома, предвещает получение выгоды и добрых вестей. Идти по снежному насту – к свиданию с интересным человеком. Если спящий видит, как его ноги то и дело проваливаются сквозь ломающийся наст, но при этом он продолжает идти, то такой сон говорит о предстоящей борьбе за собственное счастье.

Современный сонник

К чему снится снег? Сугробы во сне предвещают финансовые потери, опасные препятствия. Сновидец сможет преодолеть проблемы только с помощью близких людей. Поймать снежинку и наблюдать за тем, как она блестит – к приятной новости и неожиданной встрече. Если сновидец испытывает радость, видя, как тает снег, то вскоре утраченная связь с родным человеком восстановится.

Сон, в котором спящий прогуливался по снегу босиком, предупреждает о небольших финансовых затруднениях. Сновидение о падающем на одежду снеге говорит об успешном завершении дел.

К чему снится снег по соннику

Попасть во сне под снежную лавину – к неприятным новостям, сплетням, связанным с друзьями, коллегами или родственниками. Если человеку привиделось, как он лепит снеговика, то в будущем его ожидают хорошие перемены в жизни. Ощущать зимнюю стужу во сне – к неудачам в делах. На данном этапе сновидцу не стоит начинать работу над каким-либо серьезным проектом, иначе это может обернуться для него карьерным падением.

Сонник Зигмунда Фрейда

К чему снится снег по соннику? Снежные хлопья в сновидении – это внутреннее стремление спящего забыть о прошлом. Холод, ощущаемый во сне, говорит о бесчувственности любимого человека, о недостатке любви и тепла.

Снег, покрывающий замершую землю, символизирует собой невинность и чистоту помыслов спящего. Видеть близкого человека, стоящего вдалеке на снегу – к холодности в отношениях с ним. Нужно попытаться разорвать болезненную связь, так как ничего, кроме страданий, она не принесет сновидцу.

Видеть горы, покрытые снегом – к одиночеству. Спящий столкнется с непониманием со стороны родных людей, что заставит его уйти в себя и пребывать в депрессии.

Идти по грязному снегу, испытывая отвращение – к переживаниям по поводу своей личной жизни. Сновидец боится остаться один, бесконечно цепляясь за давно исчерпавшие себя отношения.

К чему снится снег сугробы во сне

Эзотерический сонник

Как толкует сонник снег во сне? Сугробы, заледенелая дорога, снежная буря, - все это является знаком о приближении преград, которые будет трудно преодолеть в одиночку. Наблюдать за снежинками, радоваться первому снегу как в детстве – к переменам в жизни. Нужно быть готовым к любому повороту судьбы.

Бежать по заснеженной улице, вдыхая морозный воздух, – к бесполезным попыткам изменить свою жизнь. Спящему следует пересмотреть свои планы на будущее.

Сновидцу, испытавшему удивление при виде снега, предстоит легкое любовное приключение, новые знакомства. Брать в руки снег и наблюдать за его таянием – к упущению времени, сомнительным удовольствиям. Человек должен взять себя в руки и не тратить попусту свободные от работы минуты, - лучше посвятить их своей семье.

Цыганский сонник

Как толкует видение о зимнем дне сонник? Много снега, сугробы, белая и переливающаяся на солнце снежная гладь снится к богатству, осуществлению заветных желаний. Вскоре сновидцу предложат более оплачиваемую должность, либо он получит в работу денежный проект.

Видеть ночной снегопад, внезапно обрушившийся на город, – к неожиданному повороту событий. Спящий должен быть готовым к тому, что его жизнь станет лучше либо он погрузится в пучину неудач и проблем.

Восхищаться во сне красотой снежинок – к новым любовным отношениям, которые могут привести к счастливому браку. Если во сне человек недоволен тем, что выпал снег, то наяву его ожидает непредвиденная неприятная ситуация, скандал на работе или дома. Сновидцу не следует быть излишне вспыльчивым, - только так он сможет избежать ссоры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.